Рыбалка в индийских Гималаях


 

Красивый пейзаж, заснеженные горы, чистая вода... Идеально подходит для людей, любящих красоту природы, желающих поохотится за экзотическими видами рыб, такими как гималайский золотой барбус, усач, форель и совместить все это с осмотром достопремечательностей. Рыбалки организовываются внутри леса (заповедник), в котором можно увидеть диких слона, леопарда, носорога и др. животных. Внутри леса ядро заповедника.

Это не продажа поездки - это продажа мечты. Это обещание, что всю оставшуюся жизнь вы будете мечтать вернуть туда снова и снова.

Итак, рыболовный тур в Индийские Гималаи:

Продолжительность тура (без учета дороги туда и обратно) - 7 дней;

В стоимость входит: все продукты питания, напитки, отель с кондиционером, все перевозки, лицензии на рыбную ловлю, гид, местный осмотр достопремечательностей.

Стоимость за 7 дней: 2100 EUR

(возможны туры по ловле форели, по ловле золотого барбуса, комбинированные поездки).

Сезоны рыбалки: март - май; сентябрь - ноябрь.

Виды ловли: нахлыст, спиннинг.

 

Собираю группу из 7-10 человек. 

 

Комментировать
кто желает поехать - звоните 067-546-56-10
Ё-маё, Саня, тебе Псла и Днепра уже мало?:)))
Хочется чего-то необычного :))))
Нет ,в Индию не ездец .За бабки лучше съездить на Енисей и обловиться на все сразу ,или в Мурманскую область с посещением Карелии .
Барбус красавец. Блин. При наших то водных просторах скоро будем в Индию ездить на рыбалку с их чиленностью на км. мм площади.
Заманчиво! Но желательно найти того,кто там уже побывал. И хорошо проконсультироваться,а лучше такого человека взять с собой. Иначе - Индия,возможны проблемы.
Природа там в заповеднике не сомневаюсь хорошая, а вот качество индийской кухни желудок нашего замдиректора вспоминал долго. Спрашивал - второй раз он туда не поедет.
не ужели нельзя было заказывать еду, колторая подсилу желудку? :))))
Вернуться из Индии без проблем невозможно .Проверено многими моими пациентами .Использую их печальный опыт .
"Волков боятся - в лес не ходить" - даже в пустыни можно погибнуть от падения на голову тяжелого предмета. Все зависит от человека, его отношения к своему здоровью и правильной экипировки.
За Енисей с огласен - сам мечтаю туда попасть. Но, Енисей - это хариус, омль, щука, а Индия - это совсем другие рыбы.
Согласен с Вами полностью ,но Енисейские болезни -запои да переломы -они лечатся известно как , а индийские -никто не знает как диагностировать а тем более лечить .Так, что, лучше знакомая белая горячка чем незнакомая индийская лихорадка .А Енисей -это сила ! А рыбалка там -это мечта ! .Посмотрите фильм "Счастливые люди !-что еще говорить .Там рассказана треть всего .Вот где нахлыст ! Удачи Вам !
за такие бабки вам в Индии ниче нормального не предоставят. Такие поездки стоят начиная от 10000 долларов.
За такие деньги лучше поехать на Тунгуску и половить тайменя короля сибирских рек
Абсолютно согласен с коллегой НАЗАРОМ !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!