Страницы: 1
Новый год на льду. В любом случае на рыбалке.
 
Кто меня знает :dn:. Или кто не знаком лично:bf:, но видел палатку на Баште, на льду, с 1-го по 3-е января этого года - так то был Я:bk:!
Вспомните морозы. Кто-то говорил, что до -27 доходило:an:. По крайней мере, самые крепкие морозы в ту зиму. Так послушайте меня - жить можно. Я Вам скажу больше - с литры рома, я грамм 200 привез домой :ap: А у кого память еще лучше, те вспомнят, что до того нормальных морозов и не было. И я, выехав 1-го января на Башту, возле Фараона и далее, возле стенки, даже закраин льда не видел. Волна гуляла во всю.

Ладно, О чем это я? Это не отчет о рыбалке - ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Кто желает в этом году выехать и вернуться в следующем?

С 31-го по 2-е, пока сам, я - ТОЧНО, буду где-то ниже Киева. Есть экстрималы?

Машина есть. В связи с тем, что буду загружен по самые нихачу, могу только одного человека взять с собой (может быть 2-х). Шампура, сковорода, котелок, посуда (на чел 5), лишняя палатка (китайка-автомат (по моему со сломанной змейкой :bj:), надо - и шатер возьму (я всем обеспечен), столики, кресла, свет, остальная деребетень ( список еще не составлял - по обстоятельствам...). Баллон газовый, плитка, инфракрасный обогреватель - в наличии.
Из новогоднего - игрушки, дождик, если найду - 12-ти вольтовую грильянду. Но только на живой Йолке. Шапка, борода - в наличии.
По рыбе - любая. Упор делаю на хыжака. Жерлицы, мормышинг, балансиринг.
При наличии льда.
Место постараюсь найти безлюдное (но проверенное). Расстояние - до 50-100 км от Киева. Если нет - съемные домики, съемные лодки, все остальное - по программе. Шашлык, бограч и уху никто не отменит.
Рыбалка и в том, и в другом случае - неотъемлемое - второстепенное.

ПО БУХЛУ.
Не до белки :aq:
ТАК КАК Я СТОРОНА ВЫДВИНУВШАЯ ПРОПОЗЫЦИЮ - В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!! Не :at:.
1) ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ ПО АЛКОГОЛЮ (все таки надеюсь на морозы (что бы ночью не замерзнуть), не известно какой толщины лед (что бы не майнуть).
2) НЕ БУЯНИТЬ (что бы не портить другим праздник)!
3) НИ ЗАКОНЫ, НИ ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА - НЕ НАРУШАТЬ.:bf:
Так как, я больше всего не люблю нервничать, могу послать (даже не поленюсь отвезти до ближайшего населенного пункта). Показать, так сказать, направление...

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЮМОР, МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЭНТЫ, КУХОВАРСТВО (не в ущерб рыбалке). Можно семьями.

ЧТО НУЖНО?
ЖЕЛАНИЕ!!!
Встретить Новый год, в единении с природой. В ненапрягающей обстановке, у костра.
Не лишним будет свет (фонари, аккумуляторы и т.д., и т.п., и пр.). По случаю, и по поводу - новогодняя (типа карнавальная одежда).

ТАК КАК? ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
 
Перевалило менее 1% по просмотрам. Но, 3% понравившимся.
Вадика знаю, у него - ЗДОРОВЬЕ...
Просто, у меня - идея fix. У многих, новый год заканчивается сном в 21.00, и продолжается с 00.00 бухаловом. И у меня в том числе. А, если мне нравиться рыбалка? А не так рыбалка, как обстановка вокруг. Если нравиться тишина и пенье птиц? Нах мне пьяные базары? Я не, не прочь и бухнуть, не прочь и погудеть с великой буквы. Но видно я старею. Начал понимать ценность единения с природой. Частица, так сказать вселенной. А положа руку на сердце - кто против?  Единственная отмазка - выходим за рамки общепринятого комфорта. Как то так....

Р.S. А романтика? Когда супруга праздновала днюху в таком экстриме??? Ответить самому? Или кто даст другой ответ
 
Классная идея!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!