Страницы: 1
Рыбалка в Житомире и области
 
Спс. Честно сказать искал в поиске сайта но не нашел.
 
Цитата
А где именно?У меня резинка"skipper"и minnkota32.Есть какая либо информация(документы,и тд. и тп.)?
Я думаю такой коплект пока не стойт регестрироваь,у нас куда побольше лодки ходят,и некто неспрашывает их дукументы про регистр,но если тибе надо напишы в личку помогу.
 
Здраствуйте живу в Житомире, но водоемов где можно ловить практически не знаю, кроме Слободского карьера (платного). Кто ловит(л) в Житомире, Житомирском районе и т.д. напишите пожалуйста хотя бы парочку мест(Как добраться).
 
Нет там рыбалки ! (смотря кто к чему привык)
 
Может оно и так, но все же, может кто  что-то да скажет)
 
Цитата
Может оно и так, но все же, может кто  что-то да скажет)
г. Новоград – Волынский река Случ там дядьки нормально так тягают, я ловил при въезде со стороны Житомира на Танкодроме, 6.12. при мне мужик поднял неплохую щучку.
 
Спасибо за инфу буду ждать еще.
 
Глянь последний отчет, тоже тамошние :rybak:
 
А что ловить хотите?
 
Все того же, хищника
 
Посмотри здесь уже писалось, не ленись быть повнимательнее, в разделах уже есть по несколько страниц с темами!!!:eek::eek::eek:;);)

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=31

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=835

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=127
 
Если охота ловить хищника в Житомирском районе садись на маршрутку № 127 Житомир - Пряжево (отправляется с Житнего рынка, но можна садиться и на Музыкалке) и ежай на конечную остановку - река будет прямо перед тобой, или же на Черняховского садись на маршрутку Житомир - Денеши, где выйти решай сам траса идет вдоль Тетерева. Маршрутки ходят регулярно, так что проблем с тем чтобы добраться возникнуть в принципе не должно. Удачи.
 
Цитата
Здраствуйте живу в Житомире, но водоемов где можно ловить практически не знаю, кроме Слободского карьера (платного). Кто ловит(л) в Житомире, Житомирском районе и т.д. напишите пожалуйста хотя бы парочку мест(Как добраться).
 
Цитата
Если охота ловить хищника в Житомирском районе садись на маршрутку № 127 Житомир - Пряжево (отправляется с Житнего рынка, но можна садиться и на Музыкалке) и ежай на конечную остановку - река будет прямо перед тобой, или же на Черняховского садись на маршрутку Житомир - Денеши, где выйти решай сам траса идет вдоль Тетерева. Маршрутки ходят регулярно, так что проблем с тем чтобы добраться возникнуть в принципе не должно. Удачи.



:D:D:D:D:D:D
Уважаемый Master, наверное уже все, всё поняли.:)
 
Неет, читайте - "Если охота ловить хищника в Житомирском районе....."
 
Цитата
Неет, читайте - "Если охота ловить хищника в Житомирском районе....."


ЧЁта я не вкурил:confused::confused::confused:
 
Не спорю, возможно получилось не совсем красиво. Только ведь дело в том, что я не так давно обзавелся Нетом и еще не совсем проффесионально могу в нем работать. Извените!!!!!!!! А специально для ВАС уважаемый Вал скажу вот что, смеяться даже над самой, возможно и ничтожной помощью, всетаки не стоит. Если чем и обидел, сори старик.
 
Всем привет!Есть еще у нас рыбалка,не пудовые щуки конечно,но  окуни и голавли в районе двух кг поймать вполне реально,показывая фото,мне задают вопрос,где ловил,Днепр? удивляются,что говорю-в районе Житомира.
 
с Мостове(как ехать на Попельню в с.Сокильча направо)на большом ставу можно ловить с берега спинингом,на малом с лодки.
Андрушовка(платный став)
Полевка с Ивница(платный став)
р.Тетерев
карьер Нулевка(селецкая) клюет окунь.
с Иванков
сЛещин  и т.д.
 
Цитата
с Мостове(как ехать на Попельню в с.Сокильча направо)на большом ставу можно ловить с берега спинингом,на малом с лодки.
Андрушовка(платный став)
Полевка с Ивница(платный став)
р.Тетерев
карьер Нулевка(селецкая) клюет окунь.
с Иванков
сЛещин  и т.д.
Сколька на Корнын отездил, а в Мостове не был.там платный?
 
В Мостовом бесплатно.Но больше 1.5 кг я там не видел.Там по осени местные сети ставят.Сам видел и ругался с дядькой.
 
Цитата
В Мостовом бесплатно.Но больше 1.5 кг я там не видел.Там по осени местные сети ставят.Сам видел и ругался с дядькой.
Да сети,электрика убивают закрытые водоемы.Потом местные трубят..вот раньшееее была рыбаааалка,а сейчас эти городские своими модными снастями выловили всю рыбу.
 
согласен на все сто.
 
Как нибуть встретимся поболтаем,есть очем.
 
Без проблем.
 
Служил на ЖУЦе. Там речушка на територии полегона есть, впадает в р.Тетерев в районе дамбы. Доступ к ней ограничен, но прорватся можно. Видел как дед пауком карасей доставал по 500-700 гр, и не мало. На удочку там такие золотые места есть.
 
Цитата
Служил на ЖУЦе. Там речушка на територии полегона есть, впадает в р.Тетерев в районе дамбы. Доступ к ней ограничен, но прорватся можно. Видел как дед пауком карасей доставал по 500-700 гр, и не мало. На удочку там такие золотые места есть.
Сечас теж проблематично прорватся,места действительно красивые.с.у
 
Подскажите, пожалуйста, регистрируют ли в г. Житомире лодки?
 
