Страницы: Пред. 1 2
World of Tank
 
Цитата
да вот с фпс у меня как раз особых проблем нет - 30-60 . В принципе играть можно , но как убрать эти долбаные солнечные зайчики с танков, и еще в снайперском режиме, при повороте башни прицел все время дергается- вот что беспокоит.?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/122280-wot-tweak
Отключает эфекты по одному, можно выбрать что отключать.
 
Цитата
да вот с фпс у меня как раз особых проблем нет - 30-60 . В принципе играть можно , но как убрать эти долбаные солнечные зайчики с танков, и еще в снайперском режиме, при повороте башни прицел все время дергается- вот что
беспокоит.?
честно не знаю, но все же попробуйте поставить стандартную графу, и игра станет такой как была.
а зайччики и тд это помоему "качество декалей" выключите.
в снайперском режиме выключите тоже.
 
Убрал почти все на мин. (оставил только среднюю отрисовку), зайчиков почти нет но фпс скачет с 15 до 70, пинг 40-50 не более, "лагомер" все время зеленый, но при этом ИГРА ЛАГАЕТ ЖУТКО -  прицел сводится рывками, танк едет рывками и т.д ит. п.
Чуствую удалю ее нафиг - нервы дороже.
 
Цитата
Убрал почти все на мин. (оставил только среднюю отрисовку), зайчиков почти нет но фпс скачет с 15 до 70, пинг 40-50 не более, "лагомер" все время зеленый, но при этом ИГРА ЛАГАЕТ ЖУТКО -  прицел сводится рывками, танк едет рывками и т.д ит. п.
Чуствую удалю ее нафиг - нервы дороже.
Удали и поставь по новой:bf:
 
сказали что в след патче они все это поправят, будем ждать и надеяться
 
Продам свой аккаунт.ник  lebedevskij .в ангаре :мышка, бетман, амер 50В, Т110Е5, ис7, ис4, типок 59, Т34(америкос), об.261, гиви пантера, лора 155.50, т44(топ) и т.д.-цена 350 доларив  т.0955328035(Женя)  
P.S.Прем на месяц и 1100 золотишка
 
И мну рассматривает возможность продажи акка

Немецкая: VK 2801, E-50, VK4502(P) Ausf B, Е-100, Ferdinand, Gw-Tiger;
Советская: Т-50-2, Т-62A, ИС-4, ИС-7, Объект 704, Объект 261;
Американская: M5 Stuart,
T26E4 SuperPershing, Т34, M110E5, Т28, M110E4, М40/43;
Французская: Bat. - Chatillon 25t, 50B,
Lorraine 155 51.


Стата 51%
 
ЗЫ. Вся техника топовая, вся с модулями, экипажи имеют от двух, до четырёх дополнительных навыков
 
серьезные заявочки
 
Цитата
серьезные заявочки
Таки да. Задротить уже поднадоело.
 
Я б наверное тоже свой слил, только боюсь желающих много не будет.
Прем на 307 дней, 12000 голды на акке, 27 танков в ангаре и 13 слотов еще свободных, еще в наличие 3 прем танка т-2лт, кв5, т-34, стата 55% на 22500 боев, ну + на топ технику голдовые расходники и снаряды имеются в наличие. Мож кому захочется предлагаем цену. :by::by::by:
 
Тёзка - ротный?
 
Да вобще то в ротах играл очень мало. В основном взводом.
 
подарите акк :)
 
Акк никому не нужен?

Немецкая: VK 2801, E-50M, Maus, Е-100, JgPzE100, Gw-Type E;
Советская: Т-50-2, Т-62A, ИС-4, ИС-7,
Объект 263, Объект 268, Объект 261;
Американская: Chaffee, T71, M48 patton, M57, M110E5,
M110E3, M110E4, T92;
Французская: Bat. - Chatillon 25t, 50B,
Bat. - Chatillon 155.

Ну и бриты 6-7 уровень.
 
Цитата
Акк никому не нужен?

Немецкая: VK 2801, E-50M, Maus, Е-100, JgPzE100, Gw-Type E;
Советская: Т-50-2, Т-62A, ИС-4, ИС-7,
Объект 263, Объект 268, Объект 261;
Американская: Chaffee, T71, M48 patton, M57, M110E5,
M110E3, M110E4, T92;
Французская: Bat. - Chatillon 25t, 50B,
Bat. - Chatillon 155.

Ну и бриты 6-7 уровень.

так просто отдаешь? ))
 
Цитата
так просто отдаешь? ))
Ага... Шшшас! :ap: $1000

ЗЫ. Два према. лёва и ЯгПз8.8
 
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=436482696420708&set=a.223713737697606.52677.223710061031307&type=1&ref=nf
 
Сборка модов World of Tanks  от Jove

еред вами шестая сборка модов для игры World Of Tanks - на этот раз к патчу 0.8.4.

Вас ждут 12 лучших модификаций к нашей любимой игре - от прицелов, дамаг-панели и маркеров до расширенной статистики игрока и программы для поднятия FPS.

Каждый из этих модов поможет вам не только удобнее играть, но и слаще нагибать. А некоторые просто помогут вашему компьютеру выдавать больше ФПС, если он у вас слабенький.

В этом видео вы найдете не только описание полезных модов, но и подробную инструкцию, как эти моды устанавливать.

Надеемся, что наша сборка модов вам понравится и вы по достоинству оцените труды авторов - подпишитесь на канал и поставите под видео лайк!
_______________________________

1. Удобные прицелы с УГН.

а) От Джова.
b) От Вспышки.
c) От Муразора.

2. Удаление черноты в снайперском режиме.

3. Панели повреждений.

а) Панель как у Джова.
b) Боевой интерфейс от игрока zayz.

4. Мини-карта с сонаром, лазерным указателем и окружностью обзора: отслеживание видимых и пропавших из засвета врагов.

