Речной окунь, микроджиг и вертушки "Fish-hunter"


 

Всем привет. Сегодня охотился за окунем. В арсенале два спиннинга: до 2г и до 7г. Оснасщенные сьедобным силиконом Рейнс и БейтБриз.

В общем, должен сказать, что окунь начал активно питаться. Поклевки жадные, не смотря на то, что некоторые из них еще с икрой и молоками. На локальных точках стоят настоящие горбачи, которых с мета сдвинуть не всегда получалось. К сожалению, я не мог делать много фоток, потому как просто было не кому. Но рыбалкой осталься доволен - заряд положительных эмоций перед рабочей неделей получен.

 А еще одной целью поездки было проверить рабочие качества вертушек "Fish-hunter". Должен заметить, что не смотря на не совсем еще прогретую воду, вертушки уже работают. А может это потому что применялись вертушки "Fish-hunter"??? Виел сегодня местных, которые пробовали ловить на поппер и вертушки неизвестных производителей - по нолям. По сему, вертушки "Fish-hunter" могу с уверенностью рекомендовать, как приманку, которую рыба не сможет не скушать! (кого заинтересовали вертушки, смотреть здесь: http://fishing.pl.ua/prodam/vertushki-fish-hunter)

 

 

 

 

 

 

Комментировать
Хорош! Это на Ивках?
Отличная рыбалка!Окуни прекрасные!5+++++!
+5.А насчет вертушек задумался ))
Спасибо. Буду ждать результатов мислей ;)
Отлично :) Клевая разгрузка, че за модель? Можно крупным планом с доработками ?
Куда ж еще крупнее??? :) По этой желетке есть много фото и видео обзоров. Жилетка Голден Кейч. Доработка лишь в том, что добавил кусок пенки для приманок на левой стороне.
А чего я еще вертушки твои не пробовал?:)))
Да, кто ж тебя знает.... ;)
Шикарная рыбалка. И вертушки показали результат на 5+ !
Вертушки проверенные в бою! :)))))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!