Страницы: Пред. 1 2 3
Наши отчеты о рыбалках
 
Взял на заметку. Спасибо.
 
"Зубастая "  заняла  летние  квартиры......
 
В субботу оторвался по уклейке на канале. Бралась довольно крупная. Смотрим альбом :fish:
 
Всем привет, в воскресенье был на Калинино, с погодой не повезло - ветер ураган, в 15.00 еще и дождь начался. В итоге 2 карпика и 2 карася, на дальник, на консерв. кукурузу:

 
Всем привет, в воскресенье был на Калинино, с погодой не повезло - ветер ураган, в 15.00 еще и дождь начался. В итоге 2 карпика и 2 карася, на дальник, на консерв. кукурузу:

 
Сегодня на Углегорке снова попались окуньки, что не может не радовать ))))

Цитата
Сегодня на Углегорке снова попались окуньки, что не может не радовать ))))

Хорошие окушки, а на что взяли ?

Съедобка Fox Grubber на дроп-шоте
 
Зачотные матросики!!!
Поздравляю с почином!
 
А мне больше девушка понравилась !:bf:
 
Цитата
А мне больше девушка понравилась !:bf:

Ну, а про рыбку, что-нибудь скажи.
 
В воскресенье был на канале (первый заезд - если машиной ) , с 5 до 16 в улове 10 карасей ладошечного размера и много мизинечного бычка .
СТАРОЖИЛЫ говорят , что с наступившими холодами рыба ушла в район Пантелеймоновки ???
 Думаю завтра в обед прокатиться на разведку .
 
Цитата
В воскресенье был на канале (первый заезд - если машиной ) , с 5 до 16 в улове 10 карасей ладошечного размера и много мизинечного бычка .
СТАРОЖИЛЫ говорят , что с наступившими холодами рыба ушла в район Пантелеймоновки ???
 Думаю завтра в обед прокатиться на разведку .
А кто-то "ПРИСМАТРИВАЕТ" ЗА КАНАЛОМ ?
 
Цитата
А кто-то "ПРИСМАТРИВАЕТ" ЗА КАНАЛОМ ?

Таковых замечено не было !
 
Удачно попал на парт собрание. Одна на 3,600  одна на 2,800  две на 2,200.  Ловил на железо...
 
Ну  вот , пожалуйста..  только  стоило  одного  отпустить ,  так  DOCTOR   всю  щуку  выловил.....:dk:

 Поздравляю.  маладессс....
 
Жека, ну ты блин, браконьер! Всех щукарей выловил!
 
Обкатал  новый  спиннинг.
 
Валик, ты прям как кавкацец с Кынжалом!
 
Сегодня  после  работы   на  3  часа   удалось  вырваться .
 
Цитата
Сегодня  после  работы   на  3  часа   удалось  вырваться .

Неплохо так вырвались! :)
 
И  снова  провели  выходные   на  рыбалке.
 
Красавцы! Так держать!
 
Приехал с Оскола.По фоткам выложу позже.А на словах.Рыбалка не очень.Оскол съел три воблера.Щука брала не охотно.Было две сработки на кружки,но обе холостые.С погодой тоже не очень повезлою.Пока всё.
 
Я тож приехал с Оскола - утро суббота и утро воскресенье. Работал только  Orbit 110/
 
Был с семьей?
Фото делала жена? Ребенок помогал?
:-))
 
Цитата
Был с семьей?
Фото делала жена? Ребенок помогал?
:-))
Ну было дело.
 
Фотки как и обещал выставляю.

бутылка 1литр
Клёв активизировался только в воскресенье(7 числа).Работал в основном Касадака и Юзурик.
Когда щука уже была в подсаке,потянул за поводок и вот что получилось.(Поводок тритоновский на 4 кг.),а в щуке было максимум 1 кг.Благо что она была в подсаке.

Оскол как всегда взял свою дань в качестве 3 воблеров и пару колебалок.Рыба не то чтоб совсем не клевала,но за день привозили две-три щуки.Несколько карасиков поймали.
 
