Охота на голавля продолжается....


Привет.Смеётся

Сегодня совсем не подходящая погода для рыбалки нахлыстом - сильный ветер.... Но все же решились и не зря. Голавль хоть и слабо, но клевал. Прошлись по своим местам, как и неделю назад. Егодня рыба часто атаковала жука с закрытым ртом - как бы отфутболивала приманку. С чем это связано, я пока не знаю. Но раньше то же наблюдал такие дни. 

Некоторые особи все же дали нам понять, что приехали мы сегодня не зря. Природа - просто офигенные пейзажи,  таинственная поклевка голавля и шумное со всплесками вываживание сильной рыбы..... Это нельзя не любить!

В общем, поймано сегодня просто огромное количество голавлей хороших размеров. Было и мнго мелочи, которую пытался отсеять размером и особенностями конструкции приманки.

Ну и получен заряд положительных эмойций на всю следующую рабочую неделю.

До встречи....Улыбается

 

Комментировать
Местные уже к проводам привыкли? :)
Нас уже трое :))) - реакция местных иногда смешит :)) Типа так: Мужик по телефону, наверное куму: "Чув, я тут бачив одного.... він рибу ловить, як батагом.... О! Ще один.... Це мабуть сьогодня мода така...." - Это мы с Жекой проходили мимо и пыьались поймать голавля - и таки поймали прям у него на глазах ;)
Теперь нахлыст буду называть везде батiг(типа умничать, ха!)). За головеней 5+
:)))))))))))) Спасибо!
Продовжую ставити п'ятірочки...
Продовжую дякувати :)) І зараз дякую, Сергію ;)
5+
Отличные голавлики!
Хороши!!!!! Спасибо :)
поздравляю с удачной рыбалкой! по поводу местных хлопцив. ловил на ставке в Черниговской области на отводной поводок. поклевки окуней были на каждом забросе. так сбежалось человек 5 - 6 посмотреть снасть. они правда только сетями и поплавком ловят, когда лень сети выбирать. так что ничего удивительного.
Блин, Саня, буду к тебе в попутчики набиваться. Хоть посмотреть...
Скинь свой номер мне в личку, если не против. Я как буду в Кремне - наберу.
ок. Договорились. Номер скинул.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!