Страницы: 1
Костюм Select Ice Pro зимний
 
За последние пару лет у нас в стране дешевели исключительно деньги. Ни для кого не секрет, что практически все товары, даже отечественного производства, так или иначе "привязаны" к валюте.

А среди товаров так или иначе связанных с нашим общим увлечением, рыбалкой, доля импортных снастей и аксессуаров - стремиться к 100%. И тот факт, что цены на любимые приманки, или давно желанный эхолот внезапно поднялись в три, а иногда и больше, раза - оптимизма не прибавляет, особенно учитывая "гривневые фиксы" по зарплате у подавляющего большинства наших сограждан.

Искать какие-то оптимистические ноты в подобной ситуации очень сложно. Но нет худа без добра - появляются новые марки, коммерсанты, от рыбалки столкнувшись с небывалым падением оборота - уменьшают до минимума торговые наценки, а сами рыболовы начинают более внимательно и придирчиво выбирать те товары, без покупки которых вообще нельзя обойтись.

Сегодня, на злобу дня, мы рассмотрим один из самых доступных зимних костюмов на рынке - буквально неделю назад появившийся в продаже Select Ice Pro. Бюджетное тепло.
ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!