Страницы: 1
Озеро Сасык (Одесская область)
 
Лет 20 назад, отдыхал в тех местах и остались очень хорошие впечатления о рыбалке на о.Сасык. Судак и бычок на живца, белая рыба вообще какая угодно. Думаем с женой в отпуск на какую нибудь из местных турбаз податься. Кто подскажет какая там сейчас ситуация с рыбалкой.
Тот Сасык, который недалеко от Татарбунар.
 
Ну что тебе сказать друг мой!) Сасык умер и причем полностью! Высыхает озеро помаленьку+неконтролированный вылов рыбы! Есть смысл поехать на канал ДУнай-Сасык(он соеденят озеро с рекой). Становиться надо где-то по середине канала. Реально поймать карася,жереха,карпа,белого амура. В плавнях красноперки и щуки много. Карпа ловлю так! Замачиваю кукурузу на неделю(шоб воняла) приезжаю на канал обычно на 2-3 дня.Кормлю утром 2-3кг и вечером. Снасть волос. Из рыбы ловиться на это все карп(порой не шуточный) и белый амур(до 10кг). Если ловить на пружины с кашей,то будут ловиться караси до 1кг. Также карася ловят на червя,кукурузку(консервную),опарика...Ах да! Сома поймать можно! Наживка-воробей подшмаленый..снасть может стоять дня 2-3,но сом найдет ее....
 
Про замачивание кукурузы можно по подробней?
 
всем привет . смотрю по вашему общению в вашем регионе рыбы нет.собираюсь переезжать к вам и становится страшно даже переезжать не хочется неужели все по хищнику так плохо.
 
Хищник есть.Сейчас неплохо на Днестре берет судачек(до1.5кг),щучка(разная) и окунь. На последней рыбалке поймал 22щуки и 5 окуней.Щука от 300грамм до 800грам...
 
Сколько туда километров от Одессы? Если можешь поставь на гугловской карте крестик.
 
Извините,что не отвечал,времени не было. Значит от Николаева примерно 180км. От Одессы 40км. Поже скину карту. А вообще щуку ловим в с. Маяки и город Беляевка. Берем лодки на лодочной и катаемся по реке.
 
Про замачивание кукурузы можно по подробней? Ответь на вопрос.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!