Страницы: 1
Матч , фидер в Горловке !
 
Привет всем !
 Создал тему , в надежде найти Горловчан интересующихся данными способами лова , а возможно и МАСТЕРОВ !
 
Способом интересуюсь,но до мастера далеко.Можем связаться и пообщаться по этому поводу.
 
А что именно? Матч или Фидер?
 
Цитата
А что именно? Матч или Фидер?
Всё зависит от водоёма !
Если кратко  то : где трава - матч ...
 
Цитата
Способом интересуюсь,но до мастера далеко.Можем связаться и пообщаться по этому поводу.
Телефон в личке .
Надеюсь не только пообщаемся , но и съездим на рыбалку !
 
Александр90, Хотелось бы посмотреть на ловлю матчем. Потрогать удилище, посмотреть на заброс и т.д. Хочу обзавестись, но все никак не решаюсь. Короче нужен ТОЛЧОК!
 
Цитата
Александр90, Хотелось бы посмотреть на ловлю матчем. Потрогать удилище, посмотреть на заброс и т.д. Хочу обзавестись, но все никак не решаюсь. Короче нужен ТОЛЧОК!
Нет проблем ! Совместный выезд на любой водоём .
 
зачем прямо выезд. Можно и выход организовать. Где ты проживаешь? Короленко устроит?
 
Цитата
зачем прямо выезд. Можно и выход организовать. Где ты проживаешь? Короленко устроит?
ЦГР ! Короленко устроит ,  правда не разу там не ловил  .
 
Есть возможность посетить Очень интересный водоём в 35 км от Горловки , много хороших отзывов , въезд только по договорености .
Ещё точно не знаю . но планирую выезд воскресенье(19.08) вечер , утром домой .
 
Я бы поехал,но завтра охота открывается,такой праздник пропустить не могу,но думаю ещё сьездим.
 
Увидел сообщения. Если они ещё актуальны не откажусь от выхода в район Короленко с матчевкой. Обмен опытом и т.п. =)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!