Страницы: 1
Силиконовые приманки Percas
 
Силиконовые приманки до недавнего времени делились на два типа. Импортные, за которыми стоят разработчики – дизайнеры и ученые, и отечественные, за которыми стоит жадность наживы и нежелание и неумение создавать что-то оригинальное. Благо китайские цехи не противятся желанию клиента и готовы скопировать до микрон любую понравившуюся модель импортной приманки.

Но в последнее время происходят изменения, и они не могут не радовать. То какая-то компания сильно состав пластика изменит и получит на выходе что-то кардинально новое при внешнем сходстве, то скомпонуют две известные приманки в одну, ни на что в итоге не похожую. Некоторые пошли еще дальше, предложив свои собственные чертежи. И пусть таких моделей (как и компаний) немного, но они есть, они развиваются, и они на правильном пути.

В сегодняшнем обзоре пойдет речь о торговой марке, совсем недавно появившейся на рынке, но уже успевшей наделать много шума в узких кругах.

Следует отметить, что идея написания обзора этих приманок возникла еще несколько месяцев назад, когда сарафанное радио донесло о появлении «кое-чего сладенького» в арсенале у знакомых спортсменов. С тех пор было много разных рыбалок и уловов, в том числе и трофейных. Итак…PERCA`S. Сделано с умом.

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!