Вода  потихоньку  остывает ,  "съедобка"   становится  неактуальной....:bk:
 
После  работы  вырвались  на  2 часа.
 
Удалось  после  работы  вырваться  на  пару  часов.
 
Это где,на Еловом?
 
Цитата
Это где,на Еловом?


Да, "Еловый".:al:
 
Похоже " Горловчане " на  рыбалку  не  ездят :co:
 
Да уж... А может ездят но не рассказывают?
 
Сегодня еду на Донец, если будет о чём писать-напишу...
 
Выходные  снова  провели  на  рыбалке...
 
я так понял что последний судачек был съеден сиим котЭ? :ag:
 
Судачок  поплыл  обратно  в  детский  сад , а "КотЭ"  нарубался  блинчиков  с  мясом...:ap:
 
Был сегодня на осколе - щука порадовала своим клевом, за три часа 20 реализованных поклевок. Восновном мелкая 0,3-0,7 кг. Трофей  потянул на 1,55 кг. Зато удовольствия МОРЕ !
 
Хорошая  погода  сегодня  была :bf:
 
Рассказывать долго.Проще показать.
 
Все молодцы, всем по +
 
Сегодня ходил за четвертый на ручей за пескарём - пескарик потихоньку ходит, стайки карасика гуляют но не беруться. Прогулялись от души :df:
 
А пескаря-то взял?
 
Неа, пара поклёвок были но мимо, по весне пробовать надо.
 
А на что ловил?
 
Ловил на мотыля
 
ясно. пасиб
 
Всем привет.Был на красном партизане из улова 2 карася больше ладошки и 2 ладошечных окуня,людей как грязи цена так же осталась 20 грн.
 
Всем привет. Всех с 1 Мая!!!
В понедельник открыл сезон на местной реке под названием "канал Северский Донец-Донбасс". Приехал примерно в 7:00 народ уже сидел из расспросов понял - глухо как в танке. Ну ничего утро только началось. Замешиваю ФД плотва + 50% земли, добавляю немного вонючек. Стартовый закорм 6-7 кормушек, на крючок опарыша. Поводок 00.8 Maver Smart SLR, фидер MAVER Abyss x series 12FT. До 8:30 клевали одни бычки, потом два карася подряд и опять бычки. Основной клёв начался примерно с 11 и до 12:30. В итоге 11 карасей общим весом 1600гр. Травы в воде ещё нет, вода уже не холодная. Не видел ни одного всплеска, и ни одной головлиной поклёвки. В общем рыбалкой доволен, позитив  и адреналин получены.
Немного фото.
 
отлично!!! буду иметь в виду!! собираемся через пару дней туда. А в каком месте ловили?
 
Цитата
отлично!!! буду иметь в виду!! собираемся через пару дней туда. А в каком месте ловили?
На первом повороте.
 
Спасибо, в этот район и собирались))))) теперь точно пойдём)))
 
Только приехал с мирона, клева практически нет, с вечера и ночью голяк, с утра 4 карася 300-400 гр и лобатый на 2300. В 12 смотался и уехал, у мужиков по берегу по паре карасей в улове.
 
Цитата
На первом повороте.
А что на канале сейчас не гоняют?
 
Гоняют там где можно подъехать на машине.
 
Часов в10_11 делают обход ,сначала по одной стороне потом по другой. Я разговаривал с одним - говорит и  х застовляют составлять протоколы
 
Каждый день по каналу ходят? Ни разу не встречал.
Последние пару недель часто туда заезжаю. 2 мая знакомый поймал голавля в полкило на воблерок. У меня маленькая щучка перегрызла шнур и ушла с силиконом. Силикон зеленый с красной спинкой - на него позарилась.
 
