Страницы: 1
Рыболовные секреты
 
Я знаю всего лишь два рыболовных секрета, вот первый: при ловле налима возле крючка следует привязывать светлячок. Вот второй: при ловле карася на перловку, следует варить перловку с 3-5 карамельками с малиной( на 1 кг перловки.).
 
а если перловку переварить до разваливания, то и тарань и короп охотно ее лопают
при ловле коропа перед бондюэль кукурузой идет обычная отваренная(молодая сладкая) только надо после варки вытянуть и просушить часа 4 ре до подсыхания качана
 
Вопрос к спецам по ловле удочкой.
какой длинны должна быть фидер гум,павер гум привязана между удочкой и леской ?
К кончику удочки надо привязать резинку ,потом основную леску.
Вопрос какой длинны должна быть резинка? предполагается ловить карпиков весом 1.5-2 кг.но могут влететь и по крупней.
заранее спасибо.
 
Цитата
Вопрос к спецам по ловле удочкой.
какой длинны должна быть фидер гум,павер гум привязана между удочкой и леской ?
К кончику удочки надо привязать резинку ,потом основную леску.
Вопрос какой длинны должна быть резинка? предполагается ловить карпиков весом 1.5-2 кг.но могут влететь и по крупней.
заранее спасибо.

Хай ...
Никогда не вешал резину между удочкой и леской. По крайней мере в том виде о котором Вы говорите ... Если есть желание поставить аммортизатор - вставляйте во внутрь первого колена. Будет интересно - стучите в ЛС. Нарисую. Но сам лично от этой темы отказался после того, как поймал глухой зацеп .... Поясню почему ...
Зацепились ... Тянем - тянем, тянем - тянем ....
Потом - БАЦ ... Рвётся поводок и Вам в торец ... Даже если не смотрите в ту сторону - больно ... Мне кусок резины в палец влетел ... Так на сантиметра полтора ....
В общем ерунда это ...
Опять таки - ИМХО ...
 
Как то так:
 
Цитата
Вопрос к спецам по ловле удочкой.
какой длинны должна быть фидер гум,павер гум привязана между удочкой и леской ?
К кончику удочки надо привязать резинку ,потом основную леску.
Вопрос какой длинны должна быть резинка? предполагается ловить карпиков весом 1.5-2 кг.но могут влететь и по крупней.
заранее спасибо.
Как по мне где то 5 - 15 см, зависит от жесткости фидер гама.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!