Страницы: 1
Река Тетерев
 
Здесь про р.Тетерев
 
Цитата
А на рыбке слабо было прожить? ;) Куплю машину, обязательно съезжу!


Да нет могли, только жены не могли, и "маленькую обезьянку" (горилку) в реке не поймаешь! + у нас сженой совпала годовщина свадьбы и им подавай шампанского. Так что летом готовся, обязательно поедем!
 
Цитата
Да нет могли, только жены не могли, и "маленькую обезьянку" (горилку) в реке не поймаешь! + у нас сженой совпала годовщина свадьбы и им подавай шампанского.
Да, когда женщины хотят шампанского, магазины опустошаются! :) Чё мы, не мужики, что ли ;)
 
Цитата
Да, когда женщины хотят шампанского, магазины опустошаются! :) Чё мы, не мужики, что ли ;)

А то! :) Но места там знатные от скал до ила и песка. Только когда отдыхали с палатками то хищника не ловили, только на поплавочные удочки.
 
Цитата
А то! :) Но места там знатные от скал до ила и песка. Только когда отдыхали с палатками то хищника не ловили, только на поплавочные удочки.

А что на удку клювает?
 
Цитата
А что на удку клювает?



Красноперка, окунь, плотвичка, ерш, даже бычки были и еще какаято хрень названия не помню, это лучше к Игорю Христофорову:)
 
Цитата
Красноперка, окунь, плотвичка, ерш, даже бычки были и еще какаято хрень названия не помню, это лучше к Игорю Христофорову:)

А что, нормально! Новый вид рыбы - ХРЕНЬ!!! :)
 
Цитата
А что, нормально! Новый вид рыбы - ХРЕНЬ!!! :)

Так точно,. специально выводили!:)
 
Цитата
Так точно,. специально выводили!:)
А Игорь Житомирский затих что-то! Наверное ищет в учебниках, как хрень называется! :)
 
Цитата
А Игорь Житомирский затих что-то! Наверное ищет в учебниках, как хрень называется! :)

:) ТОЧНО :) Звонил ему роботаят!
 
Цитата
А что, нормально! Новый вид рыбы - ХРЕНЬ!!! :)

И такое было...
 
Цитата
А Игорь Житомирский затих что-то! Наверное ищет в учебниках, как хрень называется! :)

Завалили просто работой, а так как работа не офисная приходится делать выезды.Поэтому и пропадаю временами.
 
Цитата
А Игорь Житомирский затих что-то! Наверное ищет в учебниках, как хрень называется! :)

Позже выложу фотки тех дней отдыха.
 
Случайно и спонтанно выехав в одно из прекрасных мест Украины - Деныши,решили незамедлительно выехать на рыбалку.Красивая и живописная река Тетерев с ее кувшинками и камышами так и звала к себе.Взяв спининг 2.4 метра и полный набор блесен и джигов по 5-15 грамм, мы отправились на берег. К месту нужно сказать, река не совсем допускает к себе спинингистов, так как мало мест для забросов в очень привлекательных местах(лес, камыши под 2-3 метра,комары).Однако нас это не остановило пройдя 3 км, остановились на очень привлекательном месте с кувшинками на разломе реки. Ширина течения около 10-15 м, течение не большое,да и боя вообще не было. Видно и у рыбы был День молодежи))Так вот после забросов на джиг,поняв, что хищника эта приманка не интересует, ставлю обычную дедовскую блесну грамм 10и после первого же заброса "карандашик"-щучка.И на этом всё!!!Как была тишина так и осталось до утра 1го числа.Ни у кого!! Видно сказалось перемена давление - то дождь,то солнце. Вообщем сказать,места для щуки - самые что ненаесть. Вот только нужно брать лодку и дня два простреливать эти места, а их там хватает.
 
Чёто  Тетерев молчит ...
Кто-то ездил ездил на рыбалку...как там с водой...белая пошла или ещё рано
отпишитесь. Заранее благодарен
 
Добрый день господа и дамы
Подскажите пожалуйста, кто был, каково в этом году на Тетереве?
Я по поводу мирной рыбыыыыыыыыыы
Заранее спасибо!
 
На Тетереве с рыбой всё хорошо, ловится карась, карп, густера, плотва, уклея, голавли до 2-х кг, из хищников окунь и щука, а также множество маломерного судака.
 
Давно хотел прокатиться туда.
 