Сегодня были на канале - карасик на опарыша идёт. Спасибо SPASATEL за информацию, ато так бы никогда туда б не собрались)))))
 
Цитата
Каждый день по каналу ходят? Ни разу не встречал.
Последние пару недель часто туда заезжаю. 2 мая знакомый поймал голавля в полкило на воблерок. У меня маленькая щучка перегрызла шнур и ушла с силиконом. Силикон зеленый с красной спинкой - на него позарилась.

Я дважды попадал
 
Цитата
Я дважды попадал
Отмазаться можно, или только протокол?
 
только протокол.
 
Неужели охранник канала имеет право составлять протокол об административном правонарушении?
 
Это ты у него спроси
 
И какой итог протокола? Кто выносит постановление?
 
по совету тогоже охранника назвал первую фамелию,имя которые пришли на ум. он и ушол
 
kaktyc73, и за сколько он посоветовал фамилию? (если было). А документы они предъявляют какие-нить?
 
Мужичонка такой нормальный . Мы постояли поговорили, он ушол ,а я остался ловить дальше
 
на канале голавлик бьёт, ловил на фидер, 500 и 450 гр.
 
Как на канал проехать или пройти? Если можно подробней
 
Цитата
на канале голавлик бьёт, ловил на фидер, 500 и 450 гр.

какой вес кормушек использовал?
 
Ребят, так что ни кто не объяснит как добраться на канал. (((
 
Цитата
Ребят, так что ни кто не объяснит как добраться на канал. (((

с пл. Победы (автовокзала) 87 автобус, идущий на Михайловку, начиная от остановки Динамовские дачи идет открытый канал...
 
тут карта http://clip2net.com/s/53XlOY
 
В понедельник был на канале. Карась клевал стабильно но не часто с 5 до 11 улов 2.5кг  весь с ладошку один 300гр. Прикормка "самопал"+арома, ловил фидером, наживка опарыш, кормушки 40-60гр, поклёвки ярко выраженные, сидел на первом повороте.
Охрану не видел.
 
SPASATEL, а голавль попадается? Есть ли смысл ехать со спиннингом на канал?
 
Цитата
Есть ли смысл ехать со спиннингом на канал?
Есть! И голавль берется, и щука (небольшая).
 
Головля очень много но в этом году не поймал не одого, а втом году от 200 до 1200 каждую рыбалку.
 
Ребята, спасибо за информацию!
 
Цитата
какой вес кормушек использовал?

80 гр. сначала, после поклёвок голавля и обрыва лески 0,3 в узле - поставил 40 граммовую, клевало одинаково
 
Цитата
В понедельник был на канале. Карась клевал стабильно но не часто с 5 до 11 улов 2.5кг  весь с ладошку один 300гр. Прикормка "самопал"+арома, ловил фидером, наживка опарыш, кормушки 40-60гр, поклёвки ярко выраженные, сидел на первом повороте.
Охрану не видел.

Что-то сейчас невидать охранников,может это я счастливчик 2 раза попал.Я был в понедельник и в среду тоже никого невидал.
Я ставлю 25гр кормушку
 
Поймал что?
Кормухи не лёгкие?
 
Цитата
Поймал что?
Кормухи не лёгкие?

Я перепробовал от25до120 и остановился на том  что 25гр оптимально если очень надо догружаю пикерным
грузиком.А  насчет улова  я не наглею  взял 10 ну15 штук и ушол типа пора и честь знать.Рыбку беру опредиленного размера ну типа  мелоч  отпускаю,а крупняк  складываю в майо незную баночку.
 
Всё верно, чем легче кормушка, тем комфортнее ловля, но не на таком течении. Дело в том, что на канале нет бровки и лёгкую кормушку сносит течением на границу водорослей и для карася этого достаточно, но поимка головля в этом случае будет случайная и в основном мелкого. Крупный голавль всегда стоит на струе и для удержания дна нужны кормушки не менее 60гр.
 
Дело в том что я считаю головля объектом другого способа ловли.Имею интерес  поимки рыбки,а не ее разнообразия.
 
