Страницы: 1
Река Хорол
 
Всем привет!
Появилась возможность порыбачить на Хороле в самом Миргороде. Есть ли смысл искать там хищника днем? Или может его вообще там нет?
З.Ы. Если все же есть смысл, тогда на что лучше?
Заранее СПС!
 
Со своего поста понял: а) или в области не знают про Хорол, или б) у людей, ловяших на этой реке, нет нэта(или они не "шарятся" на форуме)  :///
 
Цитата
Всем привет!
Появилась возможность порыбачить на Хороле в самом Миргороде. Есть ли смысл искать там хищника днем? Или может его вообще там нет?
З.Ы. Если все же есть смысл, тогда на что лучше?
Заранее СПС!

Цитата
Со своего поста понял: а) или в области не знают про Хорол, или б) у людей, ловяших на этой реке, нет нэта(или они не "шарятся" на форуме) :///

))) Я бы в самом Миргороде не ловил, очень большой прессинг. Хищник есть, но мало. Сам там ловил правда всего один раз, пока жену с санатория ждал. Поймал окуня на вертушку. Пробовать ловить нужно на всё, что есть:de:)))))) Но не стоит ожидать выдающихся результатов.:ci:
 
М-да, у самого есть перспектива там половить через недельку, и перспектива гляжу выльется в поиск мест в пригороде...
 
Люди добрые подскажите где в Миргороде или его окресностях половить карпа на папловочку и погонять щучку. Буду с 23 по 31.08
 
В пределах Миргорода - озеро Курортное. Карп, карась, амур, толстолоб. 06.00-11.00 или 15.00-20.00 80 грн.(Не на правах рекламы). Щучку гонять на самом Хороле. Шансов мало, но все-же. В ближних окрестностях карась, мелкощука, окунчик. Карп дальше. Подробности или в личку или личный контакт по-приезду. Добро пожаловать в город-курорт!
 
Цитата
В пределах Миргорода - озеро Курортное. Карп, карась, амур, толстолоб. 06.00-11.00 или 15.00-20.00 80 грн.(Не на правах рекламы). Щучку гонять на самом Хороле. Шансов мало, но все-же. В ближних окрестностях карась, мелкощука, окунчик. Карп дальше. Подробности или в личку или личный контакт по-приезду. Добро пожаловать в город-курорт!

Поскажите, в это время где в Миргороде можно половить? Собираюсь в двацатых числах марта отправить на отдых жену с сыном, сын заядлый рыбак... И как месного жителя прошу подсказать в каком санатории лучше.
 
Я на Хороле в Апреле был. Мы с женой отдыхали. Она у меня не рыбак, а я половить люблю. Словил тогда килограмма два. Все было хорошо, пока погода своё не показала. Люблю Миргород. Просто теперь перед выездом посмотрю погоду на Погоднике http://тут.была.плохая.ссылка/ Советую всем ехать. Летом там вообще отлично.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!