5. Звоночек крита и голосовое обнаружение врага.

6. XVM-Mod - комплексный мод по улучшению интерфейса.

а) Альт. маркеты техники.
b) Лог урона в бою.
c) Улучшенный индикатор захвата базы.
d) Улучшенная "лампочка".
e) Индикатор стоковых танков.
f) Значки кланов в ушах команды.
_________________________________________

Как поставить Оленемер в модпак Джова?
Подробный мануал - http://yadi.sk/d/XrzCWKim396um
_________________________________________

7. Отдаление камеры.

8. "Белые остовы" уничтоженных танков.

9. Изменение внешнего вида танков.

а) Отключение камуфляжа.
b) Контурные шкурки танков с зонами пробития (от 8 уровня и выше).

10. Увеличение дальности видимости в игре.

11. Расширенная боевая статистика игрока.

12. WoT Tweaker. Программа для поднятия FPS.
__________________________________

ВНИМАНИЕ! ВСЕ МОДЫ НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ!

Ссылка на модпак Джова (Версия 3.1)

http://dfiles.ru/files/74juc52te
 
WOT-MOD Project не пробовали?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/551588-wot-mod-project-38-084-extended-visualization-mod-342-05032013/
 
Заявку подал, ник kiril___________2002


просто играю под ником сына. Мою страничку почему-то закрыли.
 
Цитата
Сборка модов World of Tanks  от Jove

еред вами шестая сборка модов для игры World Of Tanks - на этот раз к патчу 0.8.4.

Вас ждут 12 лучших модификаций к нашей любимой игре - от прицелов, дамаг-панели и маркеров до расширенной статистики игрока и программы для поднятия FPS.

Каждый из этих модов поможет вам не только удобнее играть, но и слаще нагибать. А некоторые просто помогут вашему компьютеру выдавать больше ФПС, если он у вас слабенький.

В этом видео вы найдете не только описание полезных модов, но и подробную инструкцию, как эти моды устанавливать.

Надеемся, что наша сборка модов вам понравится и вы по достоинству оцените труды авторов - подпишитесь на канал и поставите под видео лайк!
_______________________________

1. Удобные прицелы с УГН.

а) От Джова.
b) От Вспышки.
c) От Муразора.

2. Удаление черноты в снайперском режиме.

3. Панели повреждений.

а) Панель как у Джова.
b) Боевой интерфейс от игрока zayz.

4. Мини-карта с сонаром, лазерным указателем и окружностью обзора: отслеживание видимых и пропавших из засвета врагов.

5. Звоночек крита и голосовое обнаружение врага.

6. XVM-Mod - комплексный мод по улучшению интерфейса.

а) Альт. маркеты техники.
b) Лог урона в бою.
c) Улучшенный индикатор захвата базы.
d) Улучшенная "лампочка".
e) Индикатор стоковых танков.
f) Значки кланов в ушах команды.
_________________________________________

Как поставить Оленемер в модпак Джова?
Подробный мануал - http://yadi.sk/d/XrzCWKim396um
_________________________________________

7. Отдаление камеры.

8. "Белые остовы" уничтоженных танков.

9. Изменение внешнего вида танков.

а) Отключение камуфляжа.
b) Контурные шкурки танков с зонами пробития (от 8 уровня и выше).

10. Увеличение дальности видимости в игре.

11. Расширенная боевая статистика игрока.

12. WoT Tweaker. Программа для поднятия FPS.
__________________________________

ВНИМАНИЕ! ВСЕ МОДЫ НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ!

Ссылка на модпак Джова (Версия 3.1)

http://dfiles.ru/files/74juc52te


Джов вообще зажравшийся муд...к, с хрен...й дикцией.. раздражает до безобразия
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0IsySsSji-c
 
[youtube]http://youtu.be/0IsySsSji-c[/youtube]
Тег не работает, я так понял(( Модеры поправьте плиз))
 
http://youtu.be/zZCEgTyKsa0всем доброго время суток ногибаторам просторов wot ,блин только увидел тему про танки если кому интерестно в клан приглашаю
 
Цитата
вот это самое обидное,
Я остался один против 6-и танков
 
Цитата
вот это самое обидное, когда при такой своей прухе в команде одни днища сливные. могу себе представить, сколько бы за победу получил!!! респект за хороший бой!

Цитата
Я остался один против 6-и танков

В определенные моменты просто капец какой то.... Хочется всех убить, особенно, когда играю на IX или Х танках.
 
Например как вот это мой ник vetalbos играл я и бат тут повезло остался один и заташил сам себе не поможеш никто не поможет
 
Цитата
Например как вот это мой ник vetalbos играл я и бат тут повезло остался один и заташил сам себе не поможеш никто не поможет
Вы уж простите, но не фига не понял.
 
Цитата
Вы уж простите, но не фига не понял.
Имелось в виду, типо всех убили, а он один остался и всех убил ( сам себе не поможешь) :)
У меня на работе половина мужиков сидит на "танчишках" ( как они это называют). Сейчас , летом, хоть попустило немного, а так, зимой только про эти танчишки и говорили , ещё перед вахтовым как встретились между собой- и до конца смены ,кто как танк свой качнул и т.п. )))
Все уговоривают и меня  скачать - но хорошо, что я фанат шутеров, тем более на прохождение. Меня не заманить:ag::ag::ag:
 
Цитата
Вы уж простите, но не фига не понял.
добавлял свое мнение к постам выше прочтите и все я думаю поймете
 
Цитата
и все я думаю поймете
Я бы все понял, если бы Вы соизволили ставить запятые и точки в приложении. А так - белиберда получается.)))
Цитата
Меня не заманить
УГУ! Я тоже так говорил. Зимой от безделья подсел, сейчас попустило))).
 