Вчера был на канале. Под михайловским мостом голавль аж из воды выпрыгивал! На воблер не шел. Потом поставил два фидера на карася - прикормка ФД универсал, добавил туда перловки и перловка на крючки. Поклевки частые. За час - 12 штук. самый крупный под 350-400 грамм.
 
Под Михайловским мостом одно из самых уловистых мест, но и охрана туда часто заезжает.
 
Вот отчетик о проведении турнира http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=48&t=697&p=1206#p1206
 
Цитата
Вот отчетик о проведении турнира http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=48&t=697&p=1206#p1206

+100 Молодцы, хороший отдых.
 
был этой ночью на канале, пробовали сомика, проклевывал на червя (но возможно и карась был) и пиявку умудрился стянуть. поймать так и не удлось...будем пробовать
 
peskar, а в каком месте пробовали?
 
после первого поворота сразу, 10 донок через каждые метров 7-10
 
Лучшей наживкой на канале всегда был пучёк червей.
 
Цитата
пучёк червей
А бычки не обжирают? Они там даже на перловку клюют.
 
бычок обычно часов до 9 - 9.30 вечера , а потом уходит
 
Да, ночью эти звери спят.
 
во-первых, ночью спят
во-вторых, в этом году слышал, что на червя днём нормально ловят и вроде как бычок не сильно достаёт. да и я на опарыша ловил - бычок редко попадается
 
Тоже заметил, что бычка стало на много меньше. За рыбалку штук 5-10 и это на опарыша. Может это связано с недавней чисткой канала. Раньше ловить на опарыша ловить было не возможно, только перловка.
 
да, и бывало и на хлеб и на перловку проскакивал. за червя молчу)))))
 
Был сегодня на канале ели нашол место.Токого скопления людей на канале я неприпомню.Впоймал свой десяток рыбок и отправился домой
По разговорам людишек понял что рыбки скоро не останится потому как вылавливают по 5_6кг рыбки в день.
 
Был вчера на Васильевке что за Пантюхой. В поймал 4 карпика 600 -800 грамм. Был один сход чего-то крупного, т.к. до берега не дотянул не знаю кто это был. Да, на удочку идет хорошенькая уклейка, трошки наловили на засол под пивко:wink:.
На противоположном берегу ловили лобатого очень-очень не плохо, каждые 20-30 минут вытягивали. Крупный или мелкий не скажу плохо видно было.
Цена 100 грн световой день.
 
сегодня решил поплавать по донцу . спининги собраны , лодка накачана , в путь . проплавал до обеда и ни одного ударчика , ну не хочет хыщнык кушать , ни железо , ни резину , ни пластмасу . к обеду пошел дождик что ни как не могло омрачить отдых , а только вселило надежду на хоть какую то удачу , но в итоге полный ноль .
 
Зато отдых от города и свежий воздух.
 
4guevara, а на живца не пробовал?
 
нет не пробовал , цель поездки была излечить ломку по рыбалке :-)
 
Были на Бакае отчет здесь http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=5&start=20
 
был ночью на канале - берет карась до 450 гр.
 
В
эту суботу.
 
Цитата
В
эту суботу.

где-то под Киевом?
 
В воскресенье удалось порыбачить на С.Донце в районе с.Дроновка. Дождь шёл всю ночь и всё утро поэтому свободных мест было много.
[ATTACH]83519[/ATTACH]
Ловил фидером, кормушка 60гр, прикормка самодельная, наживка опарыш. Клёв был не очень, хотя рыба в точке лова была, но подобрать к ней ключик не получилось да и времени было мало, но один бонус всё-таки влетел лещ больше кило, который пощекотал нервы поводок 0.1 под берегом много травы. Клевала в основном ладошечная густера вперемежку с мелкой уклейкой и бычками. Поклёвки слабо выраженные - пара тычков и слабое подёргивание.
Ну, а во-общем рыбалкой доволен, свежим воздухом подышал, рыбку половил, адреналин получил.
 
