Страницы: 1
Водонепроницаемый бокс для мобильного
 
Привет, с наступающим. В связи с приближающимся Новым Годом девушка решила сделать подарок, а именно, герметичный бокс для мобильного телефона. Я был только рад, но как оказалось такой девайс никак не находится на украинских сайтах. Может у кого есть такая экзотика?
Я как-то находил в инете именно то что надо: весь прозрачный, с креплением под карабин, выдерживает именно погружения, но это было год назад и я уже не могу вспомнить адрес.
Хотелось бы на всякий случай иметь связь, а то езжу обычно один и случиться может всякое, обычно надо просто сказать что всё в порядке и я задерживаюсь.
 
Есть такой девайс : как "изделие номер один", засунул , завязал и юзай в дождь ...слышно хорошо, не тонет..:ab:
 
Цитата
Привет, с наступающим. В связи с приближающимся Новым Годом девушка решила сделать подарок, а именно, герметичный бокс для мобильного телефона. Я был только рад, но как оказалось такой девайс никак не находится на украинских сайтах. Может у кого есть такая экзотика?
Я как-то находил в инете именно то что надо: весь прозрачный, с креплением под карабин, выдерживает именно погружения, но это было год назад и я уже не могу вспомнить адрес.
Хотелось бы на всякий случай иметь связь, а то езжу обычно один и случиться может всякое, обычно надо просто сказать что всё в порядке и я задерживаюсь.
Попробуй обратится к:
3brat
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=183
 
Есть такие боксы в Duty Free Бориспоьского аэропорта, если кто-то полетит в ближайшее время. закажите.

Себе взял водонипрницаемый пакет для документов и телефона в магазине "Экспедиция" в Материке (их в Киевев полно). Оченб удобно и практично
 
итак расскажу и я про свою историю...:af:
у меня в старой лодке (Прогресс 2) были презервативы:cd: в бардачке, всегда ...и по делу - лодка, романтика, чужая жена:cq:...камыши высокие...:ag::ag::ag:
и вот как-то катаясь со своей женой, черт дернул ее туда полезть...вау шо там было:cr:...но я не растерялся:dm: - говорю - как ты могла про меня такое подумать - жена моя мать моих детей!!! смотри говорю - достаю один - засовываю в него телефон поддуваю и завязываю - кидаю за борт!!! говорю видишь!!! и поговорить кстати тоже можно (хотя слышно хуже)...  ну она помялась не много - говорит - выкрутился! но я тебе все равно не верю!!!
вот такой чехол водонепроницаемый для телефона я придумал...:dk:
 
Цитата
итак расскажу и я про свою историю...:af:
у меня в старой лодке (Прогресс 2) были презервативы:cd: в бардачке, всегда ...и по делу - лодка, романтика, чужая жена:cq:...камыши высокие...:ag::ag::ag:
и вот как-то катаясь со своей женой, черт дернул ее туда полезть...вау шо там было:cr:...но я не растерялся:dm: - говорю - как ты могла про меня такое подумать - жена моя мать моих детей!!! смотри говорю - достаю один - засовываю в него телефон поддуваю и завязываю - кидаю за борт!!! говорю видишь!!! и поговорить кстати тоже можно (хотя слышно хуже)... ну она помялась не много - говорит - выкрутился! но я тебе все равно не верю!!!
вот такой чехол водонепроницаемый для телефона я придумал...:dk:
:bs:еще небось и разные:cj:
 
Спасибо, за отзывы.
Презерватив - это уже проверенная история, но только для случая когда ничего другого под рукой не было. А мне нужно на постоянной основе использовать. Пакет тоже не то что хотелось бы.
Сюжет такой: чуть больше стандартного моноблока, без возможности разговора через бокс, висит на карабине, прозрачный, плаваешь и видишь сколько время/пропущенные, когда звонят слышно и видно кто, когда нужно выплыл, снял рукавицу и отзвонился.
 