Цитата
УГУ! Я тоже так говорил.
Не, там без шансов:biggrin: Все игры, где надо качать что-то --> это не мое:)Я больше по такому
 
Жесть !!! Надо порезаться
 
сегодня настрелял
 
Подфартило.
http://wotreplays.ru/site/1078234#lasvill-prarobik-t29
 
Цитата

Я больше по такому
имхо первая часть была лучше

Цитата
сегодня настрелял
для КВ супер достижение :bf:
 
Цитата
Подфартило.
http://wotreplays.ru/site/1078234#lasvill-prarobik-t29

Красавец ! Лютый. Наполучала от тебя вся команда противника, даже свои немного :)
 
Serg Admin, да,подфартило затащить.
 
На медленном Т29 это конечно красиво,но походу команда противников была мягко говоря "НУБЬЕ"))):ap:
 
Раньше арта пуляла, а сейчас дно(((
 
Первы был бой на свежем стоковом немце:du:
 
sbodnya да,понимаю Вас....Я поклонник арты,но после патча....:ak: Пришлось продать(10 уровня)...В первую очередь,это игра и от неё нужно получать удовольствие,а не нервы себе трепать!
И вообще,лично моё мнение......Разработчики допустили большую ошибку!:bf: Вместо того,что б "резать" арту,нужно было её оставлять без изменений,а просто ввести автоматическое ограничение на данный вид техники. Тоесть,не более 2-3 арт в игре и всё. Это б изменило ситуацию и улучшило настроение более чем 40 млн. игроков....
 
Я на арте расслаблялся,очень интересно было играть,но после обновы продал Лору,а ГВТ, которого вот вот собирался купить -уже не куплю))).А разрабы конечно не правы!!!
 
Прибыльное поражение)))
 
Акция была. 3000 урона + 3 фрага. Да еще и на премиумном танке. Я в одном из боев тогда ( тоже на 34) 260 тонн серебра вывез))))))
 
Цитата
sbodnya да,понимаю Вас....Я поклонник арты,но после патча....:ak: Пришлось продать(10 уровня)...В первую очередь,это игра и от неё нужно получать удовольствие,а не нервы себе трепать!
И вообще,лично моё мнение......Разработчики допустили большую ошибку!:bf: Вместо того,что б "резать" арту,нужно было её оставлять без изменений,а просто ввести автоматическое ограничение на данный вид техники. Тоесть,не более 2-3 арт в игре и всё. Это б изменило ситуацию и улучшило настроение более чем 40 млн. игроков....

Не знаю я катаюсь на 261 объекте , нефиг делать как наносил 5-7тыс дамага так и наношу правда немного тяжелее теперь , но я уверен разрабы в новом патче поправят .
 
Цитата
на 261 объекте , нефиг делать как наносил 5-7тыс дамага так и наношу

Салют,
дайте ссылку на Ваш профиль
 
А я продал четыре ТОП арты. 261, 155 58, Тайп Е и Т92. В позапрошлую субботу чё-то накрутили на серверах - арта вообще никуда не попадала. В запале всё продал. Теперь только 18-ть топов в ангаре осталось :(

ЗЫ. Зато теперь получаю нереальный кайф от игры на мыше. Особенно на Химках :))))))))))))
 
Цитата
Салют,
дайте ссылку на Ваш профиль

kuselev - профиль в wot %)
 
Цитата
Подфартило.
http://wotreplays.ru/site/1078234#lasvill-prarobik-t29

Да уж, маладца!!! Но поставь себе моды да бы знать где последний раз был засвечен противник и время, оставшееся до захвата базы. Тебе реально для захвата не хватало 6 сек :al:
Цитата
для КВ супер достижение
Кв-1 супер медленый убийца :dn:
 
Цитата
Да уж, маладца!!! Но поставь себе моды да бы знать где последний раз был засвечен противник и время, оставшееся до захвата базы. Тебе реально для захвата не хватало 6 сек :al:

Кв-1 супер медленый убийца :dn:

Неверте ему,он нуб...:ar:
 
Ой, ой, ой!!!!!!!! А что за профи коментирует??? Школа в танки начала играть?:al::ap::ap::ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
Ой, ой, ой!!!!!!!! А что за профи коментирует??? Школа в танки начала играть?:al::ap::ap::ap::ap::ap::ap:

Завали хайло,.........:)
 
А я вчера пересел с Объекта 704 на Объект 268. Ух и аппарат! Но думаю понерфят его в ближайшее время - уж сильно хороша машина. И скорость, и углы наклона лобовой брони, про пуху вообще молчу - одна из лучших в игре. Намедни раскатывался в степях за камнями с ИС-7 и Е-75. Мало того, что умудрился завалить светляка АМХ12Т, который пытался закрутить (что на 268 практически невозможно сделать, если гуслю не сбить), так еще и разобрал Иса и 75-го. Правда, с помощью союзного ИС-8 - он по уму сидел в кустах и не давал 75-му меня обойти с тыла. Если играть в том же режиме, что и на 704-м (кусты, вторая линия за тяжами) - за бой 5000-6000 дамага как нефиг делать. Некоторые и по более десятки набивают, но это не ко мне, хотя ПТ очень люблю. За десяток боев в проигрышных боях на преме даже в минус не уходит (что не скажешь за ИС-7 или Т-62А - там при поражении стабильный минус даже на преме).
 