Цитата
где-то под Киевом?
Под Переяславом.
 
Цитата
Под Переяславом.

Горловка тут :dn:
 
peskar, а позвольте поинтересоваться, на что карася брали?
 
Цитата
на что карася брали?
Тоже интересно! Был с неделю назад, на опарика мелочь с пол ладошки (как с пулемета, хватает на лету), червя обжирают за секунду, на перловку ноль. Ловил с утра до 11, потом охрана прогнала (на штанах, 1 поворот)
 
Собрались с кумом с ночовкой на рыбалку за сомиком.Сей процес проводился мной в первые.Отправил сына приобщиться к прекрассному-копать червей,с предуприждением накопать много.Часа через полтара мне вручили 0,5л баночку,и только на водоеме я обнаружил подвох-открывши баночку  был обнаружин факт обмана,червей оказалось  десятка1,5-2штучик остальное пространство было окуратно так сдушой присыпано землицей.С погодой среды которая плавно переходила в четверг тоже повезло.На о дном из спинингов с тюльпана выскочила втулачка.Расстовлять снасти  начали в районе 9-9,30ч ночера.Опуская некоторые подробности типа промокшего плаща,промокших косовок гдето в районе  коленок  сомика мы впоймалив количестве ОДНОго штук,но почемуто на фидер.И так мы профидерастили всю ночь.А в конце рыбалки в  около10ч  на этот раз уже утра меня
ждало еще 2 сюрприза,перрвый - насрано всю ночь лазил вокруг да около и ни единого раза невступил,а второй покажу завтра подтверждение прухи у кума на телефоне.
 
Цитата
Под Переяславом.

А, где это?...
 
Цитата
Собрались с кумом с ночовкой на рыбалку за сомиком.Сей процес проводился мной в первые.Отправил сына приобщиться к прекрассному-копать червей,с предуприждением накопать много.Часа через полтара мне вручили 0,5л баночку,и только на водоеме я обнаружил подвох-открывши баночку  был обнаружин факт обмана,червей оказалось  десятка1,5-2штучик остальное пространство было окуратно так сдушой присыпано землицей.С погодой среды которая плавно переходила в четверг тоже повезло.На о дном из спинингов с тюльпана выскочила втулачка.Расстовлять снасти  начали в районе 9-9,30ч ночера.Опуская некоторые подробности типа промокшего плаща,промокших косовок гдето в районе  коленок  сомика мы впоймалив количестве ОДНОго штук,но почемуто на фидер.И так мы профидерастили всю ночь.А в конце рыбалки в  около10ч  на этот раз уже утра меня
ждало еще 2 сюрприза,перрвый - насрано всю ночь лазил вокруг да около и ни единого раза невступил,а второй покажу завтра подтверждение прухи у кума на телефоне.

где ловили????
 
Цитата
А, где это?...

между динамовскими дачами и Михайловкой :)
 
Вот обещанное фото.Тоже взял на фидер на черня,вес кармушки 25 грамм.

Вес улова 600 грамм,длиной 35 см.Доставил море удовольствия,в моей практике это первый такого размера окунь.
 
Цитата
где ловили????

Ловил в  районе Михайловского моста.
 
Цитата
Ловил в  районе Михайловского моста.

спасибоо...
 
Получилось вырваться на рыбалку на объект очень рядом с дачами "Динамо". До 4 утра клев отсутствовал. Очень много текущей травы, кормушки принимали на себя до 1-1,5 кг растительности. Результат - два десятка карасей (все отпущены во второй короленовский ставок). Примечательно, что когда в кормушке была смесь Мегамикс серебряный карась, поклевок почти не было. поменял на фишдрим фидер+универсал и все заработало.
 
В субботу ловил на верхней Карловке в самом хвосте в районе старого кладбища - 3 щуки по 1 кг, погода была ужасная - сильный ветер с самого утра, волны забрасывали воду в лодку.
 
