Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Сплав по Донцу.

Цитата
Кто был на этом маршруте отпишитесь
этот маршрут описан многими в инете. Я часто встречал и в литературе рассказы о сплаве по этому маршруту. Сразу хочу предупредить - бери больше дней, а то будешь как на раб на галере грести. К тому времени, что задумал добавь еще дня три.

как вариант - почитай тут

Чего-то в этой теме все замолчали. Как дела со сплавами?Собираемся в июне с 390-го, до куда - пока не решили, главное, чтоб обстановка устаканилась.

а что такое "390-й". Я сплавлялся с Славяногорска до Рубежного) 5 дней пути,без рыбалки только(
есть желание сплавиться на лодке с рыбалкой!

Конечно, с рыбалкой)) А О.П.390 км - это остановка электрички перед мостом через р.Оскол, через остановку дальше ст.Изюм. И сплав планирую до Славяногорска, главное, чтобы ситуация стабилизировалась, у нас по станции Горловка отменили в общей сложности 45 поездов ближнего и дальнего следования, а на перегоне "Кр.Лиман-Форпостная" вообще электричества нет. Так вот...

Собирались на сплав в том году но обстоятельства не позволили к сожалению.
Смотрел видео со сплавов...."красоты неопясуямые" :ay:

Цитата
Смотрел видео со сплавов...."красоты неопясуямые"
Это точно. Особенно то, что при сплаве ты находишься вдали от "суеты мирской". Как только всё успокоится, я на сплав...

Не,на поезде не вариант! Надо чтоб завезли на машине туда,лодку хочу с мотором взять! Можно и с Изюма, до Стародубовки!
Может тогда вместе скооперируемся,веселее будет! Если всё наладится хотя бы более менее,готов в июне с открытия сезона рыбалки и стартовать! Подумайте,ребята,было бы круто)

Цитата
Может тогда вместе скооперируемся,веселее будет!
Пойдёт!!! Детали уточним позднее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!