[ Закрыто ] MMS конкурс от Nemiroff !

Цитата
Спасибо Дружище!!!
Нууу Витек! "СпасибоМ" не канает )))))) Поздравляю !!!

Цитата
Нууу Витек! "СпасибоМ" не канает )))))) Поздравляю !!!

Ну так есть шанс завтра начать подготовку :ap:

Поздравляем победителей!

Цитата
Спасибо Дружище!!! Это и твоя заслуга.
Вообще такой нежданчик. Первый раз участвую в конкурсе и сразу победа :mesto_1:
Спасибо огромное всем кто за меня голосовал.

Желаю вам надежных напарников, приятных рыбалок и огромных трофеев!!!

Всем НХНЧ!!!

Проспав.Поздоровляю !!!Псят-мені...

я так понимаю, что призы 2013 канули в лета?
так я и не дождался "градуса" за свое второе место(
" спс. организаторам"!

а, сейчас вообще за 3 смс. не могу пробиться на конкурс, что то у Вас не так товарищи...

Цитата
...
а, сейчас вообще за 3 смс. не могу пробиться на конкурс, что то у Вас не так товарищи...
Обычной ммс или через приложение отправляете?:bw:

Цитата
я так понимаю, что призы 2013 канули в лета?
так я и не дождался "градуса" за свое второе место(
" спс. организаторам"!

Уже была ситуация, что вы не отвечаете на звонки - или вы думаете,что представители Немиров дни и ночи не спят-думают как бы передать вам "градус"?
Могли давно обратиться к хмельничанам-участникам, которые давно все получили или написать на e-mail, с которого вам сертификат присылали - а не заниматься тут "вбросом"

Совсем недавно стал активно посещать сей сайт, наткнулся на конкурс и решил поучаствовать; совершенно неожиданно и радостно 1е место!  Благодарю Всех за Вашу поддержку!!!

Уважаемые пользователи Rybalka.com и участники MMS-конкурса!

В связи с последними событиями, происходящими вокруг компании Nemiroff - http://nemiroffnovosti.com.ua/, действие конкурса временно "замораживается" до урегулирования ситуации.

Администрации УВК «Nemiroff» и Рыбалка.сом приносят свои извинения и надеются на ваше понимание!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!