Страницы: Пред. 1 2
Норвегия

кто летит не с ЕС .Спиртное покупайте в аэропорту в дюти фри по прилету, все-же дешевле чем в магазинах.А так 1 литр можешь с собой смело везти. В прошлом году у меня в багаже было 2,5 литра водки и нормуль, никто вопросов не задавал.
Рыбачили только в фьордах, на треску последние дни не обращали внимания. Принципиально ловили только угря и языка. Самая большая печень у Сайды, но вид глистов на ней портил аппетит . Хорошо ловилась скумбрия, для мгновенного "карпачо" самое оно. Остерегайтесь местных китов "нюси", после их проплыва клев пропадал на час.

Цитата
кто летит не с ЕС .Спиртное покупайте в аэропорту в дюти фри по прилету, все-же дешевле чем в магазинах.А так 1 литр можешь с собой смело везти. В прошлом году у меня в багаже было 2,5 литра водки и нормуль, никто вопросов не задавал.
Рыбачили только в фьордах, на треску последние дни не обращали внимания. Принципиально ловили только угря и языка. Самая большая печень у Сайды, но вид глистов на ней портил аппетит . Хорошо ловилась скумбрия, для мгновенного "карпачо" самое оно. Остерегайтесь местных китов "нюси", после их проплыва клев пропадал на час.
не подстрекайте, меня за 12 лет и несколько сотен пересечений границы проверили раза три. Но с европейским гражданством мне грозит лишь небольшой штраф, а тем кто с визой кроме штрафа грозят проблемы с получением в будущем. Стоит ли оно того? Покупайте в дьюти фри, но следите за нормами ввоза.

Собирается ли кто в Норвегию? Готов "упасть на хвост". Не конфликтный, с меня каждый день вискарь

Минимальная цена на бутылку виски среднего качества начинается с отметки $40-50. В зависимости от марки, цена за бутылку хорошего алкоголя варьируется в диапазоне $100-150 и выше.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!