Под водой сеть видеть не будет...
 
Цитата
Под водой сеть видеть не будет...

В презервативе будет, если он (презерватив) не металлический!!!
 
Цитата
итак расскажу и я про свою историю...:af:
у меня в старой лодке (Прогресс 2) были презервативы:cd: в бардачке, всегда ...и по делу - лодка, романтика, чужая жена:cq:...камыши высокие...:ag::ag::ag:
и вот как-то катаясь со своей женой, черт дернул ее туда полезть...:dk:

Да, Шаман, смекалка присутствует, с Прогрессом-2 разобрались. :cu::ay::aj:
Ты для Пассата-4 попробуй что-то такое придумай...:da::cg::cx:
:ap:
 
Цитата
Да, Шаман, смекалка присутствует, с Прогрессом-2 разобрались. :cu::ay::aj:
Ты для Пассата-4 попробуй что-то такое придумай...:da::cg::cx:
:ap:
А тут и думать ничего не надо,название машины уже содержит ответ...:bj:
 
Вот такая штуковина для мобильного телефона  у меня.
 
Цитата
Вот такая штуковина для мобильного телефона  у меня.

Толя,а вот с этого места по-подробней,что сие есть?Его плавучесть и водонепроницаемость.
 
Года два назад наткнулся в "Сильпо" на вакуумный контейнер для продуктов, прозрачный пластик, размер - как раз под паспорт + водительские все дела + N95. Не тонет. Не промокает.
Кто видит - ржет...

Короче - практично и весело
 
Цитата
Толя,а вот с этого места по-подробней,что сие есть?Его плавучесть и водонепроницаемость.
Это специальный водонепроницаемый,нетонущий контэйнер под мобильный,документы,ключи и прочее для подводной охоты.Мне его прислали из Киева.
 
Понял,спасибо.
 
не ради рекламы :
мы занимаемся аксессуарами к фототехнике Kaiser Fototechnik.
Завозим боксы для фотокамер подводные:

но у производителя есть так же мобильного:
http://www.kaiser-fototechnik.de/en/produkte/2_1_produktanzeige.asp?nr=5191002
http://www.kaiser-fototechnik.de/en/produkte/2_1_produktanzeige.asp?nr=5191005




При желании можно привезти, все детали в личку
 
Цитата
Это специальный водонепроницаемый,нетонущий контэйнер под мобильный,документы,ключи и прочее для подводной охоты.Мне его прислали из Киева.

Контейнеры - это, конечно, хорошо, через него не совсем удобно говорить по тел, да и цена не всегда радует.
на охоте пользовался непромокаемым прозрачным чехлом из ПВХ  .. Размеры бывают разные (А4,А5..GPS формат)..
Таскал на буйке, вода внутрь никогда не попадала. Но была проблема, дубел на морозе.
цена - 30 грн шт. Сейчас перешел на силиконовый (BS Diver). Чуть подороже, но он уже с добавлением силикона, более эластичный., не дубеет, и самое главное: через него можно безпроблемно разговаривать по телефону.
 
пользуюсь водонепроницаемым чехлом, глубина погружения до 5м.
 
Я и мои друзья пользуются вот такими боксами (обыкновенный презерватив - дёшево и надёжно)!!!!!

P.S. Я думаю у многих в джентельменском  наборе найдётся такой БОКС и не в одном экземпляре:co:
 
Да купите простой водонепроницаемый мешок и будет вам счастье :)
http://www.naribalku.com.ua/product_info.php?cPath=62_412&products_id=1208
 
Есть еще вод такие штуковины http://batiskaf.ua/catalog_category_80.html
 
http://podvoh.in.ua/catalog/sumki_keysy_chekhly/imersion_konteyner_dry_box_me­dium/?partner=19 пользуюсь таким только чуть большим доволен шо слон влазит мобила и ключи от авто с сигой(брелком), одеваю на пояс и вперед !!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!