Ребят, во-первых здравствуйте, во-вторых, огромное спасибо за советы, "резинку" собрал, но мучает меня вес груза - 1 кг, я хотел бы поставить грамм 500, пойдет ли такой "грузик"?
 
Цитата
Ребят, во-первых здравствуйте, во-вторых, огромное спасибо за советы, "резинку" собрал, но мучает меня вес груза - 1 кг, я хотел бы поставить грамм 500, пойдет ли такой "грузик"?
Во первых...зачем здесь писать про резинку, если Вы создали вот эту тему https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9823 !:bz:
Во вторых - кто Вам сказал что вес груза должен быть ОДЫН кг!:ap: Вообщем давайте продолжем в теме ...
 
Были в прошлую субботу на Тетереве в районе сел Зарудье и Кухари. Вообще не понравилось :(. Совсем мелко. Местами на середине реки по щиколотки. В вейдерсах можно ее в большинстве мест перейти вброд. И это при ширине реки до 60 метров 6). Течение, соответственно, сильное очень. непонятно, что на таком течение вообще может жить. Я по крайней мере мальков вообще не видел :)
 
Совсем немного фотографий. Для понимания специфики района. Одна из фото сделана с середины реки, куда я благополучно дошел в вейдерсах
 
Цитата
Были в прошлую субботу на Тетереве в районе сел Зарудье и Кухари. Вообще не понравилось :(. Совсем мелко. Местами на середине реки по щиколотки. В вейдерсах можно ее в большинстве мест перейти вброд. И это при ширине реки до 60 метров 6). Течение, соответственно, сильное очень. непонятно, что на таком течение вообще может жить. Я по крайней мере мальков вообще не видел :)

И я там был летом в Кухарях на разведке. Эмоции те же. Ловил на фидер - глубина до полуметра, попадались ладошечные подлещики густерки и плотвички. Прямо с автомобильного моста парень на фидер кидал в прибрежную ямку. При мне вытянул карася от грамм 300 до пол-кило, а потом пришли месные рыбацкие авторитеты и давай чихвостить под берегом "топтухой". Грязные как черти и наглые как обезьяны, по той яме куда парень кидал прошлись прямо "по кормакам" а ближе к полудню на отдых к речке начала собираться местная "золотая молодежь" на жигулях с самогоночкой. Вряд ли туда еще поеду.
 
Та все дело в том, что там вообще по хищнику не к чему привязаться (по щуке). Белый хищник -- возможно. Но щуку в "трубе" ловить вообще неприкольно. За три километра реки, что я прошел, видел одну ямку метра полтора с обраткой под противоположным берегом и интересный завал из деревьев. И все :)))
 
Кто что подскажет за Тетерев в районе Иванкова
 
Цитата
И я там был летом в Кухарях на разведке. Эмоции те же. Ловил на фидер - глубина до полуметра, попадались ладошечные подлещики густерки и плотвички. Прямо с автомобильного моста парень на фидер кидал в прибрежную ямку. При мне вытянул карася от грамм 300 до пол-кило, а потом пришли месные рыбацкие авторитеты и давай чихвостить под берегом "топтухой". Грязные как черти и наглые как обезьяны, по той яме куда парень кидал прошлись прямо "по кормакам" а ближе к полудню на отдых к речке начала собираться местная "золотая молодежь" на жигулях с самогоночкой. Вряд ли туда еще поеду.

А зря не поедешь.
Надо было просто свернуть до моста направо и проехав через Яхнивку выехать на берег Тетерева - шикарные места !
И течение , и обратка и тихая вода и свалы с завалами - есть всё кроме местной братии с топтухами.Точно рассказать не могу - я там не местный - приезжал на дачу к соседу - а вот показать -да.
На фото сосед с маленьким уловом возле старика Тетерева у него за калиткой.
 
Цитата
А зря не поедешь.
Надо было просто свернуть до моста направо и проехав через Яхнивку выехать на берег Тетерева - шикарные места !
И течение , и обратка и тихая вода и свалы с завалами - есть всё кроме местной братии с топтухами.Точно рассказать не могу - я там не местный - приезжал на дачу к соседу - а вот показать -да.
На фото сосед с маленьким уловом возле старика Тетерева у него за калиткой.
Как всегда, всего лишь немного дальше проехать и все совсем по иному, нет местных и есть рыба.
 
