Страницы: 1
Ровенчане , поделитесь, где рыбалка?
 
Хочу на рыбалку, но незнаю куда?
 
Рибалка на хищника или мирную рыбу???
 
Есть за Гощей (гдето 30 км) хороший ставок. http://maps.google.com/maps/mm?ie=UTF8&hl=ru&ll=50.521995,26.712699&spn=0.019563,0.037851&t=h&z=15

Зарыбляется 4 года и не спускался не разу. Стоимость рыбалки 30 грн за помост. Помещаются 2 человека на помосте. Лучше ловить там в будние, либо на выходные приезжать ночью, что бы занять места. Наплыв рыбаков большой. А мест для рыбной ловли с берега мало. На лодках запрещено. большая часть озера ограничена от берега широкой полосой камыша, этим место и ограничено. А так ставок очень большой. Когда я там был, рыба клевала хорошо. Карп, карась, окунь.
 
нещодавно був в селы поляни сарненський напрям за Костополем
ловиться і хижак і мирна риба
А взагалі треба їхати або на платні місця або далеко
 
літом можу вам запропонувати річку ІКВА в районі села Івання дубенського району.Треба доіхати до моста в селі Івання через річку Іква, а далі метрів 600-800 по ходу річкі пішачком.Рибалка з кінця червня до 5-10 вересня виключно на варену пшеницю.Риба-лящ,густерка,плотва,красноперка-на течіі ,практично цілий день. Якщо поставити на перекатах біля ям закидушку виключно на ВЬЮНА то можливо буде сом  від 3-20 кг. А ВЗАГАЛІ РИБАЛКА КЛАСНА до обіда 4-5 кг гарантовано (звичайно не за перший раз треба походити і придивитися де ловлять місцеві). В 2010 я був не раз свідком коли в південь в спеку люди ловили на течіі на ЖИЛІЗЯКІ  2-3 щупаки.
 
Скажите куда можно выехать порыбачить,на фидэр,донку и на конкретную рыбу.
 
А какой регион интересует именно??
 
Ровенская обл
 
Советую поїхати в с.Варковичі
Де знаходить можна подивитися тут.
http://rivnefish.blogspot.com/
 
всем привет, переехал из Хмельницкого в Ваш славный город, принимайте )))
 
Цитата
переехал из Хмельницкого
Віталік, може так розпочни "Рыболовам Ровного" давайте........:bf:
 
та что-то смотрю тут тишина совсем (((
 
Цитата
та что-то смотрю тут тишина совсем (((

А зачем шуметь на рыбалке?
 
ну на рыбалке нечего шуметь, а в процессе подготовки можер, я переехал с Хмельницкого и пока не могу в инете найти толковых общительных рыбачков, просто чтоб подедиться информацией о водоемах и магазинах...
 
1 мая был в Гильче, напротив джерела Св. Миколая, нерестился карарсь, клевал наплывами, в основном на опарыша, оборвал все оснастки -  куса травы которой не видно, соседи взяли на горох карпика 4-5 кг зеркального
 
9 травня відвідали озеро в селі Воронки Володимирецького району. На двох з напарником за 3 години риболовлі 4 окуні десь по 100 грам кожен. Ще було троє рибалок в них такий самий результат. Комарів і мошки тьма.
 
Цитата
ну на рыбалке нечего шуметь, а в процессе подготовки можер, я переехал с Хмельницкого и пока не могу в инете найти толковых общительных рыбачков, просто чтоб подедиться информацией о водоемах и магазинах...

А какая информация вас конкретно интерисует?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!