Цитата
А я вчера пересел с Объекта 704 на Объект 268. Ух и аппарат! Но думаю понерфят его в ближайшее время - уж сильно хороша машина. И скорость, и углы наклона лобовой брони, про пуху вообще молчу - одна из лучших в игре. Намедни раскатывался в степях за камнями с ИС-7 и Е-75. Мало того, что умудрился завалить светляка АМХ12Т, который пытался закрутить (что на 268 практически невозможно сделать, если гуслю не сбить), так еще и разобрал Иса и 75-го. Правда, с помощью союзного ИС-8 - он по уму сидел в кустах и не давал 75-му меня обойти с тыла. Если играть в том же режиме, что и на 704-м (кусты, вторая линия за тяжами) - за бой 5000-6000 дамага как нефиг делать. Некоторые и по более десятки набивают, но это не ко мне, хотя ПТ очень люблю. За десяток боев в проигрышных боях на преме даже в минус не уходит (что не скажешь за ИС-7 или Т-62А - там при поражении стабильный минус даже на преме).

Т-62А вообще полный уг... жду объекта 430 )), а 268-й вообще на атомы разбирает. )
 
Русских ПТ нужно нерфить. !!!
щас выезжаешь в рондом и не понимаешь что хуже попасть под объекта или под арту. и там и там ваншот))))
 
Ну не знаю чем вам так объект 268 нравится - сам картонный, пушка не самая мощная да и с пробивной способностью не всегда лады (если воевать против таких же).
Мне Т50-2 очень нравился (1740 боев на нем), а его взяли на какое-то гавно поменяли.

По вечерам гоняю, ник Symka4 - будет желание стучите, гоняю либо на 5-6 (Штуг, Квас, 34-85), либо на 10-х (ИС7, ИС4, Т62, Бетчат, Маус, Объект 268, Т110)
 
Цитата
Ну не знаю чем вам так объект 268 нравится - сам картонный, пушка не самая мощная да и с пробивной способностью не всегда лады (если воевать против таких же).
Может, броня у него и картонная, но очень рикошетная, не каждый тяж 9-го - 10-го уровня пробьет. Пробивная способность не лучше и не хуже, но если правильно выцеливать - 800-900 хп снимает как с куста. Пушка - гораздо точнее, чем у 704-го, но есть нюанс - скорость полета снаряда небольшая, так что нужно учитывать поправки. А скорость и динамика на уровне с Фочами.
 
Цитата
Может, броня у него и картонная, но очень рикошетная, не каждый тяж 9-го - 10-го уровня пробьет. Пробивная способность не лучше и не хуже, но если правильно выцеливать - 800-900 хп снимает как с куста. Пушка - гораздо точнее, чем у 704-го, но есть нюанс - скорость полета снаряда небольшая, так что нужно учитывать поправки. А скорость и динамика на уровне с Фочами.

и перезарядки вашей хватает чтоб разобрать это чудо враждебной техники)))

играю на ЯГЕ и мне как-то все равно сколько у вас брони)))))) целься не целься а -580 идет мне в карман))))
 
Цитата
Ну не знаю чем вам так объект 268 нравится - сам картонный, пушка не самая мощная да и с пробивной способностью не всегда лады (если воевать против таких же).
Мне Т50-2 очень нравился (1740 боев на нем), а его взяли на какое-то гавно поменяли.

По вечерам гоняю, ник Symka4 - будет желание стучите, гоняю либо на 5-6 (Штуг, Квас, 34-85), либо на 10-х (ИС7, ИС4, Т62, Бетчат, Маус, Объект 268, Т110)

"да и с пробивной способностью не всегда лады" я спокойно в лоб башни пробиваю мауса и е100 не задумываясь... нет такой техники в игре, которую бы он в лоб не пробил.  даже сковородка Т-95 и та в НБЛ шьется на ура...
Да... и КПД в минуту у него намного больше яги 100...
 
Мауса в лоб он пробъет только в правую щеку, в верхний лючек или нижний бронелист. Остальные места очень даже под сомнением.
У меня и Маус и 268 есть и проехал я на них ни по одному бою. А влоб он может и пробъет любого, но при условии что этот любой будет стоять и не шевелится и у тебя есть время выцелить точку. А в условиях боя - это тяжело.
 
Не хреновенькая, така себе акция ))). НАСТРЕЛЯЛ:du:
 
Да это весь месяц + 300 000 за 30 подбитых танков.

Мне нравится акция с примаками - уже 7 дней примака настрелял )))))
 
АбЫдна ДА:am:
 
Зацепило ж...
Мастера взял на т-34, т-34-85 и су-85.
Дальше не иду, прокачиваюсь, хотя присматриваюсь к Хеллкету.
 
Прокачивайтесь,ведь всё равно пока "не нащупаете" танк который приносит удовольствие от игры,не познаете все прелести.....
Я например,долгое время фанател от Е-50М,а сейчас обожаю Т57 Хэви! В итоге,на данный момент 2 любимых танка:ds:
 
Цитата
Зацепило ж...
Мастера взял на т-34, т-34-85 и су-85.
Дальше не иду, прокачиваюсь, хотя присматриваюсь к Хеллкету.

Котяра хороший танк. Но присмотрись к Волверайну. Для своего уровня очень неплохая ПТ САУ. У меня есть танки и 10-го уровня. Но этот самый любимый. Продавать не собираюсь.
 
Цитата
Прокачивайтесь,ведь всё равно пока "не нащупаете" танк который приносит удовольствие от игры,не познаете все прелести.....
Я например,долгое время фанател от Е-50М,а сейчас обожаю Т57 Хэви! В итоге,на данный момент 2 любимых танка:ds:

Цитата
Котяра хороший танк. Но присмотрись к Волверайну. Для своего уровня очень неплохая ПТ САУ. У меня есть танки и 10-го уровня. Но этот самый любимый. Продавать не собираюсь.

Ой, мужики, на пути к Кошке надыбал такое чудо м8а1. Реальный фан, с 5 игры - воин, большинство игр - первый по опыту, даже если и не стрелять, медалек тоже привозит всяких. Быстрое, невидимое и глазастое.
 
