Страницы: 1
Золотая рыбка
 
Цитата
Протянет столько, сколько хищник и всякие насекомые(водные все хищники) позволят. А температура не подействует, если конечно водоем до дна не промерзнет, да и то может выжить. Карась одним словом.

Карась рыба выносливая.
 
Кому повезло славить такую рыбку?
 
Золотую рыбку вывели китайцы из самого обычного карася.Так что пращура этого экзота ловили наверное все.
 
Вот такую?
 
Цитата
А я такой рыбки и не знаю.Знаю зОлОтую.А зАлАтую нет.
А вообще-то,золотую рыбку вывели китайцы из самого обычного карася.Так что пращура этого экзота ловили наверное все.

Я извиняюсь! Напасал и не посмотрел. А исправить незнаю как.
 
Цитата
Вот такую?
А ты в аквариуме такую поймал:D и на что клюнула
 
Цитата
Я извиняюсь! Напасал и не посмотрел. А исправить незнаю как.
Они (з. рыбки) еще и желания исполняют. Видишь, одно уже исполнила :D.
 
Цитата
Они (з. рыбки) еще и желания исполняют. Видишь, одно уже исполнила :D.

И губозакаточные станки продают, дороже чем все)
 
Цитата
А ты в аквариуме такую поймал:D и на что клюнула

Приглашаю на ловлю золотой рыбки.
 
Досить флудити !:mad:
 
Я таких рыбок видал в 1988 году в Гаграх.Там был небольшой прудик и там водились такие же рыбки и лебеди.Правда в этом пруду не рыбачили,а кормили хлебом этих самых рыбок и лебедей.
А кстати,неужели эти рыбки водятся и в нашем климате?Как они переносят зиму?
 
Цитата
Я таких рыбок видал в 1988 году в Гаграх.Там был небольшой прудик и там водились такие же рыбки и лебеди.Правда в этом пруду не рыбачили,а кормили хлебом этих самых рыбок и лебедей.
А кстати,неужели эти рыбки водятся и в нашем климате?Как они переносят зиму?
А чего им сделается, от того что окрас поменялся, они ведь карасями быть не перестали.
 
Цитата
А чего им сделается, от того что окрас поменялся, они ведь карасями быть не перестали.

Да?А если того же вуалехвоста или телескопа выпустить в естественный водоем,то как долго он протянет?Хотя их тоже вывели из карася. ;-)
 
Цитата
Да?А если того же вуалехвоста или телескопа выпустить в естественный водоем,то как долго он протянет?Хотя их тоже вывели из карася. ;-)
Протянет столько, сколько хищник и всякие насекомые(водные все хищники) позволят. А температура не подействует, если конечно водоем до дна не промерзнет, да и то может выжить. Карась одним словом.
 
Цитата
Карась рыба выносливая.

А озерцо там не большое, летом высыхает и ловля с берега невозможна:):):):):):):):)
 
А мне доводилось ловить золотую рыбку. И был это золотой карась:D.
 
Цитата
А мне доводилось ловить золотую рыбку. И был это золотой карась:D.

А где ловили:):):)
 
Цитата
Да?А если того же вуалехвоста или телескопа выпустить в естественный водоем,то как долго он протянет?Хотя их тоже вывели из карася. ;-)

Не знаю как вуалехвост и телескоп, а вот комета, шубункин и веерохвост в нашем климате чувствуют себя превосходно. По крайней мере заморозки переживут. Проверено.
 
Цитата
Не знаю как вуалехвост и телескоп, а вот комета, шубункин и веерохвост в нашем климате чувствуют себя превосходно. По крайней мере заморозки переживут. Проверено.
А это где же вы проверяли:D
 
Цитата
А это где же вы проверяли:D

У знакомого на даче прудик 2Х3. И он на лето туда всяких рыбок золотых пускает. Один раз вовремя не выловил, а ночью были заморозки и поверхность прудика покрылась корочкой льда. Ни одна рыбка не погибла.
 
Цитата
У знакомого на даче прудик 2Х3. И он на лето туда всяких рыбок золотых пускает. Один раз вовремя не выловил, а ночью были заморозки и поверхность прудика покрылась корочкой льда. Ни одна рыбка не погибла.

Эксперементы это клева!!!
 
С сегодняшними ценами любая пойманная рыбка - ЗОЛОТАЯ:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!