Страницы: 1
[ Закрыто ] Кружок по поплавочной ловле для детей, Киев
 
Вот и свершилось открытие кружка для детей в Киеве, по поплавочной ловле с 12 лет.
И что самое главное это все бесплатно.
проводить курсы будет чемпион Украины в личном и командном зачете Дмитрий Борсук (он же направляющий по поплавочному направлению. )
 
Вот так да! Респект и уважуха всем кто причастен к этому делу :bf::bf::bf:
Честно, даже не верится что в нашей стране уже что-то может быть бесплатно, да еще и для деток.

Жму всем руку :bf::bf::bf:
 
Нужное дело делаете!
 
Да дело уж более чем нужное. Так всё таки чья инициатива?
Уж очень хочется узнать имя человека. котрый решил привить культуру общения и любви к природе детям.
Когда ездил в детстве в пионерский лагерь так там проводили ещё и день рыбака. Так что молодцы
 
Цитата
Да дело уж более чем нужное. Так всё таки чья инициатива?
Уж очень хочется узнать имя человека. котрый решил привить культуру общения и любви к природе детям.
Когда ездил в детстве в пионерский лагерь так там проводили ещё и день рыбака. Так что молодцы
Как чье? организатор и проводящий эти уроки, семинары для детей. Дмитрий. и он очень плотно связан с воспитанием детей. не только в рыболовной теме....

(партия рыгионов, опазыция, и юлька )))))))))
 
Цитата
Как чье? организатор и проводящий эти уроки, семинары для детей. Дмитрий. и он очень плотно связан с воспитанием детей. не только в рыболовной теме....

(партия рыгионов, опазыция, и юлька )))))))))

Уважаемый Михаил 81, я очень надеюсь Вы шутите и то о чём я изначально думал, имеет место быть...
 
Школа создана на полном энтузиазме. без политики и спонсоров.
(пока у нас есть возможность и желание мы будем делать задуманное!!!!!)
 
Цитата
Вот и свершилось открытие кружка для детей в Киеве, по поплавочной ловле с 12 лет.
И что самое главное это все бесплатно.
проводить курсы будет чемпион Украины в личном и командном зачете Дмитрий Борсук (он же направляющий по поплавочному направлению. )
Правильное дело в наше время когда кружков в любом направление нет,а темболее бесплатных уважуха!!!!! я думаю к весне много ребят заинтересует всех благ Вам!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!