Цитата
А зря не поедешь.
Надо было просто свернуть до моста направо и проехав через Яхнивку выехать на берег Тетерева - шикарные места !
И течение , и обратка и тихая вода и свалы с завалами - есть всё кроме местной братии с топтухами.Точно рассказать не могу - я там не местный - приезжал на дачу к соседу - а вот показать -да.
На фото сосед с маленьким уловом возле старика Тетерева у него за калиткой.

Спасибо за совет! но после увиденного придется следовать поговорке "семь раз отмерь - один отрежь" - короче подумать надо будет. А мест прекрасных действительно хватает, жаль только уродов тоже хватает и из этих мест помойку делают..
 
Цитата
А мест прекрасных действительно хватает, жаль только уродов тоже хватает и из этих мест помойку делают..
Нет не красивых мест, есть бестолковый и безответственный жлобский народ, которые ни себе ни детям
 
Рыбалка на Тетереве уже разрешена, нерестовый запрет окончился?
 
Цитата
Рыбалка на Тетереве уже разрешена, нерестовый запрет окончился?

Запрет до 6 июня сего года.
Везде .
+/- пару дней по областям.
А вообще у моего соседа дача на р.Тетерев, так говорит ,что белая идёт полным ходом и жерех и щука.
И практически недалеко от Киева , всего то 80 км от Киева.:ap:
 
Цитата
Запрет до 6 июня сего года.
согласен полностью
 
Был в самых богатых и запретных местах Тетерева 30.04,1.05 и 4.05.2011 г. - река в этом году нищая как никогда. Народ поразгоняли сами знаете кто, белой вообще "0" по сравнению с прошлыми годами. Проклевывает судачек-недомерок,много мелочевки,наверное верховодка. Вообщем картина невеселая. Из толкового улова - судак за 1 кг и один лещ - все на твистер. Может у кого другая информация? Поделитесь.
 
да в этом году весна не очень порадовала уловами в р.Тетерев, разве что красивейшими местами,
если кому интересно , в ролике отображены места реччки на участке от Варшавского моста до г.Иванков
http://mrshadowiv.rybalka.com/blog/view/6619/
 
а это небольшой видео обзор о весенней плотве на речке в районе с.Белый Берег



Нет доступных к воспроизведению файлов
 
в районі Воропаївки-нема ні води ні риби!
так само і в районі Приборска!
 
Всем привет!!! Ребята, особенно "местные" подскажите как обстоять дела с белым хищником и уровнем воды на р. Тетерев. Предполагаемый участок рыбалки указан на карте... Всем спасибо за помощь!
 
Присоединюсь к вопросу Белобородько; добавлю только - как с "мирной" рыбой дела обстоят?
ЗЫ Меня этот район давно интересует - по отзывам красивый очень, все никак выбраться не могу.
 
Может кто рыбачил подскажет как щас  на Тетереве с водой.?.. в прошлом году речка была полноводной. перед ставом льда плотва дублями перла. Хотелось бы вспомнить
 
Может кто ловил на жерлицы в Лопутьках.Поделитесь информацией.Спасибо.
 
если это те Лапутьки шо я думаю
то врядли кто там ловил
инспекция и погранцы сходят с ума
наши ездили один раз
больше не хотят
разве что на перекачке
 
Наверное те .За Прибирском.
 
хуторок возле Горностайполя
 
Вставлю и я свои 5коп. На другом берегу есть с.Богданы. Там у моего знакомого живет бабушка и соответственно пропуск у него на территорию заповедника есть. Брал он меня в те края на рыбалку. Места там....нив сказке сказать,ни пером описать: разливы, острова, заплавы, озера.....КРАСОТА!!! Рыбы тоже много. На позапрошлых выходных 12 щук и 7 судаков. Все на балансир. Какая-то тварь превратила мой карабин в ровную проволоку, а вторая тварь перекусила ВОЛЬФРАМОВЫЙ поводок. Короче летом купаться я там голяка точно не буду)))))))  
НО(!):  катается рыбинспекция. Благо,что на воздушных подушках, их слышно километров за 5-10. Заходишь себе в лес, покушал, чайку выпил, вот и уехали они уже, можно опять рыбачить. Я жерлицы брал с собой,но не ставил. Катера у них громкие, но и быстрые. Снять жерлицы точно не успеешь. Так что,берешь балансиры и иди гулять по водным просторам! НХНЧ
 
не я так рыбачить не люблю , вечно на стреме , какбудто ты воруешь , а не рыбачишь
 
Цитата
кто ловил на жерлицы в Лопутьках
Два года тому назад ловил, правда зачастую со штрафами. Сейчас нереально - Янык в тех краях обосновался. Уберём на выборах - может ещё и порыбачим...
 
