Страницы: 1
Рыбалка в Таиланде
 
Вставлю свои пять копеек... Извините, что не совсем по теме - был в Таиланде ( в командировке... Да,и такое бывает !)
Вышли в море на рыбалку с другом на Ко Самуи - не очень... То ли погода была плохая (ливень, а потом шторм балла 4), но клевало не сильно... Поймали несколько групперов, белого снэппера, еще какую-то хрень... А вконце вытащили тигрового группера на 1,300 !!! Было неплохо, но честно говоря, ожидали большего... Группер часто забивает под камни в момент клева, оборвали несколько снастей....ловили на донную снасть. Пока шли - пытались поймать барракуду на воблера,одна сошла, а больше не клевала...
Фото - прилагаю
 
Ну Миша поздровляю, рад видеть :) а фото от куда - костюм я узнаю но вот щупака нет :( - жду комментов
 
это правописание которое хорошее но хромает при быстрописании меня изрядно достает!!!! буду шОтА решать :)
 
Вернулся из Тайланда о. Пхукет, был на тролинговой рыбалке ничего на тролинг не пойнали. Поймали на острове маленькую рыбку. одну из этих.

А вообще, кто планирует в Тайланде поймать рыбку, требуйте гарантии, от тур оператора, что будет поймана рыба. Тайцам абсолютно пофиг будет поймана рыба или нет.

 
Цитата
Вернулся из Тайланда о. Пхукет, был на тролинговой рыбалке ничего на тролинг не пойнали. Поймали на острове маленькую рыбку. одну из этих.

А вообще, кто планирует в Тайланде поймать рыбку, требуйте гарантии, от тур оператора, что будет поймана рыба. Тайцам абсолютно пофиг будет поймана рыба или нет.

Добрый день.Вы ездили непосредствеенно на рыбалку или на отдых(+рыбалка).Сколько вы пребывали на о.Пхукет(и если не секрет-сколько по деньгам)?
По поводу вами сказанного-"требуйте гарантии от туроператора"-вы имели ввиду огороваривать эти условия у нас или там уже на месте?Просто я был в январе в Египте и когда рыболовы у гида покупали билеты на рыбалку-он говорил,что невозможно обещать,что будет улов и он не может дать гарантии что рыба будет
Можно ли в Таиланде при заказе путевок на рыбалку заранее оговорить что-будет улов?Это возможно?
 
Цитата
Добрый день.Вы ездили непосредствеенно на рыбалку или на отдых(+рыбалка).Сколько вы пребывали на о.Пхукет(и если не секрет-сколько по деньгам)?
По поводу вами сказанного-"требуйте гарантии от туроператора"-вы имели ввиду огороваривать эти условия у нас или там уже на месте?Просто я был в январе в Египте и когда рыболовы у гида покупали билеты на рыбалку-он говорил,что невозможно обещать,что будет улов и он не может дать гарантии что рыба будет
Можно ли в Таиланде при заказе путевок на рыбалку заранее оговорить что-будет улов?Это возможно?
Это была поездка "премия" от работы, ездили всем коллективом, было запланированно куча экскурсий, "+" для желающих тролинговая рыбалка. На о. Пхукет был с 18 по 22 февр. отель Меридиан. По деньгам не скажу за все платила компания, по слухам перелет в одну сторону стоит около 900$.
Оговаривать там на месте, как мне сказали позже помимо тупого тролинга нужно было еще и рыбу с кормы бросать в качестве приманки, у нас этого не было. Естественно никто гарантии 100% не даст, но узнать подробно все нужно, чем ловить сколько спиннигов, чем приманивать и т.д.
 
Сообщение от Fishman:
Это была поездка "премия" от работы, ездили всем коллективом, было запланированно куча экскурсий, "+" для желающих тролинговая рыбалка. На о. Пхукет был с 18 по 22 февр. отель Меридиан. По деньгам не скажу за все платила компания, по слухам перелет в одну сторону стоит около 900$.
Оговаривать там на месте, как мне сказали позже помимо тупого тролинга нужно было еще и рыбу с кормы бросать в качестве приманки, у нас этого не было. Естественно никто гарантии 100% не даст, но узнать подробно все нужно, чем ловить сколько спиннигов, чем приманивать и т.д.


Поддерживаю.Лучше узнать все заранее...
Эх...Таиланд!!!!
Перелет и на самом деле дорогой.Это правда
Умный народ старается брать путевки в недорогие отельчики по действительным горящим турам+максимально возможная скидка(в районе 8%),в период понижения цен на туры-где включено авиа чартерными рейсами.Потому что платить отдельно за перелет-дорого и не каждый в состоянии вывалить данную сумму
Но рыбалка у них по наслышкам-конечно райская,но как слышал в "коронные места"-возят не всех,но возможно попасть по-договоренности за немалую копеечку...
 
Цитата
Вернулся из Тайланда о. Пхукет, был на тролинговой рыбалке ничего на тролинг не пойнали. Поймали на острове маленькую рыбку. одну из этих.

А вообще, кто планирует в Тайланде поймать рыбку, требуйте гарантии, от тур оператора, что будет поймана рыба. Тайцам абсолютно пофиг будет поймана рыба или нет.

Тайцы переживают за свою рыбу.....
 
Цитата
Тайцы переживают за свою рыбу.....

У меня создалось впечатление, что им просто облом возится со снастями и пойманой рыбой.
 
Но рыбу готовить умеют.......
 
Цитата
Но рыбу готовить умеют.......
И не только рыбу






 
Цитата
Но рыбу готовить умеют.......

Почему то фотки не появились.
 
Завтра лечу на экзотическую рыбалку в Тайланд. Точнее везу жену на отдых, а себя на рыбалку.) Уже взял сплав по пресноводной реке и морской. Короче аж пищу. Кто был и ловил, подскажите снасти? Может есть тонкости?
 
смотри личку.
 
Спасибо, класс...
 
А августе тоже отправили  сына с невесткой в Таиланд.
Снасти дети брать отказались. У них было более интересное занятие - медовый месяц!  :dv:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!