Страницы: 1
Винницкие рыбаки
 
Все свое свободное время провожу на рыбалке.
Хотел бы пообщаться с такими же фонатами как я из нашего винницкого региона.Унас своеобразные водоемы,а объединяет нас река Ю.Буг.
 
Цитата
Все свое свободное время провожу на рыбалке.
Хотел бы пообщаться с такими же фонатами как я из нашего винницкого региона.Унас своеобразные водоемы,а объединяет нас река Ю.Буг.
Есть хоршый Винницкый сайт,там про Ю.Буг и нетолько.с.уhttp://fishing.vn.ua/index.php?option=com_weblinks&catid=2&Itemid=23
 
Спасибо за ссылку.
 
Цитата
Все свое свободное время провожу на рыбалке.
Хотел бы пообщаться с такими же фонатами как я из нашего винницкого региона.Унас своеобразные водоемы,а объединяет нас река Ю.Буг.

Добрый день. А вы случайно не знаете как узнать где обитает щука в винницкой обл., может катры есть какие?
 
Места обитания щуки по нашей области я знаю, но картами не владею. Могу подсказать населенные пункты.
 
Цитата
Места обитания щуки по нашей области я знаю, но картами не владею. Могу подсказать населенные пункты.

Буду очень благодарен...
 
Я рыбачу в Виннице около Сабарова, камень Коцюбынського, карьер. На мой взгляд 2008 не очень рыбный год. в этом году еще не рыбачил. А как утебя результаты, берет что-нибудь?
 
а я рыбачу по Казатинскому району
 
Цитата
Я рыбачу в Виннице около Сабарова, камень Коцюбынського, карьер. На мой взгляд 2008 не очень рыбный год. в этом году еще не рыбачил. А как утебя результаты, берет что-нибудь?

Этот год нормальных результатов не дал,ловлю карася на удочку с кивком и мормышкой
 
Цитата
Этот год нормальных результатов не дал,ловлю карася на удочку с кивком и мормышкой

В воскресенье выше Стрижавки брала плотва. Мужики на воблб дву сомов на 2-3 кг. взяли. На следующей неделе потеплеет может пойдет карась
 
Приветствую всех кто любит рыбалку.Был в этом году на бугу р-н Воробиевки и в Соколынцях результат за 4 -ре рыбалки 9  полтора кг. сомята на выползка
 
Сегодня смотрел как очень хорошо ловят на хуторах правда сезонка стоит 200 грн
 
Колеги подскажыте что у Вас в Копайгороде. Говорили что рыбалка нефиговая.
 
Цитата
Колеги подскажыте что у Вас в Копайгороде. Говорили что рыбалка нефиговая.

Ну пару лет назад помоему там была стандартная ситуация: аренда или "электризация". Часто был возле става но рыбаков не видел.
 
А кто знает вблизи Браилова где можно летом карпа половить ?
 
Цитата
А кто знает вблизи Браилова где можно летом карпа половить ?
А в самом Браилове, что нельзя?
 
На реке Ров есть карп ? и на что ловят ?
 
Цитата
На реке Ров есть карп ? и на что ловят ?

Этот вопрос звучит немного смешно. Ров имеет протяжённость на глаз километров 100, если не больше, на нём создано десятки водохранилищ.
Скажите там может не быть карпа?
Другой вопрос состоит в его количестве, но это уже вопрос отдельных участков и ко всей реке в целом его ставить нельзя.
 
Дело в том, что летом буду гостить у друзей на даче в Браилове,и хотелось бы половить карпа, но к сожалению не знаю где.Дача на берегу реки.
 
Цитата
Дело в том, что летом буду гостить у друзей на даче в Браилове,и хотелось бы половить карпа, но к сожалению не знаю где.Дача на берегу реки.

На берегу реки, или водохранилища Браиловского сахзавода?
 
На берегу реки,где то 3 км выше плотины
 
При правильном прикармливании думаю можно карпа заставить клевать, но наа реке правильнее будет не прикармливать, а приваживать. Просто нужно выбрать место, подходящее по глубине и т.тд. и на протяжении нескольких дней кормить, только не прикормкой обычной, а всяким горохом, кукурузой и он подойдёт, чудес не бывает.
 
Ок , благодарю.
 
Сообщение от mahno101  
Колеги подскажыте что у Вас в Копайгороде. Говорили что рыбалка нефиговая.

Цитата
Ну пару лет назад помоему там была стандартная ситуация: аренда или "электризация". Часто был возле става но рыбаков не видел.

