Отпуск на Шацких озерах часть вторая или Сюрприз от тещи


 

Как говорилось в первой части, я пообещал жене что если вместо моря мы поедем на Шацкие, то окончание отпуска проведем у тещи в Мукачево. Ну, пообещал надо выполнять. 

 Путь наш лежал через Львов, и до поезда на Мукачево у нас было шесть часов, которые мы провели наслаждаясь прогулкой по этому славному городу.

В Мукачево приехали рано утром, до пол дня отсыпались...  Теща, зная что я заядлый рыбак и что очень не хотел уезжать с Шацких, решила зделать сюрпризУлыбается Позвонила кресному, а он договорился со своим другом(хозяином озера) что бы нас пустили бесплатно. Когда мы проснулись теща говорит: завтра едем на пикник на платное озеро, чтоб любимый зять мог порыбачить! Навожу справки об обитателях озера у компентентных людей. В основном карась и короп щуки очень мало но есть окунь. Беру с собой лайтовый прутик жменьку воблеров и жменьку вертушек.

 

 

И вот мы на озере! По 50 и в бой!

Отхожу 5 метров от стола думаю зделаю пробный заброс, замочу снасти, и пойду дальше от шумной компании. Заброс, начинаю выбирать слабину... удар, подсекаю думал щука. Вытягываю голавль??? За столом все радуются, поздравляют с пойманой рыбой, а я стою в недоуменииОбалдел озеро, стоячая вода и голавль??? Ну думаю случайность...

В итоге.... и это я гдето с десяток выпустил, нам на семью этого хватит.

Вечером приехали крестный с хозяином озера и когда увидели мой улов тоже о...ели. Они рыбачат на этом озере лет 30 но отом что тут есть голавль слышат впервые. Спасибо теще за десерт в конце отпуска! Это была не забываемая рыбалка! Вот за что я еще люблю рыбалку, за то что она иногда преподносит сюрпризы. И какой бы опыт не был за плечами, сколько бы рыбы ты не переловил, всегда остается то чего ты не знаешь и то что еще не ощутил.                                                                                               Спасибо всем кто дочитал мой блог и новых впечатлений на рыбалках. НХНЧ

 

 

 

Комментировать
красиво с отдыхом ... и с рыбой!!!5+
Путешествия по западной Украине,между прочим,с конечной точкой в Яремче оставляют самые приятные впечатления и воспоминания! Тоже написал пару блогов на эту тему.
Спасибо за комментарий,я уже два года живу в Яремче ))
Спасибо за отличный блог! Западная Украина всегда в почете. Сам уже в марте отметился во Львове. )))
И вам спасибо! Мы в конце января в очередной раз ездили во Львов.))
Голавль в озере......действительно аномалия!!! Отдых зачетный 5++++++++
Вы не видели мои глаза, когда я его поймал!!! Спасибо за оценку!
Вот это теща молодец, и рыбка зачетная, хорошее окончание отдыха.
Красивый отпуск! А теща не только рыбалку организовала, а еще и голавликов запустила для любимого зятя:)))
Я тоже об этом подумывал, она может)))
что рыба, вот это ТЕЩЯ!!!
хорошый блог!
Да теща у меня мировая!!! Спасибо!
Да,приятный сюрпризец!
5*****!
Спасибо за оценку!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!