RSS
Водоемы Горловки

Цитата
Может отнерестился в стоячей воде нормально

Не отнерестился,по крайней мере не весь.Сегодя в улове  несколько было и с икрой, и с молоками.А вообще не плохой улов,на двоих с сыном 15штучек взяли(думаю покоптить) из них два 400грамовых.Одного впоймал сын (я никогда не видил такого сеяющего лица)Вобщем рыбалкой давольны оба.

Цитата
Вобщем рыбалкой давольны
А подробности - чем ловили, на что ловили.

Цитата
А подробности - чем ловили, на что ловили.
Ловил на фидер,кормушка -20 грамм,прикорм- самопал,наживка-перловка,червь(перловка практически не работала)
Вода пибывала.Фотки не делал.

Народ, кто слышал, правда ли, что на резервное водохранилище с этой недели хода нет (не важно-платно или бесплатно) - по непроверенным данным, вооруженные люди просто не пускают никого из желающих порыбачить?......

Цитата
Ловил на фидер,кормушка -20 грамм,прикорм- самопал,наживка-перловка,червь(перловка практически не работала)
Вода пибывала.Фотки не делал.

Понял. Спасибо.

На сикретном вода опять упала гдето на 2 метра, и продолжает уходить .

Цитата
На сикретном вода опять упала гдето на 2 метра, и продолжает уходить .

В Горловке повреждены все три трубопровода канала Северский Донец-Донбасс

Вчера там был после обеда. Воды не хватало метра полтора и уровень падал, но в 17.00 дали воду на час и уровень немного поднялся. В уловах бычок и уклейка.

Цитата
Вчера там был после обеда. Воды не хватало метра полтора и уровень падал, но в 17.00 дали воду на час и уровень немного поднялся. В уловах бычок и уклейка.
А я был с 7 до 10,в улове только бычок(клевал на всё).

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!