Пока в рыбалке межсезонье... ;)


Сегодня, пройдя по местным природным ландшафтам, я понял, как мало я знаю свои родные места.

Наша группа из четырех человек посетила всем известную гору Деевка. Многие слышали о ней, многие видели из далека, но очень немногие бывали там, на ее многочисленных холмах, степях, полях. Так неспеша мы прошли сегодня 30 км по пересеченной местности фотографируясь и любуясь красотами родного края. (фото выборочные. Более полный фотоархив здесь: https://vk.com/album115810019_206861969).

Посетили мы Острую могилу. Здесь погибли кременчужане, обороняя город от фашистских захватчиков в 1941 году. Побывали на обзорной вершине холма, которая сохранилась еще со времен войны. С нее виден Днепр, устье Псла, весь Крюковский район и даже Комсомольск.

Так же прошли по звериным тропам. На пути видели зверовые кормушки, следы коз и кабанов, а также их лежки, видели и лисьи норы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Словами не передать красоту природы. Да и видео не очень эту красоту передает. Но все же немного сняли и вот то, что получилось смонтировать:

 http://youtu.be/usY8nMjx0qQ?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>


Комментировать
Прекрасный рассказ, большое спасибо, мы и вправду очень мало знаем о тех краях где живем.
Я люблю Украину, я люблю украинскую природу !!!!!!
Спасибо и Слава Украине!
Молодцы Саня!!! Мы бы тоже очень хотели к Вам присоединится, но сразила нас болезнь, поэтому и не звонил. Отличный блог, отличное путешествие. Сам частенько посещаю Деевку, есть в ней что-то мистическое. Спасибо!
Андрюха, выздоравливай. В наше время болеть дорого :))) А Деевка действительно красивая гора. На фото и видео нет, но мы проходили мимо места, о котором ходят ьакие слухи, что там упал метиорит. Если посмотреть, то это впуклость напоминает воронку, а точно по центру бугор. Это, как камушек в воду кинуть - сначала образуется воронка, а потом середина стремиться вверх. Очень загодочное место.....
Красота,мне понравилось,от меня пять звезд!!!!!
я рад, что Вам нравиться. Спасибо ;) Заказал экшн-камеру - теперь следующие видео-ролики должны быть интереснее :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!