Цитата
Зацепило ж...
Мастера взял на т-34, т-34-85 и су-85.
Дальше не иду, прокачиваюсь, хотя присматриваюсь к Хеллкету.

АГА! :ar: У ВИСТАЧАЄ НЕРВІВ,застряв на АТ15:aq:
 
Решил поискать себе клан - надоело состоять в мертвом. Если кто проводит набор пишите.

Я хочу командной игры, с  высадками на глобалку.

Имею:
Т-62 ИС-4 ИС-7 Объект-268 Maus Т110 Батчат    Арта ГВТ (проучена но не куплена) ник Symka4 22 к боев провел в рандоме ))))
 
Какой смысл в езде взводами? Может кто объяснить популярно воину:dk:
 
Цитата
Какой смысл в езде взводами? Может кто объяснить популярно воину:dk:
Во-первых,Вы можете играть с человеком,которого знаете лично и он так же любитель покататься. Сосед,друг,рыбак с форума и т.
Во-вторых,легче играть,когда Вы разговариваете по игровой связи,Скайпу и т.д. Вместе решаете как лучше стать,заехать,обойти противника,прикрыть сзади,вытянуть врага на себя и что душе угодно...
Лично у меня,статистика всегда улучшалась и играть было намного приятнее,когда катался с кем-то,особенно в троём! Как минимум я знаю,что вместо каких-то там двух,будут проверенные игроки,которые помогут,прикроют.
 
Собственно, не так давно играю в WOT, недавно понял, что средние, легкие, тяжелые танки и всякие ПТ-САУ не мое. Как оказалось - я артовод). Буду рад побегать во взводе с форумчанами. Качественный артобстрел гарантирую ) Ник в игре - balestriere_genovese. Добавляйтесь :)
 
Слабовато)))
 
ну черт его. вроде 6м уровнем 8уровневых тяжей убиваю частенько. оленемер показывает желтеньким:) тем более вся арта стоковая еще. А сильно это как?
 
Цитата
А сильно это как?
хотя-бы так)))
 
Цитата
А сильно это как?
Хотя бы так)))
 
а ну такого не было на арте. только на квасе дисбалансовом :)
 
Подскажите на артах и Хилькете у экипажей какие перки лучше прокачивать?
 
На арте дал джазу:bf:
 
Цитата
Подскажите на артах и Хилькете у экипажей какие перки лучше прокачивать?

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D1%83%D0%BC%­D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6­%D0%B0
 
В клан новичков не принимаете больше?
Если приём продолжается, отправьте приглашение.
Ник General_Artemion.
 
Цитата
В клан новичков не принимаете больше?
Если приём продолжается, отправьте приглашение.
Ник General_Artemion.
Прем и не прекращался :al: Высылаю приглос :dk:
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XJla7WH7Wzg
 
А так вийшло зіграти в мене: на моті 4 лвл проти танчиків 6 левелів.
 
Больше 7,5К урона...
 
Те,кто играют,поймут это фото...:dm:
Особенно,когда у человека "премы" были:bj:
Если б ещё увидеть выражения лица того мужа в момент прочтения записки....:ai:
 
Затянула игрушка всех, от мала и до вполне взрослых дядей, которые уходят в танкисты регулярно, несмотря на протесты остальных членов "экипажа".
 
Иногда бывает такое, когда нужно делать работу, а я от танков не могу оторваться.
 
достаточно сделать усилие над собой и не зайти один день, потом легче. проверял на себе. главное, не вскочить в клан. сейчас играю от нефиг делать, и то зайду на полчаса, звезды поснимать. очень помогают дни, когда целую сессию кидает к явным дебилоидам в команду - сплошные сливы - лучший мотиватор не заходить в этот день в танки.
 
У нас на работе ходит один прикол. Сотрудник случай рассказал.
Сидят чуваки в ночном клубе за столом, бухают. Тут к ним подваливает несколько девиц симпатичных и поддатых, садятся к ним за стол и говорят : "Пацаны, вы..бите нас, потому что наши мужики все в танках":wink:
 
Цитата
Если б ещё увидеть выражения лица того мужа в момент прочтения записки....:ai:
а потом увидеть глаза жены, когда она узнала сколько они стоят... ))
 
Цитата
а потом увидеть глаза жены, когда она узнала сколько они стоят... ))
И это тоже...:ag:
 
Тоже трохи шпилю), ник Thefantom, если есть желание, пошпилю, связь есть...
 
После большого перерыва опять начал шпилить, а перерыв сделал после полосы кошмарных сливов, когда стата провалилась с 51 до 48. Сейчас потихоньку поднял ее до 49,4. При этом никак не могу поднять Хевика. На других танках более-менее, а вот Хевик как-то не дается. Вроде и тактику поменял (поначалу по привычке после ИС-7 его так же использовал, теперь только в компании мощных тяжей как танк поддержки, или снайпер на второй линии) - и все равно нифига не получается. Пока оставил его в покое, больше шпилю ИС-7, раскрыл его для себя по-новой. И опять же пока не могу хорошо выровнять Т-62А. Парадокс, блин! Игра по тактике почти один в один с Т-54 и Типом 59-м - на тех было все более-менее - на 62 слив на сливе и сливом погоняет.
 
Привет! Нужен напарник во взвод (в тандеме арта+ЛТ)  для прохождения ИБЗ ЛТ-11.
 
СУ-100 :du:



 
Достали сливы)))

 
 
Цитата
Привет! Нужен напарник во взвод (в тандеме арта+ЛТ)  для прохождения ИБЗ ЛТ-11.
А я как раз на арте(10 лвл) ищу 2-их. ЛБЗ №14 для арты.
Нужен кто-то на арте 10 лвл. и ЛТ:ds:
 
Цитата
А я как раз на арте(10 лвл) ищу 2-их. ЛБЗ №14 для арты.
Нужен кто-то на арте 10 лвл. и ЛТ:ds:
пОКА не помогу, нет ЛТ все продал, может через дней 10 .
 
