Страницы: 1
Попутчики на Оскол
 
Всем привет.Не за горами подлёдный лов.Есть желание ездить на Оскол каждое воскресенье.У кого есть место в бусике? Или ищу 3-4 человека для поездок по воскресеньям-авто имеется.Проживаю г.Краматорск.
 
А мороз крепчает! Хотелось бы в этой теме сделать что-то вроде диспетчерского пункта, чтоб каждый(Краматорск, Дружковка, Славянск, Константиновка) мог найти себе попутчиков для поездки на Оскол или присоединиться к кому-то,у кого есть в авто свободное место.
 
Ну где аы попутчики ауууууууууу! Я уже и костюм прикупил.
 
и что по чем?
 
Цитата
и что по чем?

Донецк как бы не попути на Оскол,100 км и в другую сторону от Оскола.Вам нужно списаться с Дончанами.А таксы как таковой нет, сколько нашлось единомышленников , прикинули бензин и разделили на кол-во рыбаков включая водителя.
 
да я не за бензин))) я и сам могу поехать и вас подобрать в Краматорске) стоимость костюма пожалуйста в личку)
 
Цитата
да я не за бензин))) я и сам могу поехать и вас подобрать в Краматорске) стоимость костюма пожалуйста в личку)

я за 450 брал комбез + куртка!!!
 
Цитата
я за 450 брал комбез + куртка!!!

А я такой не рискнул брать, из опыта и практики форумчан взял Норфин.
 
а ссылочку в личку можно или хотя бы что и где?
 
Цитата
А я такой не рискнул брать, из опыта и практики форумчан взял Норфин.

я взял не именно такой!! но тот котоый взял на практике себя вполне заекомендовал!!
 
Цитата
я взял не именно такой!! но тот котоый взял на практике себя вполне заекомендовал!!

Я смотрел на  рынке такие по 550-750, не знаю как они держат тепло, но тяжёлые пипец! А Норфин Арктик весит 3кг и ткань мембрана-дышит.В субботу поеду испытывать.
 
Едем в пятницу ночью на 2дня в Радьковские пески.Урааааа!!!
 
Цитата
Едем в пятницу ночью на 2дня в Радьковские пески.Урааааа!!!
С Вас отчетик, а то что то замолчал форум, ведь погодка бызрыбья стояла
 
Цитата
С Вас отчетик, а то что то замолчал форум, ведь погодка бызрыбья стояла

Присоединиться не желаете?
 
Цитата
С Вас отчетик, а то что то замолчал форум, ведь погодка бызрыбья стояла

Отчёты начнутся в другой теме "отчёты о рыбалках"а в этой теме была мысль находить единомышленников по зимнему Осколу и планировать совместные поездки.Один человек уже откликнулся даже с Донецка, едем вместе на 2 дня.Рыбалка это увлечение не имеющее территориальных границ!
 
Аскол стал видил фото но рыбачут не долеко от берега по ценру,и по дальше от берега некого не видно.
 
Цитата
Присоединиться не желаете?
Нет, спасибо, работа дает всего один выходной...
 
Цитата
Аскол стал видил фото но рыбачут не долеко от берега по ценру,и по дальше от берега некого не видно.

Ещё 2 ночи по -15°, замёрзнет.За инфо спс.
 
Цитата
Едем в пятницу ночью на 2дня в Радьковские пески.Урааааа!!!

А где останавливаетесь? Хотим тоже съездить как нибудь с ночлегом.
 
Цитата
А где останавливаетесь? Хотим тоже съездить как нибудь с ночлегом.

Там же в Песках на последней улице в любой хате.Номер телефона напишу в личку.
 
Подскажите что сейчас на Осколе, собираемся на выходных.
 
Цитата
Подскажите что сейчас на Осколе, собираемся на выходных.

Лёд крепкий 6-7см.Окунь клюёт на всех глубинах, бывает подходят стайки плотвы, проскакивала и густера с ладошку, чуть больше.Ходил и на русло на 9,5 метров, кормил там, но тот же окунь и пару плотвин.Подлещик ещё не берёт, рановато, ходить на глубину нет смысла.Рыбачили в Песках на Мемориале, там в заливе есть 7метров глубина.
 
Первый раз поэтому спрошу еще, Пески на Мемориале - это где и как проехать.
 
Цитата
Первый раз поэтому спрошу еще, Пески на Мемориале - это где и как проехать.

Подъезжаете к знаменитому магазину где продают мотыль, проезжаете по ходу дальше, дорога пойдёт налево, а вы прямо.На следующей развилке берёте левее и там одна дорога через лес, но будет ещё развилка-вам левее и выезжаете к воде.Там же в Песках можно остановиться на ночлег (30гр. за ночь), если будете ночевать номер телефона квартиросдатчика могу скинуть в личку, но за лещём ещё рано.
 
Спасибо за инфу. и подсказку, хотим на окрытие сезона одним днем мотонуться.
 
Цитата
Спасибо за инфу. и подсказку, хотим на окрытие сезона одним днем мотонуться.

КОГО Я ТУТ ВИЖУ !!! А я уже подумал что Виталя выбыл с наших рядов !:dn:
 
Да ладно Жека! Просто последнее время "почти год" нет возможности вырваться на рыбалку - работа, а еще сын занимается хоккеем и тренировки каждый день. А этот выезд называется "ПСИХАНУЛ":aq:
 
Цитата
Да ладно Жека! Просто последнее время "почти год" нет возможности вырваться на рыбалку - работа, а еще сын занимается хоккеем и тренировки каждый день. А этот выезд называется "ПСИХАНУЛ":aq:

Давно пора, я летом сколько раз тебя звал ,а ты всё не созреешь !
 
Народ у кого есть контакты баз на Осколе сдающих номера рыбакам зимой. Интересует район Подлиман и Пески-Радьковские.
 
Цитата
Народ у кого есть контакты баз на Осколе сдающих номера рыбакам зимой. Интересует район Подлиман и Пески-Радьковские.
Турбаз нет, но есть частный сектор на 5 человек, отдельный домик в самих Песках.
 
Всем доброго дня!  Если кто был, подскажите ситуацию с лещем, ловиться или нет? Если да, то в каких местах?
 
Цитата
Всем доброго дня!  Если кто был, подскажите ситуацию с лещем, ловиться или нет? Если да, то в каких местах?

В Радьковских Песках уже как недели 3 клюёт подлещик. Трофейный был только 1 -на 1,7 кг, были ещё пару штук 1-1,2кг , а так стандарт 250-400 гр. На ямах и выходах с них, глубины 7-9 м,
 
Спасибо большое. На выходных планирую поехать, попробую половить. А я ловлю где-то километра два-три от моста на Гороховатки в сторону Купянска за рыбинспецией. В улове одна плотва ( попадается до 300 грм)  и окунь пальчиковый, изредка густера,  о леще только мечтать приходиться.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!