Страницы: 1
Озеро на ЮБК в Гурзуфе
 
Дорогие любители рыбалки!
Предлогаем Вам посетить новый рыболовный клуб «Красный Камень» расположенный в живописном месте Крыма на ЮБК в Гурзуфе.

Более подробная информация на сайте: http://gurzuf-fishing.com

Предлагаем Вам профессиональные услуги в области организации отдыха, связанного с рыбалкой. На нашем пруду, с новой инфраструктурой для отдыха и рыбалки Вы можете поймать карпа, карася, сазана, белого амура. Если Вы хотите провести время в тишине, чистоте, вдали от шума, на природе с пользой, то наш Клуб Вас приятно удивит.

Мы с радостью примем Ваши пожелания и заявки на проведения корпоративных мероприятий, дней рождения, праздников и других торжеств. У нас Вы сможете забыть про все проблемы, приезжайте мы ждем Вас!
 
Такое замечательное и красивое место.... И такие жлобы хозяева! Ну драконовские расценки на рыбалку,мангалы и аренду снастей - это дело такое,может кто и заплатит. Но вот взымать плату за вай-фай...Это показатель неуемной жажды наживы! Даже в задрыпаной египетской гостинице такого жлобства нет. Копеечники голимые,крохоборы!:aq:
 
Вряд ли кто из форумчан за такие бабки согласится порыбачить:be:,даже невзирая на мега красоту.Такой отдых могут себе позволить очень очень ограниченное колличество людей,ну например правительственная приблуда,шика ради.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!