Страницы: 1
[ Закрыто ] Фотоконкурс от БАРК™ "Лодка за фотку!"-2013
 
Организаторы:
TM BARK
Интернет-магазин надувных лодок БАРК
BARK.DP.UA
Социальная сеть РЫБАЛКА.COM

Призы:
- Надувная лодка BARK B-280NP, от генерального спонсора Фотоконкурса TM BARK
- Тент на лодку BARK B-280NP от интернет магазина надувных лодок Барк bark.dp.ua



Цели и задачи Фотоконкурса от ТМ BARK "Лодка за фотку!":
- популяризация активного отдыха на воде;
- популяризация здорового и активного образа жизни;
- определение и награждение победителя Фотоконкурса.
         
Условия проведения Фотоконкурса:

Определение победителя: победитель определяется организаторами - TM BARK и интернет-магазин BARK.DP.UA

Условия фотоконкурса и требования к фотоматериалам:

- Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии, на которых присутствует изображение надувной лодки BARK и ее идентификация не вызывает сомнений (отчетливо виден логотип TM BARK).
- Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на портале https://www.rybalka.com/ не позже 16.05.2013
- В
ыслать фотоработы на электронный адрес [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] с указанием ника на портале https://www.rybalka.com/

-  В Фотоконкурсе «Лодка за фотку» принимают участие только те фотоработы,  которые имеют прямое отношение к условиям конкурса и соответствуют  тематике конкурса.
- Прием фотографий ведется с 17.05 по 01.12.2013г.
- С 01.12.2013г по 18.12.2013 все работы присланные пользователями портала www.rybalka.com/ будут выложены в соответствующем разделе.
- Формат файлов: JPG, JPEG
- Размер фотографии должен быть не менее 3008 х 2000 точек (пикселей).
- К конкурсной работе обязательно добавляется информация включающая в себя:
1) ник на портале www.rybalka.com/
2) название работы,
3) дата и место съемки,
4) Ф.И.О.,
5) контактная информация автора (электронная почта, телефонный номер, почтовый адрес).


Темы для фотоконкурса:
Принимаются фотографии любой тематики (соответствующие условиям конкурса) - рыбалка, отдых, юмор, креатив, постановочное фото.
Примеры фоторабот прошлогоднего фотоконкурса

Ограничения на участие в конкурсе:
- Не принимаются фотографии не соответствующие тематике конкурса.
-  Не принимаются работы, ранее опубликованные в СМИ - печатные издания,  телевидение, Интернет или какие-либо другие источники информации.
-  Не принимаются фотографии обработанные графическими редакторами и  содержащие какие-либо сторонние изображения (логотипы, водяные знаки и  т.п).
- Не принимаются фотографии противоречащие Конституции и Законам Украины.

Права и обязанности участников:
- Участник, предоставляющий конкурсные фотографии, автоматически соглашается с условиями Фотоконкурса.
- В фотоконкурсе могут принять участие жители Украины.
- Количество фотографий от одного участника - не ограничено.
-  Участники Фотоконкурса утверждают и гарантируют, что они являются  авторами посланных работ, владеют всеми авторскими правами на работы,  которые принимают участие в фотоконкурсе, не передавали другим лицам,  кроме организаторов фотоконкурса, авторских прав и фактом участия в  фотоконкурсе не нарушают авторских прав третьих лиц.
-  В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении  указанного материала, участник фотоконкурса приславший фотоматериалы  обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет.
-  Присылая работы для участия в фотоконкурсе, конкурсанты соглашаются с  правом организатора фотоконкурса на бесплатное включение их имен и  фамилий в списки участников в рекламных целях организаторов с целью  популяризации фотоконкурса.