Цитата
пОКА не помогу, нет ЛТ все продал, может через дней 10 .
Это ж такое дело:bf:
Может тут ещё кто-то захочет ЛБЗ выполнить,нет так в игре поищу онлайн или среди знакомых:bk:
 
"studiodk" - кидай приглос. вечером чуток покатаем. атра 10лвл- объект
 
Шкодик, как раз две ЛБЗ сделать нужно, арта 10-го, "burzzd". Увидишь - маякуй!
 
Парни, а может куму нужна вот такая флешка?!    Kingston DataTraveler Tank 32GB World of Tanks (DT-TANK/32GB)

бонусы WOT:
- бонус-код танк M22 Locust и гараж для него;
- инвайт-код на танк Валентайн II с гаражом для него, 1000 единниц игрового золота и 7 дней премиум аккаунта.
Если кого заинтересует, пишите в личку, осталась 1 шт.
"http://rozetka.com.ua/kingston_dt_tank_32gb/p1531322/?utm_source=MarketYandex&utm_medium=cpc&utm_term=kingston_dt_­tank_32gb&utm_campaign=usb-flash-memory&utm_content=Kingston"                                    
 
Кому надо помочь с ЛБЗ-бросайте приглос (есть всё). Ники: artgonchik или zahar0inna.
 
Как уже достало это стадо.




 
Хтось вже з танків перейшов на кораблі?=)
 
Цитата
Хтось вже з танків перейшов на кораблі?=)

В мене жінка ще від танків не "відійшла". Від цінників на "Леву" та 122-44))))))))))))))))))
 
Я еще не дорос))) что-б деньги на игрушку тратить.... А так....постреливаем иногда:du:



 
Объясните, в чем прикол вкидывать бабло в игру? Это касается не только танков, а и других игр:)
Ни в коем случае не хочу никого подколоть - просто интересуюсь:)
 
Цитата
Объясните, в чем прикол вкидывать бабло в игру? Это касается не только танков, а и других игр:)
Ни в коем случае не хочу никого подколоть - просто интересуюсь:)
Можно не вкидывать. Золото тратит тот, кто куда то спешит или прокачать не получается танк на слабом орудии. В ВоТ можно всё завоевать. Жаль только продавать элитную технику с опытом, который за рыжьё можно загнать  в общак. За голду можно купить голдовую технику, но лучше завоёвывать простую, оно как то приятнее.
Играю редко, по этому это ИМХО, более веско ответят мастера.
 
:be::be::be:

 
Цитата
:be::be::be:

Чувак походу на первом уровне, прокачает танк, прокачает системник, видеокарту, дисплей, мышу,  удобные наушники, коврик.... ))
Главное не сильно увлекаться, а то дети без папы вырастут, а он и не заметит, их тоже нужно иногда прокачивать для профилактики и правильных  ориентиров в жизни.)))
 
Ничего личного. :dp::dp::dp:

 
Цитата
Ничего личного.
Карта какая то пустая, могли бы  скалу или домик добавить, что бы от арты спрятаться ))
 
пострелял чуток





 
чет мне нравятся жапанские тяжи с 150-мм фугасницами:aq:
 
Таки да, у них щас на уровнях повыше будут очень даже любопытные орудия корабельные по 1100 дамага, хорошо хоть не успел продать)) Но, видимо заметили разрабы что немного неактуальные орудия там были. Добегаю Чистое Небо и гляну на тесте как оно.
 
Цитата
Таки да, у них щас на уровнях повыше будут очень даже любопытные орудия корабельные по 1100 дамага, хорошо хоть не успел продать)) Но, видимо заметили разрабы что немного неактуальные орудия там были. Добегаю  Чистое Небо и гляну на тесте как оно.
Плюс ещё и броню очень клево апнули, не будет теперь так прошиваться
 
Откуда у белорусов такая ненависть и безразличие к советским танкам ? Ни стволов, ни брони нормальной.  Прокачал ИС 3, получил консервную банку с рогаткой. Башня более менее, остальное фанера. Даже легкие танки 9-10 уровня насквозь прошивают. Товарисч, именем которого назвали танк, был бы очень недоволен )))
И чуть не забыл, шведы - говно.
 
Цитата
Откуда у белорусов такая ненависть и безразличие к советским танкам ? Ни стволов, ни брони нормальной.  Прокачал ИС 3, получил консервную банку с рогаткой. Башня более менее, остальное фанера. Даже легкие танки 9-10 уровня насквозь прошивают. Товарисч, именем которого назвали танк, был бы очень недоволен )))
И чуть не забыл, шведы - говно.

ЛТ 9-10 рівня в грі якби та й немає
 
Цитата
ЛТ 9-10 рівня в грі якби та й немає
Я мав на увазі легші танки за ИСа
 
Цитата
ЛТ 9-10 рівня в грі якби та й немає
Я мав на увазі легші танки за ИСа

P.S. В танчики граю не часто, за три роки дограв до ИС3, мав надію, що це буде кращий танк, пограю ще, може ще сподобається.
 
Цитата
Откуда у белорусов такая ненависть и безразличие к советским танкам ?
То все фигня. Больше всего убивает, когда с тяжа 9 уровня стреляешь почти в упор в бочину ЛТ и........не пробил.....:be:
З.Ы. И уже заметил, если на арте, при полном сведении, на первом выстреле, снаряд улетает х.з.куда, то бой проигран. А некоторые денежки тратят за нае....ловку)))
 
Цитата
Я мав на увазі легші танки за ИСа

P.S. В танчики граю не часто, за три роки дограв до ИС3, мав надію, що це буде кращий танк, пограю ще, може ще сподобається.