Вчера были на рыбалке. Водоем 30 км от Горловки. Вдвоем на 3 кармака еле успевали. С 4 утра до 2 дня 15 кг.
 
А,что за водоём? Можно в личку.
 
Тоже интересует расположение водоема если не секрет.
 
Порыбачил на Бакае кому интересно можно смотреть сдесь http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=5&p=1491#p1491
 
Вчера приехали с рыбалки, отлвились отлично! С 8 вечера до 12 дня 22 кг на двоих.
 
Цитата
Вчера приехали с рыбалки, отлвились отлично! С 8 вечера до 12 дня 22 кг на двоих.

а где были, если не секрет:al:
 
Проехал на разведку по хищнику кому интересно смотреть сдесь http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=41&t=5&p=1616#p1616
 
Порыбачил после работы от центра  20 км. Цена 50 грн. щука от кг до ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, окунь 350 грм и больше.
 
DOCTOR, ну если не жалко скинь в ЛС рыбные места по 50 грн :)
 
DOCTOR, и мне, плиз.
 
Цитата
Порыбачил после работы от центра  20 км. Цена 50 грн. щука от кг до ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, окунь 350 грм и больше.

И мне плиз.
 
Цитата
И мне плиз.
DOCTOR, выложи плиз на форум, всем интересно:bk:
 
Фото выложу.Думаю многие знают где это...
 
Если честно, места не знакомые(
 
Цитата
Если честно, места не знакомые(

просто фотографии очень информативные....
 
Рыбаки Горловки, кто отметился на Горловском водохранилище, отпишитесь! Отрыбачил там единожды 26 июля и не смог составить однозначного впечатления - вроде бы и рыба клюет, но размер заставляет задуматься о целесообразности рыбалки - карпик 300-500 грамм как из пулемета и ни одной серьезной поклевки за весь день... Есть ли другие впечатлени?
 
Цитата
Рыбаки Горловки, кто отметился на Горловском водохранилище, отпишитесь! Отрыбачил там единожды 26 июля и не смог составить однозначного впечатления - вроде бы и рыба клюет, но размер заставляет задуматься о целесообразности рыбалки - карпик 300-500 грамм как из пулемета и ни одной серьезной поклевки за весь день... Есть ли другие впечатлени?

Херня это горловское водохранилище, один карась лупит за что 100грн ??? за карася???, весной рыбачили соседу приципился на кук карп где-то кг 4.5, к берегу подтащили и сорвался снасть не оч были !
 
Вчера сосед ездил на водохранилище. Клев ужасный, клюет один карась.
 
Тот же водоем заехал после работы. Одна двушка и четыре по 1,2кг. Работал Силекон.
 
а куда заехал ? можно в личку ?
 
Клев  сегодня  был  так  себе ....
 
Молодец!!!!!!!!!!!!!!:bk:
 
Цитата
Тот же водоем заехал после работы. Одна двушка и четыре по 1,2кг. Работал Силекон.

Можно в личку, что за водоёмчик?

Был сегодня на Ольховском, 2 ладошечных карася и 4 подлещика. окунь молчал с судаком.
 
Пока DOCTOR всех интриговал, хозяин выставил реклямку на трассе :-)
 
Цитата
Пока DOCTOR всех интриговал, хозяин выставил реклямку на трассе :-)

Тогда ясно, а цена какая? )
 
Цитата
Пока DOCTOR всех интриговал, хозяин выставил реклямку на трассе :-)
где это, что за водоём. можно в личку?
 