Права и обязанности Организаторов:
- Присланные на фотоконкурс работы не рецензируются и не возвращаются.
- Организаторы вправе затребовать оригинал изображения по электронной почте у любого автора разместившего свой снимок.
-  Организатор Фотоконкурса не несет ответственности за содержание работ, а  также за какое-либо нарушение прав третьих лиц в связи с публикацией  работ.
-  Организаторы конкурса имеют право использовать присланные участниками  фотографии в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без  выплаты авторского вознаграждения.
-  Организаторы фотоконкурса имеют право отказать в участии лицам,  предоставляющим для конкурса фотоработы и материалы, которые расходятся с  общепризнаными канонами этики и могут повредить имиджу компании.
-  Организаторы оставляют за собой исключительное право снять с участия  фотоработы, если замечены попытки использования vote-программ и прочих  способов фальсификаций результатов без права восстановления в конкурсе  (без подробных разъяснений)!
- Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

Награждение:
- Награждение победителя Фотоконкурса "Лодка за фотку" состоится 23 декабря 2013г. в офисе компании BARK г. Днепропетровск.
- Иногороднему победителю призы будут высланы службой доставки за счет организаторов.

Обратите  внимание что даже не будучи владельцем надувной лодки BARK можно  принять участие в нашем фотоконкурсе. Лодки Барк наверняка есть у Ваших  знакомых, друзей а если нет, то вооружайтесь фотоаппаратом и выбирайтесь  на рыбалку, на воде Вам точно повстречается лодка BARK и возможно, что  она принесет Вами удачу!

Творческих успехов!
 
Приглашаю принять участие в оценке фоторабот присланных на фотоконкурс https://www.rybalka.com/actions/view/35/#!/actions/view/35/photo/
 
Цитата
А в каком разделе можно посмотреть фотки?

https://www.rybalka.com/actions/view/35/#!/actions/view/35/photo/ - ФОТО смотрим, выбираем, голосуем!
 
А в каком разделе можно посмотреть фотки?
 
Цитата
А в каком разделе можно посмотреть фотки?

Тут :http://bark.dp.ua/news/fotokonkurs-ot-tm-bark-lodka-za-fotku
и тут: http://ohota.dp.ua/forum/index.php/gallery/album/75-фотоконкурс-лодка-за-фотку/
 
Цитата
- Прием фотографий ведется с 17.05 по 01.12.2013г.
- С 01.12.2013г по 18.12.2013 все работы присланные пользователями портала www.rybalka.com/ будут выложены в соответствующем разделе.
В разделе данных сайтов???:bw:


Цитата
:http://bark.dp.ua/news/fotokonkurs-o...lodka-za-fotku
и тут: http://ohota.dp.ua/forum/index.php/g...одка-за-фотку/и
 
Цитата
Приглашаю принять участие в оценке фоторабот присланных на фотоконкурс https://www.rybalka.com/actions/view/35/#!/actions/view/35/photo/

Сергеж, а нет возможности пронумеровать фотографии? Было бы очень удобно, если бы под фоткой стоял номер, конкретно за который можно было бы голосовать. Спасибо!
 
И обьяснтие пожалуйста, как правильно голосовать! Сколько раз можно и за сколько фотографий?
 
А-А-А-А!!!!! Прошу прощения за шрифт, но весь на эмоциях- только что позвонили с Барка- мы с женой участвовали в конкурсе и теперь обладатели сидушки и подвесной сумки!!!!!!! Настроение суперское- и подарок очень в тему: как раз думал сумку заказывать, и просто приятно за сам факт! да ещё и подарок к празднику. СПАСИБО БАРК, СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Очередной раз разочаровался в результатах действий нашей власти , лото-забава, и хвалёной "ТМ Барк".
Мля, АДМИНЫ, !!!! Удалите мой акаут, ПЛИЗ. Всё везде куплено. Спасибо за внимание))))
 
Цитата
разочаровался в результатах действий нашей власти , лото-забава, и хвалёной "ТМ Барк"
Ну зачем так сразу в крайности. Власть конечно не обсуждаю принципиально.... , в лото-забава мой отец играет уже пять лет, есть позетивные моменты, мало конечно ))) но... а "Барк" фирма нормальная, зачем так категорично)))))) ИМХО. НХНЧ.
 
У меня есть мисль, и я ее хочу озвучить: лодкой Барк пока доволен (была на воде пока пять раз), но вот голосование, или конкурс, получились полный ОТСТОЙ!!! Ни чего личного....
 
Надеюсь, что в следующем году замечания (пусть и не все корректные) будут учтены -я и сам не всё понял с просмотром и голосовалкой: так не за кого и не смог проголосовать, хотя есть много классных фото- и в следующем году будет новый конкурс и проблем ни у кого не возникнет!!! А фирме Барк- с настроением встретить и с уверенностью потом проводить следующий год!!!
 