ис 3 хорош !!! я к нему вернусь обязательно !!!!!!!
на нем у меня около 1К боев ... и чем дальше тем приятнее он становится !!))))
 
Цитата
ис 3 хорош !!! я к нему вернусь обязательно !!!!!!!
Лучше не возвращаться.
Был хорош как и Т-34-85, как и Е75....а сейчас, так себе.
 
Цитата
Я мав на увазі легші танки за ИСа

P.S. В танчики граю не часто, за три роки дограв до ИС3, мав надію, що це буде кращий танк, пограю ще, може ще сподобається.

танк класний, але в теперішній грі рулять СТшки
 
Цитата
Лучше не возвращаться.
Был хорош как и Т-34-85, как и Е75....а сейчас, так себе.

да !? нууу ... может быть! все же исов тьма люди катают.

т 34 85  докачиваю четвертый перк, не отдам ни за что )  любимчик !!
вторая звезда на подходе.
а то что кидают его нынче в зажопье списка, это да !!! огорчает.
 
Цитата
То все фигня. Больше всего убивает, когда с тяжа 9 уровня стреляешь почти в упор в бочину ЛТ и........не пробил.....:be:
З.Ы. И уже заметил, если на арте, при полном сведении, на первом выстреле, снаряд улетает х.з.куда, то бой проигран. А некоторые денежки тратят за нае....ловку)))
По поводу арты так это да процентов так 80.. что проигрыш если при первом выстреле не попал всё готовся в ангар с командой)) Я по тяжам больше люблю т-150 и СТ-1 звери в своих уровнях. А ис-3 тоже выгуливаю регулярно))
 
Цитата
По поводу арты так это да процентов так 80.. что проигрыш если при первом выстреле не попал всё готовся в ангар с командой))
А чё так ? А если без арты игра ? Арта не святая может мазать и с первого выстрела и с третьего. Рельеф местности влияет, особенно на гористых локациях и в городах. На открытых локациях кустодрочей валит всех. Самые точные арта на первых уровнях, быстро сводятся, быстро стреляет. Попробовал арту, что то у меня не пошла, нет динамики.
Цитата
а то что кидают его нынче в зажопье списка, это да !!! огорчает.
В топе Т34 85 ни разу не видел. После него на Т43 пересел, танк для самоубийц ))
Цитата
танк класний, але в теперішній грі рулять СТшки
Только башня. Хотя, сначала играть мне нужно на нём научиться. Бывает перерывы по месяцу, заходишь и играешь как с нуля.))
Цитата
Лучше не возвращаться.
А что там впереди Т10 ? Наверное такой же как ИС3 ?
Цитата
ис 3 хорош !!! я к нему вернусь обязательно !!!!!!!
На нём умирать дорого )) Ремонт и похороны дороговаты, одни расходы.)) Помню как наступила чёрная полоса, чуть все деньги не ушли. В плане заработка КВ и Т34 самое то, хоть сразу не разбогатеешь, но по чуть чуть миллион набить можно.
 
Цитата
На нём умирать дорого )) Ремонт и похороны дороговаты, одни расходы.)) Помню как наступила чёрная полоса, чуть все деньги не ушли.
Зразу видно, що ви на 9 і 10 рівнях не катаєте)
 
Забр,  Рома ИС-3 не плохой танк, хотя не то что было раньше. напиши какое у тебя доп.оборудованме стоит и какие перки у экипажа?
Цитата
После него на Т43 пересел, танк для самоубийц ))
И опять же Т43, тоже хороший танк, даже не знаю, а изучил полностью его?

Для заработка серебра хороша Е 25, я ее в акцию получил за задание, кажется сейчас она не продается.
 
ЗАБР    
А чё так ? А если без арты игра ? Арта не святая может мазать и с первого выстрела и с третьего. Рельеф местности влияет, особенно на гористых локациях и в городах. На открытых локациях кустодрочей валит всех. Самые точные арта на первых уровнях, быстро сводятся, быстро стреляет. Попробовал арту, что то у меня не пошла, нет динамики.

Речь шла о первом выстреле и сводке... если при полной в танк не летит готов ся к сливу... я на артах много играю процентов 35 а всё остальное время люблю тяжи и пт...
 
Цитата
А чё так ? А если без арты игра ? Арта не святая может мазать и с первого выстрела и с третьего.
Говорится о том, что если при полном сведении в здоровенный ТТ))) первым выстрелом мажешь.....99% слива. Разработчики игры тоже кушать хотят, программисты хорошие))).
Намедни на Е75 с 10 метров в АРТУ........не пробил, ну не суки. За-то меня ЛТ 6 уровня в ЛОБ в БАШНЮ(не в люк) пробил.(((
Выкачка денюХ с игроков работает.
З.Ы. Сам ни копейки на игру не потратит...идут они лесом)))
 
Цитата
Зразу видно, що ви на 9 і 10 рівнях не катаєте)
Нет, я туда наверное лет десять ещё добираться буду ))
Цитата
Забр, Рома ИС-3 не плохой танк, хотя не то что было раньше. напиши какое у тебя доп.оборудованме стоит и какие перки у экипажа?
Дополнительного оборудования маскировочная сетка и оптика.  Экипаж ещё прокачиваю по 50-60% опыта
Цитата
И опять же Т43, тоже хороший танк, даже не знаю, а изучил полностью его?
Наверное плохому танцору постоянно, что то мешает ))
Цитата
Речь шла о первом выстреле и сводке... если при полной в танк не летит готов ся к сливу... я на артах много играю процентов 35 а всё остальное время люблю тяжи и пт...
Если команда не будем тупить, то слив в чём ?
Цитата
Говорится о том, что если при полном сведении в здоровенный ТТ))) первым выстрелом мажешь.....99% слива. Разработчики игры тоже кушать хотят, программисты хорошие))).
Так это разработчики сливают ? Я замечал только, что при выстреле в упор иногда снаряд выше.
Цитата
Выкачка денюХ с игроков работает.
Тоже не покупал ничего,  всё потом и кровью ))
 
Цитата
Дополнительного оборудования маскировочная сетка и оптика.
Орудийный досылатель и усиленные приводы наводки нужны.
Цитата
Экипаж ещё прокачиваю по 50-60% опыта
Цитата:
У меня одни майоры капитаны и хаутманны)))
Цитата
Так это разработчики сливают ?
Отож.

