Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Заработок на отдыхе и муки совести

Уважаемые форумчане,хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу.В связи с нестабильной финансовой ситуацией в семье и массой свободного времени рассматриваю возможность брать с собой на рыбалку 1-2 рыбаков.Рыбалка с катера джиг или троллинг по желанию.Схема примерно такая;выезд утром на моём авто до водоёма 120км,рыбалка световой день или с ночёвкой и возвращение домой.Вопрос какую плату Вы считаете адыкватной при нынешних ценах.Или это в корне не правильно и так делать нельзя.P.S сам мучаюсь правильно ли это.

Цитата
Уважаемые форумчане,хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу.В связи с нестабильной финансовой ситуацией в семье и массой свободного времени рассматриваю возможность брать с собой на рыбалку 1-2 рыбаков.Рыбалка с катера джиг или троллинг по желанию.Схема примерно такая;выезд утром на моём авто до водоёма 120км,рыбалка световой день или с ночёвкой и возвращение домой.Вопрос какую плату Вы считаете адыкватной при нынешних ценах.Или это в корне не правильно и так делать нельзя.P.S сам мучаюсь правильно ли это.
Если Вы хотите на этом зарабатывать - то хз...,но это нормально,лодки, гиды,любые услуги - всегда стоили и стоят деньги..
А если одному накладно рыбачит - тогда - поровну затраченный бюджет....
А если рыбаки не хитровызделанные,то округлят сумму в вашу сторону.

Скрывать не буду хотелось бы заработать.С кем ездить есть(друзья) нормальные с ними поровну без вопросов,но есть еще время и хотелось бы его тратить с пользой для семьи.Основной вопрос стоимость услуги? За понимание спасибо.

тут хз,смотря в каком городе,в Киеве дороже будет,где то дешевле.Дайте обьяву,позвонят желающие - пообщаетесь.А вобще сами посмотрите  в нете - сколько стоят аналогичные услуги,думаю желающие найдутся.
Как то смотрел,турфирмы предлагают рыбалку,но там цены заоблачные(явно не для простых людей),и базы отдыха такие услуги предоставляют,но...,и те и другие платят налоги(возможно),имеют соответствующие разрешения и страховку.

Цитата
Скрывать не буду хотелось бы заработать
У нас на этом не заработать! Максимум как добавка к ЗП.
Прикиньте сколько у вас стоит рыбалка на платнике - думаю за ваши услуги больше этой суммы мало кто даст + расходы на бенз, амортизацию и т.п.
В Киеве есть такие продавцы услуг, но их мало и очередей к ним я не наблюдал...

Да как дополнительный заработок.Стоимость платника я думаю не подойдет.Дорога 120км,заправка катера 20л. Да и моё время что-то стоит.Основной вопрос во сколько оценить свои услуги. Просмотрел интернет там цены космос,на них ориентироваться нельзя другой уровень и услуги только в комплекте.

думаю гр. 500 в день надо заработать

Интересный вариант. Вопрос в том, какую суму вы хотите заработать в единицу времени, от этого и отталкивайтесь. У каждого свое понимание адекватности стоимости тех или иных услуг. мое мнение, 300-400 грн - нормальный вариант + бензин в процентном отношении

Цитата
Интересный вариант. Вопрос в том, какую суму вы хотите заработать в единицу времени, от этого и отталкивайтесь. У каждого свое понимание адекватности стоимости тех или иных услуг. мое мнение, 300-400 грн - нормальный вариант + бензин в процентном отношении
Совершенно согласен.

Цитата
Да как дополнительный заработок.
Идея Ваша вполне может быть. Я бы на Вашем месте поступил бы так: разместил бы объявление на олх "отдых и рыбалка, цена договорная". Когда звонит желающий - Вы рассказывать о том, что бы Вы могли ему организовать, а он в ответ Вам сообщает цену которую Вам готов за это заплатить, а дальше торг и договорённости.
У меня была такая ситуация когда обращался знакомый и просил взять его друга/родственника на рыбалку обучить да показать. Но к сожалению я такое не сильно люблю - я на рыбалке люблю тишину и спокойствие, а не хлопоты и поэтому отказал.

Цитата
300-400 грн
ну 300 как то маловато,день то получится не 8 часов,а как минимум 12,дорога не близкая,время на сбор и разбор плав средств.
Впринципе идея не плохая,люди платят за аренду лодки,аренду палаток и т.д.,ну и само сабой - горючее,хавчик,выпивка.....,А тут все готовое:заплатил и поехал...

я думаю, у многих рыбаков,рыбалка не совсем бюджетная выходит....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!