Страницы: 1
Катушки Favorite
 
В дополнение к спиннингам и шнуру Х1, компания Фаворит выпустила серию безинерционных катушек. Думаю комплект заинтерисует многих рыбаков. https://www.youtube.com/watch?v=GEM13-YwIoI
 
Відносно того ж спінінга котушка наче не погана, гроші свої відіб*є і думаю буде хітом, майже все для того є. От тільки мені здається з вагою трохи перебір, я думаю можна було б трошки полегшити шпулю і корпус, тоді б взагалі крутий варіант був...хоча більшості рибалок, які куплять її, на ті умовні 20-25 г які можна було б і скинути, буде майже пофіг.
 
Честно говоря, сколько у меня уже было этих катушек именно фирмы Favorite, все по своему хороши. Вот зимой рылся в интернете, искал новые снаряжение для рыбалки. Решил попробовать новую катушку Favorite Arena, она даже покруче вашей Х1. Тут разница и в весе, и в количестве подшипников (на 1 больше). На практике проверял пару раз, вещь отличная, ход плавный, что не могло не радовать.
 
Цитата
Честно говоря, сколько у меня уже было этих катушек именно фирмы Favorite, все по своему хороши. Вот зимой рылся в интернете, искал новые снаряжение для рыбалки. Решил попробовать новую катушку Favorite Arena, она даже покруче вашей Х1. Тут разница и в весе, и в количестве подшипников (на 1 больше). На практике проверял пару раз, вещь отличная, ход плавный, что не могло не радовать.
І в ціні різниця...
 
Цитата
І в ціні різниця...

Ну и это конечно..
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!