Страницы: Пред. 1 2 3 4
Где в Крыму найти достойного карпа?

да и поповоду карпа до 10 килограм это в в общей масе на весь ставок ???????? :))))

Открылся в прошлом году в с.Украинка недалеко от Зуи спортивный водоём ,там мутанты есть и по 20кг -карп. Цена правда шокирующая (350-день,150-ночь=за 1сутки-500) На Украине на водоёмах,где проводяться соревнования,не больше 150грн-сутки

Я извиняюсь , честно говоря не знал , думал карп .  Пардон !!!!!! Сазан  я так понимаю - это отец карпа . Был вытянутый , на 1.9 кг .

Цитата
Вот такого малыша выловили осенью
Пардон, но кажется немного дистрофиком, это сазан:be:?

Не доезжая Феодосии в с. Насыпное поворот на Коктебель есть озерцо неплохое , карп присутствует , на кукурузу и перловку в прошлом году шел на ура и бесплатно , + видел выловленных неплохих экземпляром по 3-5 кг. Вот такого малыша выловили осенью

Цитата
Пардон, но кажется немного дистрофиком, это сазан
это амур,тоже из карповых.

Цитата
это амур,тоже из карповых.
Карп. :bt:

В общем такая рыба есть и не мало и не маленькая .

В Крыму в районе  Красноперекопска с. Вишнёвка два ставка. Один в селе другой за ним, о нём и речь. Ставок большой красивый, вода чистая. По середине ставка, два острова. Вода проточная, артезианская скважина. Сам ставок не глубокий. Зарыбливается каждый год мальком. Цена в сутки 75 гр. была в прошлом году. Из мирной карп, белый амур, карась. Сам я больше по хищнику, но человек который там рыбачил очень хорошо отзывался. Смотритель ставка Николай, говорят мировой мужик. Есть его номер телефона (050) - 959 - 90 - 39. Кого заинтерисовало позвоните. За спрос, как говорят ........ !
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!