Недавно рыбачил на Донце в районе с.Дроновка. Ловил фидером , прикормка самопал+фишдрим+горох+арома TIMAR чеснок. Клёв нормальной рыбы начинался с наступлением сумерок и продолжался всю ночь с небольшими перерывами. В уловах подлещик 400-900гр, карась 300-700гр, густера разная. С наступлением утра на прикормку становится мелкая густера. Глубины 3-3.5м дистанция 45 оборотов по 5000 шпуле. Две ночи шёл дождь с перерывами-клёв только улучшался. Ловил только ночью.
Немного фото:
 
Обещанный отчёт.На Осколе находился с понедельника по четверг.В понедельник утром отловились  хорошо.Взяли на двоих 9 кг.Было два досадных схода,около 3 кг.каждая .Одна порвала подсак(китайский),а другая сошла уже с кукана(разогнув дужку).Но этот экземпляр удалось взять.Внутри сидел подлещик грамм на 200.А в четверг решили сбежать испугавшись погоды(3 октября).Под снежую погоду насобирали грибочков и уехали домой.
 
Вчера с друзьями побывали на р. Казенный Торец, недалеко от его слияния с С. Донцом. Использовали только снасти на хищника. Пробовали блесна от Меппс - Аглия и Блэк Фьюри, и самый разнообразный силикон. Друзья отловили только на твистера для, максимум, 4 гр. джиг (рабочими оказались ярко-зеленый и цвета машинного масла). У меня все было поймано на силикон Berkley Power Bait Minnow темно-синего цвета. В результате около десятка достойного размера окуней и пяток пистолетного размера судачков (все отпущены).
 
Цитата
Но этот экземпляр удалось взять.Внутри сидел подлещик грамм на 200.

Ууууух хороша щучка!!!
 
Ловля форели кому интересно смотреть здесь http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=39&t=6&p=1699#p1699
 
Цитата
Пока DOCTOR всех интриговал, хозяин выставил реклямку на трассе :-)


Не угадал:bj:
 
Очередная рыбалочка ....На удивление щука взяла когда было еще темно( хотелось судочка) но щука тоже зачет... Более подробно смотри здесь http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=39&t=707&start=20. вес щуки определяем....интересно кто сколько ...
 
Цитата
Тогда ясно, а цена какая? )


Цена от 50грн до 200грн.
 
Цитата
Обещанный отчёт.На Осколе находился с понедельника по четверг.В понедельник утром отловились  хорошо.Взяли на двоих 9 кг.Было два досадных схода,около 3 кг.каждая .Одна порвала подсак(китайский),а другая сошла уже с кукана(разогнув дужку).Но этот экземпляр удалось взять.Внутри сидел подлещик грамм на 200.А в четверг решили сбежать испугавшись погоды(3 октября).Под снежую погоду насобирали грибочков и уехали домой.


Щука в районе трешки... фото зачет.....
 
Цитата
Не угадал:bj:

Shit happens! :bk:
 
Цитата
Щука в районе трешки... фото зачет.....

Если быть точным то 3.9 кг.
 
Только что приехал с Водохранилища. Из улова - 2 карася по 1,2 кг и карпик 2,4 кг. Сторож Валера говорит, что это ещё повезло, поскольку утром очень холодно, утром были заморозки. Стояли на 9-10 месте. Клёв начался около 14.00, карп попался, когда уже собираться начал в 17.00, на последнее несобранное ещё удилище:))
 
Канал - пара карасей нв двоих. Аборигены сказали ещё рано.
На третий вечером с матчем прошёлся - пяток карасиков, клюёт неплохо.
 
Всем салют!!! Приехали 3 мая с Горловского водохранилища, вот некоторые фрагменты улова: http://s3.rybalka.com/userfiles/images/33445/1399215423.3013_t.jpg
 
Вчера приехали с Горловского водохранилища. На этот раз места 1-2, вечером попали под дождь. Но всё-таки:
 
 
Вчера приехали с Горловского водохранилища, вечером попали под дождь, но до него вот что поймали(ниже). Правда судачка поймал подхватом возле берега. Сидели на 1-2 месте. Брал на червя+опарыш. Щас кое-что ещё добавлю...
 
Добавляю. Клюнул ущё один судак, НА КАРМАК, НА ЧЕРВЯ, подтянул к берегу, эта редиска наверное при виде подхвата как-то извернулась и, махнув хвостом, уплыла: https://www.youtube.com/watch?v=CACQ7bU-x3o&feature=youtu.be
 
peskar, а можно поинтересоваться на что ловили?
 
