Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
Сплав по реке. Советы, рекомендации, опыт.

Цитата
Где мне преобрести такую карту на мой маршрут? Заранее длагодарен.

Эту карту я скачал очень давно с интернета. Карта эта по всей Украине.
В интернете таких уйма, достаточно в любом поисковике набать запрос "карта генштаба Украина" Очень много предлагают приобрести карт на дисках. не торопитесь. Проще всего ее скачать, если уж совсем нужно, то я могу и по почте прислать записанную на диск. В общем я помогу чем смогу, Вы только скажите.

P.S. ну, а чтобы меньше искать пришлось, загляните вот сюда
http://ukrmap.net/
и сюда
http://www.railway.te.ua/map_all.htm

Добрый день. Решил сплавиться по реке (для начала Северский Донец).

Сплавляться буду впервые, хотел бы спросить совет у опытных путешественников. Что брать с собой, к чему быть готовиться, и т.д. Интересует все, от экипировки до лекарств и продовольствия.

В общем нуачите, посоветуйте и порекомендуйте.

Прекрасная идея.Хочу сплавиться по реке Здвиж.Для нача наверное нужно определиться  какую рыбу ловить во время путешествия.Экипировку надо разбить на несколько пунктов.
1.Аптечка
2.Средство для сплава
3.Палатка
4.Снасти
5.Продукты
6.Карты,компас(ЖПС в идеале)
7.Фото,видео апараты (ОБЯЗАТЕЛЬНО,для потомков.)
Добовляйте,обсуждайте,всякая инфо будет полезна для токого круиза.

Добрый вечер finger! Я тоже задумал в этом году сплавиться на резинке по Северскому Донцу.Вдвоём с женой. Настраиваемся где-то на июнь-июль. Времени валом-оба на пенсии. Думаю сплавляться от Балаклеи. Сказали(те, кто уже сплавлялся) -самые красивые места от Балаклеи до Славяногорска. Насчёт советов и рекомендаций не знаю. Сам первый раз буду. Думаю надо просто брать с собой всё необходимое для отдыха,еды и рыбалки, сколько сможем на себе утащить. Лишнее-ненужное можно по дороге выбросить(подарить кому-нибудь). Как понял по выложенной тобой карте-это километровка. Вопрос! Где мне преобрести такую карту на мой маршрут? Заранее длагодарен.

есть у меня знакомый, он в прошлом году дважды сплавляся по Северскому Донцу. то есть опыта ему не занимать. отыщу его адрес - скину. познакомитесь,  человек он хороший:), подскажет что к чему

Спасибо за подсказку о картах. Заходил на разные сайты,много разных карт, но распечатать на принтере не получается. Хотелось-бы иметь с собой в дорогу и желательно цветную.Зайди на сайт piligrim.dn.ua там много интересного. Есть там и отчёт о сплаве по Сев. Донцу. Кстати, а как печатать название сайта(синим шрифтом), чтобы сразу выходить на него?

Цитата
Добрый день. Решил сплавиться по реке (для начала Северский Донец).

Сплавляться буду впервые, хотел бы спросить совет у опытных путешественников. Что брать с собой, к чему быть готовиться, и т.д. Интересует все, от экипировки до лекарств и продовольствия.

В общем нуачите, посоветуйте и порекомендуйте.
Средство от солнечного ожега,особенно если на байдарке.

Цитата
Кстати, а как печатать название сайта(синим шрифтом), чтобы сразу выходить на него?

ответил в личку ...

Цитата
есть у меня знакомый, он в прошлом году дважды сплавляся по Северскому Донцу. то есть опыта ему не занимать.
Сплавится тупо по речке, этого опыта каждый второй рыбак с избытком имеет . А если каждый десятый при этом разлавливает снасть (ВОБЛЕР:)),так после этого можно и дохххторскую писать!:D:o:D:o:D:o:o:D:D:D:D:D:D:D:p

Цитата
Сплавится тупо по речке, этого опыта каждый второй рыбак с избытком имеет . А если каждый десятый при этом разлавливает снасть (ВОБЛЕР:)),так после этого можно и дохххторскую писать!:D:o:D:o:D:o:o:D:D:D:D:D:D:D:p
ну оно то может и так, но я бы не пошел на первый сплав сам, без опыта...
школа выживания однако:D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!