Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Совместная зимняя рыбалка

Всем привет! На этих выходных собираемся на лед, но пока не знаем куда- определяемся...Может кто-то хочет посоветовать места, пригласить/присоединиться? транспорт есть

Цитата
Всем привет! На этих выходных собираемся на лед, но пока не знаем куда- определяемся...Может кто-то хочет посоветовать места, пригласить/присоединиться? транспорт есть

Знать бы ещё, куда сам поеду :bw::ca:
А на какую рыбу хочешь "наехать"? И на какие снасти ловить?

Приезжайте к нам в район. У нас и плотва и окунь берутся. Пока доедите и подлещик пойдет.

Цитата
Знать бы ещё, куда сам поеду :bw::ca:
А на какую рыбу хочешь "наехать"? И на какие снасти ловить?

Думаю на окуня, а там видно будет
Снасти возьмем все которые есть в наличии

Вот только будет ли лед....

Цитата
Приезжайте к нам в район. У нас и плотва и окунь берутся. Пока доедите и подлещик пойдет.

спасибо огромное за приглашение, только боюсь - далековато для однодневной рыбалки

Цитата
Думаю на окуня, а там видно будет
Снасти возьмем все которые есть в наличии
Лёд стал. Так что растает нескоро. На окуня могу посоветовать высокую дамбу- "флажки" - схема проезда ты, я вижу, киевский - Харьковский - КП на Борисполь - Бориспольская трасса - да третьего мостика: х. Гора - далее на Мартусивку - Процев - сразу с горы (как въезжаете в Процев) направо - высокая дамба - выезд на низкую дамбу проезжаем (там ещё вышка телефонная стоит) - и едем до первого изиба дороги  - проезжаем ещё около 1 км  и вы на месте (там флажки по обе стороны дороги железные)!  От Киева порядка 65 км. Дорого через низкую дамбу короче, но если у вас не джип и не отечественная машинка, то лучше не рисковать. Окунь от мизинца до 1 кг. Кто на шо учился :dk:

Цитата
Лёд стал. Так что растает нескоро. На окуня могу посоветовать высокую дамбу- "флажки" - схема проезда ты, я вижу, киевский - Харьковский - КП на Борисполь - Бориспольская трасса - да третьего мостика: х. Гора - далее на Мартусивку - Процев - сразу с горы (как въезжаете в Процев) направо - высокая дамба - выезд на низкую дамбу проезжаем (там ещё вышка телефонная стоит) - и едем до первого изиба дороги - проезжаем ещё около 1 км и вы на месте (там флажки по обе стороны дороги железные)! От Киева порядка 65 км. Дорого через низкую дамбу короче, но если у вас не джип и не отечественная машинка, то лучше не рисковать. Окунь от мизинца до 1 кг. Кто на шо учился :dk:
Юра, все нормально там с дорогой, даже на легковушке, правда более 60 км в час нельзя ехать, ну и разминаться с автобусами стремно. А так нормально. В субботу ездил по высокой и низкой дамбе туда и обратно на своей Geely MK на всесезонной резине. В Киеве на дорогах было страшнее. :confused:

Цитата
Юра, все нормально там с дорогой, даже на легковушке, правда более 60 км в час нельзя ехать, ну и разминаться с автобусами стремно. А так нормально. В субботу ездил по высокой и низкой дамбе туда и обратно на своей Geely MK на всесезонной резине. В Киеве на дорогах было страшнее. :confused:
Но ямы там есть солидные, кто впервый раз едет, может хорошо влететь. :bw:

планирую завтро 5.01 2010 поехать на лед. могу взять 3-4 чел. выслушаю любые предложения.пишите в личку или звоните 0688043881 Олег.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!