Упс, Вы неправы, рыбалка там очень даже ничего, достаточно карпа (5-7кг) совсем не редкость, белый амур - можно сказать много, стандарт там 3-4 кг, судака говорят в этом году развелось не меряно, местные просят брать всего, карась просто замечательный 0,3-1,5 кг, щуки немного но в прошлом году стартовала с 1,5 кг. Став под громадой рыболовов Копайгорода, не местным попасть проблематично, первый взнос 150 грн, ежегодно 50 грн. А отсутствие рыбаков,я думаю можно обьяснить тем, что основная их масса местные, т.е. люди достаточно занятые с.х. , и выбирающиеся на рыбалку либо по праздникам с выходными, либо вечерами. Смотрят за порядком достаточно серьёзно, я в пршлом году спининги лодкой завозил, потом на ночь оставались, с фонарями по берегу бродили, когда обратно ехали, толпа пьяных дорогу перекрыла, человек 15-20, шманали машину на предмет сетей. Стремновато было ! Но это,я думаю правильно. Если чего по Барскому району интересует - пишите .
 
Может дело пошло на поправку, но я был там года 3-4 назад и у меня сложилось такое впечатление, я не утверждал, что там всё так.
 
Подскажите, кто сможет? Мой товарищ ехал на машине с Киева в Хмельницкий через Хмельник. Увидел в этом районе водоём с вывеской "частный". Но рыбаки там успешно ловили рыбу с лодок. Может кто подскажет где он находится и каковы условия ловли(сколько стоит билет, какая рыба, на какие снасти разрешается ловить по количеству и т.д) Ну а если кто-то скинем номер контактного телефона, заранее благодарен...
 
есть желание приобрести парочку Винницких головастиков, но нет возможности в ближайшее время попасть в Винницу

может согласится кто помочь мне в этом вопросе
заранее благодарен!
 
Цитата
есть желание приобрести парочку Винницких головастиков, но нет возможности в ближайшее время попасть в Винницу

может согласится кто помочь мне в этом вопросе
заранее благодарен!
поподробнее требования-их есть несколько видов...
 
в понедельник был на Ю.Буге, видел у винницкого рыболова эти самые головастики, на вид очень аккуратно и качественно сделаны, цвет черный; № "0"; форма именно головастика глаза вместе на лбу (описание преметивное но я думаю знающие люди меня поймут)
 
Я ИЗ ХМЕЛЬНИЦКА. ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЛАЙСТА ,ГДЕТО КВАМ ПРИЕДЖАЮТНА ОЗЕРО ,БИЛЕТ СТОИТ 50 ГР.КАРП .4-5КГ. КАРАСЬ 500-700ГР.СТАВОЧЕК НЕ БОЛЬШОЕ ФОРМОЙ БУКВЫ ( Г).ВРОДЕ ЧУТЬ ЗАКАРЯЖЕН.КУСОК ЛЕСА ИЛИ ПОСАДКА  ЕСТЬ ПАЦАНЫ СИДЕЛИ НАПРОТИВ КАРОВ ПАСЛИ  .ОТ ХМЕЛЬНИЦКА 68-70КМ.ПО ТРАСЕ ЧЕРЕЗ ДАРАЖНЮ И ДАЛЬШЕ.ПОТОМ ПОПОЛЮ 3 КМ ЕХАТЬЮГОВОРЯТ ЕСЛИ ДОЖДЬ МОЖНА НЕВЫЕХАТЬ.А СПОМНИЛ ЛАВИЛИ МУЖЫКИ НА КИВОК И НА ПОПЛАВОЧНЫЙЮ ГАРОХ ОПАРЫШ.ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ Я ПРОСТО СЛЫШАЛ УНАС ОБЕТОМ СТАВКЕ
 
Да под такое описание каждый второй ставок подходит. Нужна более точная информация.
 
Нужна помощь в приобретении нескольких штук "мышей" работы мастера Олега Нахтмана (маэстро). Пример на фото.

Если кто сможет помочь в этом вопросе (покупке и пересылке) буду благодарен (как вариант смогу сделать хорошие цены на приобретение быт. техники в г.Винница). Жду ответа сдесь, в ЛС, либо по тел. О67-9З7-88-ЗЧ Саня.
PS. Та "мышка" что на нижнем фото была безжалостно оборвана хозяином глубин.
 
Коллеги, подскажите правильные тихие места на голавлика?
Дабы  и проезд к Бугу нормальный был и народу поменьше.
Планируем совершить выезд на майские праздники на Ваши грядки.
Рыбу выпускаем, чисто спортивный интерес:dk:
 
Цитата
Коллеги, подскажите правильные тихие места на голавлика?
Дабы  и проезд к Бугу нормальный был и народу поменьше.
Планируем совершить выезд на майские праздники на Ваши грядки.
Рыбу выпускаем, чисто спортивный интерес:dk:

вопрос малость сложноватый.....сам ловил в Немировском районе- по Бугу от с. Стрельченцы до с. шолудьки- много интересных мест....но есть и "но": количесто народа просчитать сложно, а многочисленные подъезды к воде-на 90% погодные. реальные подъезды к воде-через сёла, но там людей всегда хватает. "береговая  дорога"-практически везде, но под дождём да ещё и весной могут быть проблемы....
А вообще-по этому вопросу лучше спросить в личку у Саши Cranкa...
 
Друзья! У нас отличные ставки, для любой рыбалки. Так же имеется ночлег. Приглашаю на свою страничку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!