Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Заработок на отдыхе и муки совести

Как по мне то очень интересно. Сумма 1-2 тис.грн в день за услугу нормальная.  И самое главное человек покажет расскажет. Я в прошлом году ради 10 судаков съездил в Страхи раз 5 сам. Каждая рыбалка плюс минус 1-2 тис в день. Так что я к примеру готов платить 1000 грн или больше за услугу.
P.S ведь не нужно покупать мотор, лодку. Поработал-заработал, заплатил человеку и получил удовольствие.
Одно плохо в нашей стране люди еще не привыкли платить за услуги!!!!! Но в нормальном мире это в " порядке вещей".
Думаю и мы к этому придем когда немного все наладится.

Цитата
Как по мне то очень интересно. Сумма 1-2 тис.грн в день за услугу нормальная.  И самое главное человек покажет расскажет. Я в прошлом году ради 10 судаков съездил в Страхи раз 5 сам. Каждая рыбалка плюс минус 1-2 тис в день. Так что я к примеру готов платить 1000 грн или больше за услугу.
P.S ведь не нужно покупать мотор, лодку. Поработал-заработал, заплатил человеку и получил удовольствие.
Одно плохо в нашей стране люди еще не привыкли платить за услуги!!!!! Но в нормальном мире это в " порядке вещей".
Думаю и мы к этому придем когда немного все наладится.

С открытием сезона приезжайте,думаю останетесь довольны,пока никто без рыбы и хорошего настроения не уезжал))) Условия и отчеты по ссылке в подписи.Я думаю кардинальных изменений в цене не будет,разве не большая коррекция по цене на топливо.         P.S телефон будет доступен с июня,пока если кто хочет бронь пишите на вайбер,я пока за границей,но к сезону буду,нельзя ж Вас рыбаков подвести)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!