Усовершенствование кресла для рыбалки


Сегодня другу ездили в JYSK подбирать кресло для компа, и ненароком мой взгляд заметил раскладное туристическое кресло, естественно попа сразу захотела опробовать это чудо, и естественно я  несдержался, и тоже прикупил, за смешные деньги, кресло, в котором реально хочется заснуть. Весит оно конечно  три с чем то кг, но то не особенные трудности. Приехали к другу домой собрали его кресло, ну и решили естественно это дело обмыть, и тут я понял что китайцы не продумали всех особенностей украинского рынка пива, и литровая бутылка туда никак не влазит.

 Мозг быстро проанализировал ситуацию, составив грандиозный план по быстрому решению особенностей национального менталитета, и при помощи канцелярского ножа, и пары минут хиругической роботы, проблема была устранена, путем срезания части внутренней окольцовки. 

 И получилась такая штука, которой я очень остался доволен.

 

За качество и содержанние извиняйте, чистой воды пятиминутный экспромт.  

Комментировать
"попа сразу захотела опробовать это чудо"
Актуально! Просто и гениально! Такой формат бутылки встречается часто!Умница!
Спасибо, стараемся.
а подставочку для тараночки и мусорный мешок для вышеозначенного ? надоть все продумать было
Все продумывалось в процессе, но остальное быстро не получиться =))), Берем какой либо универсальный крепеж, крепим его на переднюю трубу подлокотника " 1 ", в нем делаем гнездо в которое можно вставлять трубу на которой зафиксирована подставка " 2 ", и делаем ее свободно отводившейся в сторону, за счет крепежа =)
АРА ! Маладэц ! Тепэр 1,5 и 2 литра думай !Актуально мыслишь !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!