Страницы: 1
Самусиевка
 
Здравствуйте все, кто помнит мою скромную персону. Очень давно, не хочу и считать,  в силу обстоятельств, не присутствовал на сайте. Писать блоги пока не о чем, но  пересмотрев прошлое, я понял, что у меня меня вырвали кусок жизни. Что в принципе, не совсем далеко от истины. Я предлагаю в этой теме встретиться всем тем, кто участвовал активно в жизни этого прекрасного сайта.  Я живу, как всегда, на берегах самой прекрасной Реки, прямо перед страшным созданием "Кременчуцкая ГЭС", отсюда и название темы, что несложно определить по карте. Очень хочу принять или хотя бы услышать старых друзей и завести новых! Я жив, отзовитесь, друзья, и всегда рад вас видеть и слышать!!!
 
Приветствую Виталий, главное жив и здоров. А хорошего человека забыть очень тяжело.
Я так понял предложения на совместный выезд (СВ)...?
 
Цитата
Здравствуйте все, кто помнит мою скромную персону. !

Віталя-з поверненням!
Радий,шо ти знову з нами!
 
С возвращением!
 
Здарова пропажа))
Самусиевка - это местная достопримечательность, особенно зимой))
 
Цитата
Очень хочу принять
Клюну на клев ляща.
 
О, пропажа объявлялись. Здорова.
Не всю рыбу еще выловил?!
 
Юра Джигит дело говорит, по Василю теперь уже собираться надо. Конец августа - сентябрь самое оно должно быть. Короче, бронируй места по берегу.
 
Здравствуйте все, кто помнит мою скромную персону.

Здорова друже, тебя попробуй забыть))) Ещё бахним (Барбосянки) по твёрдой воде:dk:
 
+ памятаю..доречі сам знову на форум повернувся, бо вже від того що твориться мізки плавляться...
 
Ну и? Ты, Веталь, как поплавок перегруженный по волне...Конкретику давай!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!