В районе с.Приборск потихоньку начинает проскакивать плотва и лещ.
 
воды мало инспекции много
рыба ближе к устью
добро пожаловать на штраф
а он как известно сечас немалый
 
Цитата
воды мало инспекции много
рыба ближе к устью
добро пожаловать на штраф
а он как известно сечас немалый

Я думаю что Вы должны знать что В районе с.Приборск ловить не запрещено, а вот ниже уже нельзя. Вчера друг ловил за пару часов 2.5кг плотвы. кому интересно пишите - подскажу как добратся.
 
все верно
я имел ввиду рыбалку ближе
к устью Ораное Фрузиновка
Горностайполь
сегодня отзвонились знакомые
район Ораного рыба есть но мало
или не берет, с утреца обрыбились
протоколами))))
 
Был на Тетереве в воскресенье - 0! ((( клева небыло(( погода подвела. Спрашивал рыбаков, говорят в суботу рыбалка была классная.
 
может где то и была ,или смотря
что называть кассной рыбалкой
сам был в субботу наречке ,поймали
с малым кила два, две были
правда классными под полкило,
остальное мелочь и говорили что
вот в среду ото клевало((((((
короче рыбы мало
были и сегодня еще хуже чем в
субботу,поеду еще на выходных,
когдато я ж на нее попаду
 
Цитата
может где то и была ,или смотря
что называть кассной рыбалкой
сам был в субботу наречке ,поймали
с малым кила два, две были
правда классными под полкило,
остальное мелочь и говорили что
вот в среду ото клевало((((((
короче рыбы мало
были и сегодня еще хуже чем в
субботу,поеду еще на выходных,
когдато я ж на нее попаду

" Была вчера на соседнем болоте - изнасиловали....
Была сегодня на соседнем болоте - опять изнасиловали....
Завтра опять пойду.....":ap:
Сорри за флуд , вырвалось......:ap::ap::ap:
Попробуй поехать в Яхнивку - знатные места и по щуке и по бели.
 
нееееееее Юра Яхнивка курит
по сравнению с теми местами
куда я езжу
Яхнивка это даже неБелый берег,
просто рыбы той правильной пока
еще нет, вернее ее очень мало
 
На выходних был на Тетереве. Плотва потихоньку ловится у тех у кого руки с нужного места ростут))) Обидно только то что как только начинается проход масовый (такой был в четверг и пятницу) сразу тут как тут электрики(( сцуки что б им... !! выбивают все что есть! уроды, профи в своем деле(((
 
Может кто в курсе .какой щас штраф по Фрузиновке-Ораному. в прошлом вроде 36грн было
Из года в год всё больше колядныков .
А так не хочется забывать хорошие места
 
Цитата
Может кто в курсе .какой щас штраф по Фрузиновке-Ораному. в прошлом вроде 36грн было

Оране,Фрузиновка - минимальный штраф 54 грн
 
Субота - воскресенье с.Приборск: просто бешеный клёв ))) Попадался хороший лещь. Лично я вытащил леща на 1.6кг. У соседей 2 поклёвки сазана и 2 обрыва( Вобщем все кто ловил норму выловили точно + получили море удовольствия от реально классного клёва... В понедельник- пару плотвичек, пара носарей и устера- погода лайно клев такойже.
 
23.04  -5 ЛЯЩЕЙ ОТ 1.5-4.2 КГ  ..СУДАК 1.5 КГ
 
Вопрос любителям Чернобыля-
В Иванковском р-не есть неплохое озеро--Велика Дымарка
может кто рыбачил отпишитесь.
p/s  последний раз был там 4 года назад, попал на ремонт дамбы, озеро было пустое
 
ни хрена себе лещ 4.2
"Пока тело не увижу не поверю"(с)

рассказывали мне вчера что лещ
два дня шел стеной только брать он
нихера не хотел так некоторые
"рыбаки" драли его мешками
 
Цитата
Вопрос любителям Чернобыля-
В Иванковском р-не есть неплохое озеро--Велика Дымарка
может кто рыбачил отпишитесь.
p/s  последний раз был там 4 года назад, попал на ремонт дамбы, озеро было пустое

Маленькая поправка - село называется Дымарка. Сам лично там не был лет 5.
 