Первое место и приз надувная лодка BARK B-280NP получает фоторабота под названием "Ангельская рыбалка"



автор Красовский Константин Леонидович

Второе место и приз тент на лодку получает фоторабота "BARK с зонтиком"



автор Колобов Сергей Евгеньевич

Так же все участники фотоконкурса получают поощрительные призы - мягкое сидение и подседельную сумку.

Поздравляем победителей и всех участников!
 
Благодарим всех участников за присланные работы. Все замечания и пожелания будут учтены при проведении конкурса в следующем году. Поздравляем всех с наступающими праздниками, желаем в будущем году свершения задуманного, хорошего настроения, здоровья и конечно незабываемых уловов!
НХНЧ!
 
Мне сегоднятоже позвонили, сказали что я получаю сидушку и сумку. Большое конечно же спасибо, но свое мнение по поводу проведения конкурса, и процесса голосования написал в своем сообщении выше. Все же интересно, голосование проходило только на этом сайте или где то еще? Сергей, все же просьба к Вам, ответьте на вопрос. И хотелось бы что бы в следующий раз конкурс проходил в более понятных условиях! Спасибо.
 
Цитата
Мне сегоднятоже позвонили, сказали что я получаю сидушку и сумку. Большое конечно же спасибо, но свое мнение по поводу проведения конкурса, и процесса голосования написал в своем сообщении выше. Все же интересно, голосование проходило только на этом сайте или где то еще? Сергей, все же просьба к Вам, ответьте на вопрос. И хотелось бы что бы в следующий раз конкурс проходил в более понятных условиях! Спасибо.
Приветствую, Олег! Фотографии для конкурса присылали участники нескольких рыболовных форумов и на каждом выкладывались все присланные работы (кроме не соответствующих условиям конкурса). Как я писал ранее,  для будущего фотоконкурса  доработаем условия и продумаем более детально техническую сторону , для исключения недоразумений и неудобств.
С уважением, Сергей.
 
Фото занявшее 2-е место реально круче фото занявшего 1-е место. В правилах конкурса нужно "ПОНЯТНЫМ ПО-БЕЛОМУ" написать о запрете на фото всяких ФОТОЖАБ, ФОТОЖОП, и прочих дорисовок. А то под белокурые прически, ангельские крылышки, рамку и из Нырка или Уфимки можно Барк смастерить.
 
Цитата
Фото занявшее 2-е место реально круче фото занявшего 1-е место. В правилах конкурса нужно "ПОНЯТНЫМ ПО-БЕЛОМУ" написать о запрете на фото всяких ФОТОЖАБ, ФОТОЖОП, и прочих дорисовок. А то под белокурые прически, ангельские крылышки, рамку и из Нырка или Уфимки можно Барк смастерить.

Я тоже думаю, что работы, прошедшие редактирования во всяких "шопах" не должны приниматься во внимание. ИМХО.
 
Цитата
Я тоже думаю, что работы, прошедшие редактирования во всяких "шопах" не должны приниматься во внимание. ИМХО.

Поддерживаю.Надо просто разделить призы на две номинации: за натуральное фото и за фотошопную "шопу" :ag:
 
да, с первым местом "фигня вышла": фото красивое, но не по правилам...  надеюсь в будущем таких приколов не будет... в следующем году моя семья в конкурсе участвует!!!!
 
Цитата
Фото занявшее 2-е место реально круче фото занявшего 1-е место. В правилах конкурса нужно "ПОНЯТНЫМ ПО-БЕЛОМУ" написать о запрете на фото всяких ФОТОЖАБ, ФОТОЖОП, и прочих дорисовок. А то под белокурые прически, ангельские крылышки, рамку и из Нырка или Уфимки можно Барк смастерить.

Поддерживаю на все 100.С фотошопами,пикасами и т.п можно сделать фотошедевр.А надо натуральное,чесное,жизненное фото.Фото занявшее 2-е место больше подходит для 1-го места,это личное мнение.Организаторам фотоконкурса надо поточнее написать условия.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!