RSS
Ищу напарника

Господа коллеги!

Есть непреодолимое желание мотнуться на трофейную рыбалку в теплые края в районе марта-апреля. Если у кого есть опыт рыбалки в это время или желание составить компанию - буду рад пообщаться.

Меня записывай.

Я готов. Тунец и Марлин - тоже рыба. В жизни надо все попробовать :)

Я тоже согласен ловил в Сингапуре,Индии,Малазии.

Цитата

Договорились предварительно ехать в Коста Рику. Чуть позже скину подробности.

Цитата
Договорились предварительно ехать в Коста Рику. Чуть позже скину подробности.
Серж, а че там по деньгам? Я мож.тоже вырвусь?

Ищу напарника по ловле на резинку. Кому нравится ловля на эту снасть - отзовитесь. Буду рад компаньону.

Однозначно, только с берега! Не такая уж она и широкая! Головлей да окуньков на УЛ можно и без лодки! Метровский, я прав? :-)

Цитата

А немогли бы вы расказать о рыбалке в Индии?:)

А кто может рассказать о рыбной ловлей в Корелии.У нас многие рыбаки Кривбасса ездят в Корелию на рыбалку и в этом году ездили,ихни фото по трофеям впечетляют.

Цитата
А во сколько и до какого времени?
Я в принципе могу съездить, если есть место где машину недалеко поставить от места рыбалки. Но главный фактор это до какого времени, у меня на завтра есть пара дел, ближе к полудню или даже немного раньше.

Да, и как рыбак я пока что могу только учиться ловить. )))

Щучий клев, это утренняя зорька и до 9-00 - 9-30. Потом только обед гдето с 13-00 до 14-30. Так, что можно недожидаясь обеда, уехать уже гдето в 11-00. Или..... Смогу подкинуть (словесно) хороший объем теории, и сразу будет возможность закрепить его на практике. Вопрос: а есть спининг и катушка??? Приманки есть - хорошо, нет - у меня есть хоть и не очень много, но практически все рабочие.
А желательный выезд в 3-30 - 4-00.
Машину есть где поставить.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!