Я 5 лящей  взял..Кореш 9  . сколько на речке рыбачю , первый раз так брал
друзья поехали во вторн  - ноль
можно же хоть раз попасть на такую рыбалку которая была вчера или будет завтра :)
 
На этих выходных стабильно судачёк -300 - 600г. Вообщем рыбалка отстой... если бы не одно НО! Злая клевака под берегом - нереальная тяга против струи, метров 15 по берегу шел пытался остановить херушки - спин в дугу, шнур 0.19 как струна ,фрикцион выл... В итоге даже намёка на шанс посмотреть что там, и каких размеров или хотябы притормозить небыло!!!  шнурец с разрывом в 14 кг не выдержал..... ППЦ... Думаю сом от 30кг
PS (я этим шнуром сетки вытаскивал)Басс Асассин зелёный + 15гр джигголовка.
 
а как сейчас со штрафами за рыбалку в устье?
 
За лов рыбы в неположенном месте минимум 34 грн, если с рыбой поймают то штрафы еще и за каждую рыбку, за одного судака например 510 грн., а за стерлядь - 48000грн., Кстати если ловля в заповеднике, то еще отдельные штрафы
таким образом за десяток судаков еще можно расплатиться, а за пару осетровых - можно процедуру банкротства инициировать.....
 
оставил им ключи с техпаспортом от машины и поехал домой на попутках...
 
уже нашел "расценки"
http://www.rubnadzor.com/rus/rubnadzor/rubnadzor-ukraine/1221.html
 
Цитата
уже нашел "расценки"
Копните еще штрафы за выловленную рыбу в заповеднике, в устье Тетерева еще ж и территория заповедника есть
 
в устье Тетерева можно ловить только тюльку ШТРАФ  17 грн за кило.  как в магазине
 
Цитата
Копните еще штрафы за выловленную рыбу в заповеднике, в устье Тетерева еще ж и территория заповедника есть

заповедник снят уже очень давно .
 
Цитата
заповедник снят уже очень давно .
Откуда информация?  Я другое слышал, что сняли, а потом вернули и гоняют всех кто на лодках
 
Цитата
заповедник снят уже очень давно .

Ссылкой на указ о снятии с Днепрвско Тетеревского заповедника  статуса поделишся или это из разряда " я точно знаю"
 
Заповедную зону никто не отменял.
Мало этого у меня возник конфликт по поводу границ этого заповедника.
Согласно Правила любительского и спортивного рыболовства

В Днепровских водохранилищах:
Киевском – перед устьем р. Тетерев на  участке, ограниченном со стороны водохранилища линией, идущей от южной  окрины с. Страхолесье по водной границе Днепровско-Тетеревского  госоохотничьего хозяйства до северной окраины с.Сухолучье по реке  Тетерев до с. Приоорск.

Сейчас речь пойдет о том, где эта линия перед устьем р. Тетерев на  участке, ограниченном со стороны водохранилища линией, идущей от южной  окрины с. Страхолесье по водной границе Днепровско-Тетеревского  госоохотничьего хозяйства до северной окраины с.Сухолучье?

Потому как стоял за этой линией (предварительно прочитав Правила спортивного рыболовства) и не лез куда не надо, но жухнули так, что до сих пор неприятно вспоминать. Воспитывали меня 30 мин так и наровя попасть в глаз АК калибром 5,45мм.

Может кто нибудь поможет разобраться где эта линия?
 
может кто подскажет???
куда можно поехать на Тетерев,чтоб с удочкой и фидером посидеть??никогда там небыл,слышал что невезде там можно ловить?там чернобыльская зона?
хочу сегодня на рыбалочку в новое место,вот и подумываю про Тетерев..
 
Цитата
может кто подскажет???
куда можно поехать на Тетерев,чтоб с удочкой и фидером посидеть??никогда там небыл,слышал что невезде там можно ловить?там чернобыльская зона?
хочу сегодня на рыбалочку в новое место,вот и подумываю про Тетерев..

Был две недели на базе отдыха на реке Тетерев - НЕ ЕДЬ!!!!!!
Воды нет (пацан 8 лет перешёл и даже шорты не намочил) + электрики - будь они не ладны.
Стоял на повороте отдыхающий в воде, пескаря ловил, они его не видели да как шарахнули.....вообщем мужик заяву писал в ментовку.
Ловятся только пескари. Это в районе ж/д станции - "Тетерев".
Надо искать ямы на поворотах и подальше от цевелизации - там будит и плотвичка и карась хороший.
Прийду домой - выложу фото.
 
