Страницы: 1
Рыболовный клуб "Selfish Club". Квинтэссенция комфорта
 
Лет десять назад рыболовы смотрели на коммерческие водоемы, предлагающие рыбалку на платной основе как на нечто комедийное. Дескать, как? Платить за рыбалку? А что потом? Безалкогольные женщины и резиновое пиво?
Времена меняются. Все больше людей хотело поймать рыбу, не прикладывая особых усилий. Вначале массово начали развиваться платники со щукой, потом мы наблюдали форелевый бум. Но тут, на смену одного дефицита пришла проблема другого рода. Большинство украинских озер, направленных на предоставление услуг такого рода смогли обеспечить клев, но не смогли обеспечить должный комфорт. Рыболовам - рыбалка, но о женах, детях организаторы отдыха думали обычно в последнюю очередь - мол, приехали, значит, пусть рыбу ловят, или в кресле сидят, но только тихо. Водоемы, где были бы минимальные условия для отдыха (да хотя бы домики) - в киевской области можно пересчитать по пальцам. Баз, где бы была рыбалка, ночлег и питание - не было вообще. В среднем ценовом диапазоне их нет по-прежнему.
Но появившийся в 2016 году загородный комплекс Selfish Club - задал абсолютно новую планку для тех мест отдыха, которые претендуют на элитарность. Причем не только для Украины.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

 
А это интересно. Надо будет попробовать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!