Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мормышка "Безмотылка": техника, теория, мифы

Цитата
[QUOTE=Л.В.П.;786809]

Тоже ловлю на микадо, только 0.08. в таком диаметре все лески слабые, хотя покупал и по 100-150 грн. , Потом перешёл на микадо за 20грн и ловится ничем не хуже.
У нас гвоздешарики и гвоздекубики отлично работают по окуню, плотве и краснопере.
у вас что окуня крупнее150 гр не плавает. к чему эти извращения, я сам делаю мормышки но каждый обрыв это досада и отрицательные эмоции. одни минуса.без рыбы без мормышки да еще перевязываться деревянными пальцами -мазохизм. ну кому-то может и нравиться:eek:

Цитата
[QUOTE=Николай Днепр;786816]
у вас что окуня крупнее150 гр не плавает. к чему эти извращения, я сам делаю мормышки но каждый обрыв это досада и отрицательные эмоции. одни минуса.без рыбы без мормышки да еще перевязываться деревянными пальцами -мазохизм. ну кому-то может и нравиться:eek:

Когда начинает активно ловится крупняк, то и снасти используем другие. А так, пока ищешь, то мормыха до 0.15 грамма и тонкая леска. Зато находит всё))) и плотву, и карасика, и окуня, и щучку.

Цитата
к чему эти извращения

Цитата
то мормыха до 0.15 грамма и тонкая леска
Ну не извращение, леска к примеру 0,12 и мормышка 0,15-0,25 то на такой лески такая мормышка будет долго тонуть. А крупнее мормышка, бывает уже и не клюет, вот тут и идет леска 0,08 и мелкая мормышка, и понемногу но клюет.

Цитата
Взял еще на пробу гвоздики с подвесным шариком.
Хотел сам их делать, даже бусины на али.. закупил))) И как?

Цитата
И как?
Только сам буду пробовать, потом и отпишусь, если лед будет))).

Цитата
Только сам буду пробовать, потом и отпишусь, если лед будет))).
Я навыписывал себе всяких шариков, кубиков, кошачих глазиков.... Еще в прошлом году)) А зимы у нас так и небыло:ak:)) Может этот год чем то порадует:bk:

Цитата
кубиков
Тоже жду зимы. Еще прикупил...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!