Побывал я на этой реке,в районе Варшавской трассы,природа красивая,места нелюдные(наверно изза того что рыбы нет),река невпечатлила,грязноватая,перешол реально поколено,самая глубокая яма что я нашол - мне по шею.Рыбалка:пескари ,бычки и верховодка - у всех размер с палец.
 
Цитата
Побывал я на этой реке,в районе Варшавской трассы,природа красивая,места нелюдные(наверно изза того что рыбы нет),река невпечатлила,грязноватая,перешол реально поколено,самая глубокая яма что я нашол - мне по шею.Рыбалка:пескари ,бычки и верховодка - у всех размер с палец.

Ну и слава Богу.
 
Цитата
Ну и слава Богу.
Это Вы порадовались - что я ненашол нормальных мест где рыба ловится???
 
Та не парся ты, пошутил я.
А как ты хотел приехать первый раз на незнакомую реку , не зная ни глубин ни местности и наловить мешок, так не бывает , ее нужно учить , любить , и тогда может она и даст тебе что нибудь.
 
Я не за рыбой ехал,и не особо на рыбалку,на отдых...
В этой теме попросил совета о месте,так как небыл на Тетереве никогда,но помощи на этом форуме недождешся,поэтому и поперся на обум,но места мне понравились,надо еще выше по течению прорватся,но как я понял там чернобыльская зона?заповедник?и ловить там нельзя?
 
Наверное ты хотел сказать ниже по течению.
Ловить там нельзя от села Приборск и ниже, зоны никакой нет. Места красивые.

Цитата
Это Вы порадовались - что я ненашол нормальных мест где рыба ловится???

Раз не за рыбой ехал , чего волноватьться так?
 
Цитата
Ловить там нельзя от села Приборск и ниже, зоны никакой нет. Места красивые.
спасибо....
 
Посмотри тут , єто уже там где нельзя ловить,
http://mrshadowiv.rybalka.com/photo/view/14248/,
 а тут там где можно, єто от моста где ты был и до Иванкова
http://mrshadowiv.rybalka.com/blog/view/6619/
 
MrShadowIV спасибо,интерестно.
да...,в том году река была полноводней....
"Первый участок маршрура Варшавский мост-Иванков-Страхолесье пройден успешно ,не за горами и второй."-а какой второй участок,ведь Страхолесье это конец реки???или второй это Иванков-Страхолесье ???

все мои знакомые кто ездит на Тетерев,едут сугубо на хищника,и удачно(говорю за времена пятилетней давности),а белую там ловят?ход весенний бывает?

MrShadowIV,а фотки по первой ссылке какой техникой сняты?я так пониваю это весна или начало лета?
 
второй Иванков- Страхолесье, если вода весной есть то и рыба есть, техника никон 5100, привильно понимаешь начало лета.
 
Цитата
техника никон 5100
а объектив?классные фото...
а куда ж рыба девается с рек,ведь она ж не умирает,а по идее на глубинах сидит,значит в определенных местах должно быть ее огромное скопление...
в этом году все реки омелели,что Десна,что Буг,Сейм,Тетерев,Псел(это где я бывал)
 
Nikon DX AF-S NIKKOR 55-300mm 1:4.5-5.6G ED VR SWM HRI, рыбы в реке нет , местная рыба это не рыба , а так лавруха , иногда очень редко бывают исключения, в основном рыбу ждут весной с паводком она поднимается очень высоко , если вода остается , рыба тоже остается , если вода уходит рыба скатывается в море.
 
теперь понятно...
как и на Десне,в весенний ход негде яблоку упасть,там тоже такой ажиотаж?
хорошие снимки этим объективом,я сразу подумал что какойто проффессиональный,от кита лучше фотки?или просто зум другой?
 
Подскажите как сейчас обстоят дела в устье, гоняют или нет?
 
так , гонять
 
Цитата
Подскажите как сейчас обстоят дела в устье, гоняют или нет?

Гоняют))).но рыбаков не мярянно.Штраф + за пойманную рыбу.Вобщем можно попасть.Зависит от настроения патруля.
Сам не был,товарищ был,от него и информация.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!