Регистрироют есть оделения ГИМС,на площяди где дедушка Ленин стоит.
 
Бердичевский район, пгт. Радянское, правда став в аренде, но на щуку можно договориться, есть хорошие экземпляры
 
Вчера был на Палевке.Клево не было.Охрана говорит:-Один вид щуки уже отнерестился,второй уже трется.
 
Цитата
Часто хожу на рыбалку, на реку Тетерев протекающую в центре. Если кто рыбачит в Житомире еще, подскажите где что ловится, а я поделюсь информацией тоже.
Зайди суда.http://fishing.ukrbb.net/
 
Цитата
Регистрироют есть оделения ГИМС,на площяди где дедушка Ленин стоит.
А где именно?У меня резинка"skipper"и minnkota32.Есть какая либо информация(документы,и тд. и тп.)?
 
еще есть неплохие места с Млинище, был сегодня клевал небольшой окунь, правда только до 9 утра,
и с Лука ,выше по течению, там 2 года назад с постоянно ловил небольшую щуку до 2 кг, но стандарт 700 гр. На обоих водоемах желательно ловить с лодки , подходов с берега мало, много сетей (
 
На прошлой неделе был на рыбалке в селе Каменный брод, став пытаются взять арендаторы, даже уже вагончик привезли, но пока ничего у них не выходит. Присутствует щука от 1кг. и выше. Поймали по одной с товарищем чуть больше кило, на желтый селикон. Соседи ловили на кружки с живцом - результат одна двушка и два схода.
 
У нас в области не один Каменый Брод...
 
Цитата
У нас в области не один Каменый Брод...

Ну тогда новости с другого места событий. Сегодня ездили на Тетерев в район с.Корчак, рыбачили с лодки. Сильный ветер и большая волна, рыбаков мало, щука не ловится. Сети ставят средь белого дня,  сам два раза влетел джигом, еле выпутался.
 
Цитата
Ну тогда новости с другого места событий.
я как минимум два Кам.Брода в области знаю
 
Доброго  дня  , Житомирчанам  .
Після Пасхи  буду в  Бердичіві  на  тижня  два-три  у  відрядженні  .  
Де  можна  в Бердичіві рибку  половити ?
Я маю  на  увазі  хижака .
 
Цитата
я как минимум два Кам.Брода в области знаю

А почему местами не делишся,всё знаю да знаю а доказательства где?
 
"""Щоро  дякую ""  , житомирчанам ,  за  "гостинні  поради"  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Часто хожу на рыбалку, на реку Тетерев протекающую в центре. Если кто рыбачит в Житомире еще, подскажите где что ловится, а я поделюсь информацией тоже.
 
Цитата
Часто хожу на рыбалку, на реку Тетерев протекающую в центре. Если кто рыбачит в Житомире еще, подскажите где что ловится, а я поделюсь информацией тоже.

Какая река тебя интересует, Гуйва, Тетерев??
 
Тетерев, так как ловлю в основном там.
 
Возле вечного огня ловится карась, густера, плотва, судачёк и окунь на мотыля с опарышем.
 
Был в Ст.Котельне Андрушевского раена на Уворовском водоеме. Ездил в разведку. Удачно. 8кг карася за 3 часа. Всего 24особи, 3 из них по 800гр.
 
Я в Житомирской области рыбачу в с. Болотница Народицкого раёна, там неплохо ловится плотва 50 - 300 гр., окунь 50 - 1000 гр., Карась 200 - 2000 гр.
 
Я ловлю в своїх рідних Вересах. Багато рибаків приїжджають. Все добре, риба є,ось тільки  орендатор мені кажеться багато грошей бере, 20 грн удочка.
 
Не знаю як зараз, но пів року назад,не далеко від моста в парку,мій дядько ловив гарного карася.
 
Цитата
Я ловлю в своїх рідних Вересах. Багато рибаків приїжджають. Все добре, риба є,ось тільки  орендатор мені кажеться багато грошей бере, 20 грн удочка.

А где находятся эти Вересы?
 
Был 21-04-2012 в Пекарщине,поймал 23 карпа, все карпики не более 400г , а розрешают брать рыбу весом не меньше 1кг! 27-04-2012 поймал 34 карпа из них только один весом 1,3кг(по-моему делать там больше нечего) Подскажите, где можно нормально порыбачить.
 
Цитата
Доброго  дня  , Житомирчанам  .
Після Пасхи  буду в  Бердичіві  на  тижня  два-три  у  відрядженні  .  
Де  можна  в Бердичіві рибку  половити ?
Я маю  на  увазі  хижака .

Возле Бердичева Бродецкое, Комсомолькое да и все...
 
Кто знает что за маленькое водохранилище на реке Быстреевка  возле Радомышля ? Можно ли там ловить рыбу ?:drill2:
 
Да и в Торчине помоему довольно таки яркое озерцо, интересно было бы попасть на них :

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.498251&lon=28.981762&z=14&m=b&show=/27103752/ru/Пруд
 
Завтра планируют там быть, посмотрю что к чему.
 
Окуня на микроджиг в Житомирі зловити можна?
 
Цитата
Окуня на микроджиг в Житомирі зловити можна?

Можна. Притом мест очень много.
 
Цитата
Можна. Притом мест очень много.

Я не местный, учусь в ЖДУ. На выходных буду дома, заберу спиннинг сюда.  Реку  не знаю совсем. Если не сложно ткните пальцем на карту, скажите куда пойти с микроджигом. Буду очень благодарен))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!