Как на канале так и на третем - опарыш.
Вчера знакомые были на канале, опять таки по 2 карася в лицо и всё....
 
Цитата
Вчера приехали с Горловского водохранилища, вечером попали под дождь, но до него вот что поймали(ниже). Правда судачка поймал подхватом возле берега. Сидели на 1-2 месте. Брал на червя+опарыш. Щас кое-что ещё добавлю...

Что-то на судака не сильно смахивает. http://www.ozero-chany.ru/sudak/
 
Цитата
Что-то на судака не сильно смахивает. http://www.ozero-chany.ru/sudak/

Больше похож на белого толстолоба http://fish.arhm.ru/wp-content/uploads/2013/10/толстолобик.jpg
 
Сегодня были с товарищем на "сэкрэтном" водоеме. Я только на фидер, товарищ - один фидер и один поплавок в проводку. Ловили недолго, около трех часов. Результат: пять карасей у меня, у друга - четыре плотвы, уклейка, карась и ЛИНЬ! Ни разу там линей не встречал, не думал, что условия подходят для существования линя. Весь улов переехал на ПМЖ во второй Короленковский ставок.
 
Цитата
Сегодня были с товарищем на "сэкрэтном" водоеме. Я только на фидер, товарищ - один фидер и один поплавок в проводку. Ловили недолго, около трех часов. Результат: пять карасей у меня, у друга - четыре плотвы, уклейка, карась и ЛИНЬ! Ни разу там линей не встречал, не думал, что условия подходят для существования линя. Весь улов переехал на ПМЖ во второй Короленковский ставок.

А в каком месте ловили? И на что? Подскажите, если не трудно ))))
 
Цитата
А в каком месте ловили? И на что? Подскажите, если не трудно ))))
Далеко не ходили, остановка Березовая роща, метров 200 направо за трубой (которая поверху идет). Прикормка ФД универсал + жменя макухи. На крючок - перловка. У друга в прикормке то же самое, а на крючок он пробовал опарыша и червя. Но червя там лучше не использовать - бычок все нервы вымотает.
 
Цитата
Далеко не ходили, остановка Березовая роща, метров 200 направо за трубой (которая поверху идет).

там где еще высоковльтки? Где провода над водоёмом?
 
peskar, проводов там нет (а может не обращал внимания). Если считать от сброса (там где водоем становится открытым), то перед 3 поворотом. Вот здесь 48.262988, 38.007823 по гугловским картам.
 
Цитата
там где еще высоковльтки? Где провода над водоёмом?

да, именно там
 
Ага, понял. Спасибо. Буду иметь в виду
 
Вчера рыбачил на КСДД, снасть фидер, прикормка самопал, наживка опарыш, перловка. В улове 5 карасей 200-250гр все на перловку. Клёв очень нестабильный, поклевало с 5 до 6 и с 8 до 9, в 10 собрался и домой. Рыбаков почти не было.
Всем удачи.
 
На "секретном водоёме" были с ночёвкой. Были 2 потяжки сома но не реализовались (на куриное мясо). Карась слабо и такое ощущение, что случайно, на перловку, опарыша и в комбинации оных. Сидели под Михайловским мостом.
 
Карась ещё не отнерестился, весь шершавый и с икрой.
 
Тогда ясно в чём дело. Буду иметь в виду. В том году к этому времени брал во всю, если мне память не изменяет.
 
Да, в том году уже ловился.
 
А что секретный водоем? А то Северский Донец пока закрыт из-за ДНР (стремно ехать), ищу что то рядом с Енакиево.
 
Цитата
А что секретный водоем?
48.250612,37.989666
 
Опять был на КСДД, пролетел по полной. Несколько поклёвок около пяти утра, потом только бычки. В итоге один карась и жменя бычков.  
Местные жалуются на клёв, говорят весь карась стоит в траве.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!