Рыбалка на карася в июне в Одесской области


Добрый день дорогие коллеги по рыбалке! В этот раз мы выехали на рыбалку на наш "домашний" водоём Академия Отдыха. Водоём находится недалеко от города Одесса. Утром мы приехали на водоём и начали раскладывать снасти, в планах было половить карася и толстолобика. Изначально хотел ловить на 1 фидер и 2 удилища с "убийцей толстолобика". На фидер начал поклёвывать мелкий карасик, а толстолобик всё молчал. После обеда принял решение переделать эти снасти на обычную дедовскую донку-закидушку, и поставил готовые оснастки с пружиной. Карасик сразу же клюнул на данную снасть! В целом первый день прилично клевал карась, улов в первый день составил 5 килограмм и 30 грамм.отдых.... завтра опять в бой! 

Ночевали мы в домике, по этому ехать никуда нам утром уже не нужно было. С утра к нам присоединился напарник по рыбалке Алексей. На второй день были немного другие планы, ловил на донные снасти и на старый добрый макушатник. Погода просто убивала все силы в нас, жара более 30 градусов два дня подряд очень сказывалась на нас и на рыбе, но клёв был весьма хорошим. В целом напарник и я поймали более чем 5 кило, во второй день уже никто рыбу не взвешивал, до вечера нам уже не хватило сил сидеть.

В целом получилась лучшая рыбалка в этом году, всем приятного просмотра, подписывайтесь на наш канал и не пропускайте новых выпусков! НХНЧ!


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!