Страницы: 1
Пеллетс Carp Zoom. Волшебство в гранулах
 
Карповая ловля – это отдельный, ни на что не похожий вид рыбалки. В серьезном карп-фишинге все не как у остальных.  Закинув снасти, единственной поклевки можно ждать сутки, проводя их не в праздной неге, а в суровой физической работе: кормлении рыбы, вязании ПВА-стиков и педантичном, до сантиметров, промере глубины. Тут дистанция в 100 метров считается средней, а рыба менее 10–15 килограммов – мелкой. Тут все очень серьезно.

Про финансовую составляющую такого вида отдыха вообще говорить не приходится. Тут недешевые  прикормки и еще более дорогие приманки,  особенно если речь идет о высокопитательных английских бойлах. Эти «шарики» при правильном подходе способны на очень многое, но денег они стоят приличных. Линейку разных вкусов и ароматов желательно иметь большую. Очень большую. И даже если взять вместо «англичан» относительно недорогих «европейцев» – все равно потратиться придется.

Но есть альтернатива, и имя ей – пеллетс.  Конечно, он все равно дороже, чем  перловка с высевками, но и эффективность несколько другая. И разнообразные гранулы вполне способны сгладить психологические трудности при переходе от донок с макушатниками к современным методикам. Пеллетс Carp Zoom.  Халибут – это не ругательство.
ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!