Су-100 с разовым уроном в 390 и Jagdpanther c 8.8 пушкой(10.5 не нравится), скорострельностью 9.8, точностью 0.32 и шаровыми снарядами - самые любимые. Со своей скоростью легко заменяют СТ.
 
Цитата
Дополнительного оборудования маскировочная сетка и оптика.
Это набор для ПТ-шек.... ИС-3 ставь вент., оруд.досыл., усиленые приводы наводки.
Цитата
Экипаж ещё прокачиваю по 50-60% опыта
играть на таком экипаже - зубная боль!!!
если экипаж купил вместе с танком, лучше высади его  в казарму, и замени его экипажем с предыдущей техники, у которого есть прокачанные умения-перки. после этого переобучаешь за серебро в полковой школе примерно выйдет около 80-90%опыта.
после достижения экипажем 100% должно быть примерно  так с перками : ББ, Ремонт- весьэкипаж, потом выставляешь умения по специальнстям, у командира следующая идет лампа, мехвод  - таран, заряжающий бесконтактная боеукладка и т.д.
 
Цитата
У меня одни майоры капитаны и хаутманны)))

Цитата
играть на таком экипаже - зубная боль!!!
если экипаж купил вместе с танком, лучше высади его в казарму, и замени его экипажем с предыдущей техники, у которого есть прокачанные умения-перки. после этого переобучаешь за серебро в полковой школе примерно выйдет около 80-90%опыта.
после достижения экипажем 100% должно быть примерно так с перками : ББ, Ремонт- весьэкипаж, потом выставляешь умения по специальнстям, у командира следующая идет лампа, мехвод - таран, заряжающий бесконтактная боеукладка и т.д.
Нифига себе какие сложности !!!
 
Что-то все больше стала игра разочаровывать... Уже тяжелый, 85мм, с трех раз не пробивает ЛТшку, это уже перебор...
 
А арту в бок на 75...при полном сведении.....с 10м...)))прикаловался.....стрельнул...не пробил...
За-то меня в башню... в лоб(не люк) всякая шваль пробивает...
 
Цитата
А арту в бок на 75...при полном сведении.....с 10м...)))прикаловался.....стрельнул...не пробил...
За-то меня в башню... в лоб(не люк) всякая шваль пробивает...
То фигня.., тяж выносят с одного выстрела... Смотрю на карту, пт, и вообще с другой стороны горы.., оттуда и для арты вне зоны... Как он гору проштрыкнул...
 
Также заметил у некоторых скорострельность... Смотришь в его ТТХ, даже полностью прокачанный, ну нет такой быстрой перезарядки...
 
Еще замечено, что "лампа засвета" работает некорректно. Либо это специально ВГ сделал, либо слишком уж много чуваков используют чит-прицелы. И вообще, на старых машинах (до обновы 9.0) очень стало не комфортно играть. Слишком много введено ребалансной техники.
 
...и не говорите. Встретился на ТТ(рус) с чужим ТТ(нем), между нами дом. За 2 выстрела по автоприцелу вынес ему больше половины здоровья, и тут началось: выезжая из-за дома (ну сколько там метров, 15?), я с автоприцела НЕ могу попасть!!!  а после очередного рикошета в меня я газую чтоб добить...а мой танк метр проедет и стоит о_О... я на Ц жму посторно - метр. я двойной К - метр... пинг нормальный, комп нормальный, всё нормальный... Пока меня "глючило" - он перезарядился и каааак ***(ну вы поняли) с выносом почти всего здоровья - я в осадок. Благо свой СТ добил того немцы в выхлопную. Так вот, после его кончины мой танк ожил в прямом смысле, до конца игры. И не верь после этого в потусторонние силы и разрабов ))
 
Цитата
...и не говорите. Встретился на ТТ(рус) с чужим ТТ(нем), между нами дом. За 2 выстрела по автоприцелу вынес ему больше половины здоровья, и тут началось: выезжая из-за дома (ну сколько там метров, 15?), я с автоприцела НЕ могу попасть!!!  а после очередного рикошета в меня я газую чтоб добить...а мой танк метр проедет и стоит о_О... я на Ц жму посторно - метр. я двойной К - метр... пинг нормальный, комп нормальный, всё нормальный... Пока меня "глючило" - он перезарядился и каааак ***(ну вы поняли) с выносом почти всего здоровья - я в осадок. Благо свой СТ добил того немцы в выхлопную. Так вот, после его кончины мой танк ожил в прямом смысле, до конца игры. И не верь после этого в потусторонние силы и разрабов ))

ЭТО чит такой есть - он подымает пинг у солперников. как то кланом попали в укрепе на таких читеров - у нас у всех глюкануло они нас просто стоячих вынесли всухую
 
Уже давно не заходил в танки, режусь на планшете в Блитц, ник в танках тот что и здесь.
 
...и не говорите, песец натуральный. что они там накрутили - хз. одному играть никак, постоянно проигрыши. Взводом легче. но опять таки (из личного): вдвоем на т67 не могли пробить КВ-1 ни в фас, ни в профиль: то рикошет, то непробитие, а 5 моих фугасов вообще на гуслю не подействовали.
ну то таке, захотите взводом вечерами побегать - приглашайте, от 5 уровня есть.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!