Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Конкурс: Улучши блог Артекса - получи подарок!

Цитата
Будет тебе автограф - и от меня, и от автора :)
Таки есть, спасибо,  Артем, огромное! :bf: Сурьёзная книженция, немного пролистал пока только. И где ты автора автограф выцыганил, стесняюсь спросить?:al:
ПЫСЫ. Спасибо, Артем, что заставляешь людей думать и переживать, твой труд не останется незамеченным. Пиши больше, удачи тебе в творчестве, и, конечно, НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ в рыбалке!!!

Привет, Друзья!

Я люблю свой блог на Рыбкоме. Мне нравится делиться с вами впечатлениями от новых мест, новых встреч, новых уловов и приманок. Нравится рассказывать о приманках и способах лова. И получать, хотелось бы верить, заслуженные "плюсы" и "респекты".
Считаю, что каждый человек должен развивать то, что любит. Только ставя перед собой новые задачи, мы развиваемся сами и развиваем то, что рядом с нами. Поэтому нужна эта тема.
Нужна лично мне.

Я хочу, чтобы вы, дорогие читатели, высказались здесь, чем и как я могу улучшить свой блог? Не просто написать "Гарный хлопец, гарно пише!", а дать конструктивный совет.
Где тонко?
Может, прибить ко лбу "мыльницу", чтобы не забывать её и фотки получались лучше?
Или добавить видеоролики?
Какие темы вам будут интересны: больше обзоров, отчётов, описаний способов ловли?
А может добавить поплавка с фидером?

Итак, объявляю конкурс на лучший совет по улучшению блога. Победителю - хороший и ценный подарок лично от меня!
Что нужно сделать:
1) Проголосовать в "голосовалке" (можно выбирать несколько вариантов ответа).
2) Написать совет по улучшению блога в комментарии. Можно сбросить ссылку на блоггера (не обязательно с Рыбкома), у которого, по вашему мнению, стоит поучиться и почерпнуть для себя что-нибудь полезное (прошу админов ссылки не тереть, если можно).
По итогу, я сам выберу победителя и объявлю итоги конкурса ровно через 2 недели в День Независимости.

Заранее всех благодарю за помощь и советы!

Цитата
Привет, Друзья!

Я люблю свой блог на Рыбкоме. Мне нравится делиться с вами впечатлениями от новых мест, новых встреч, новых уловов и приманок. Нравится рассказывать о приманках и способах лова. И получать, хотелось бы верить, заслуженные "плюсы" и "респекты".
Считаю, что каждый человек должен развивать то, что любит. Только ставя перед собой новые задачи, мы развиваемся сами и развиваем то, что рядом с нами. Поэтому нужна эта тема.
Нужна лично мне.

Народна мудрість каже(вибачайте-мовою оригіналу)-"Лучшее-враг хорошого!".
На мою думку,твоі блоги- достатні.Читаються легко,пізнавальні,містять суттєву масу корисноі інформаціі,юмор-в потрібних розмірах і форматі.
Шо ще треба?
Відео? Розбавити можна,але тоненько,бо мені особисто ДИВИТИСЬ блоги,без опису-нецікаво зовсім.На місці адміністраціі,я б такі Відеоблоги,яких останнім часом все більше,виділив би в окремий формат.
Фідер і поплавок? Чом би й ні,зовсім не буде зайвим.
ІМХО.

P.S.Подарунок можеш висилати вже завтра.Поки доіде-на ялтинському міськвиконкомі якраз замайорить китайський прапор...

Всі блоги по-своєму цікаві та корисні для пересічного рибалки. Але вони залишаються тут і не виходять за межі рибкома. Тому напевно треба все зібрати і написати книгу сьогодення рибацюги. Тому, що  все, що є на книжкових полицях застаріле. Немає нових ідей. У вас є своя особливість та  неординарність, яка заслуговує на увагу, та збільшення читачів. Інет цікавий по-своєму, а книга по-своєму. ІМХО. НХНЧ.

Поддержу Серегу, видеоблоги без художественной прозы - мертвые блоги ИМХО (видеоблог - сложный формат (требующий знаний построения как операторской работы, так и присутствия сюжетной линии), а смотреть ученические ролики - не интересно), с фотиком нужно что-то решать адназначно, но не с мыльницей, а если с мыльницей, то с нормальной (если будут вопросы - обращайся, помогу).

Цитата
Народна мудрість каже(вибачайте-мовою оригіналу)-"Лучшее-враг хорошого!".

Шо ще треба?
Відео? Розбавити можна,але тоненько.

Фідер і поплавок? Чом би й ні,зовсім не буде зайвим.
ІМХО.

P.S.Подарунок можеш висилати вже завтра.Поки доіде-на ялтинському міськвиконкомі якраз замайорить китайський прапор...

Якщо стояти на місці - можна і в землю врости)

Стосовно відео - кожен виражає своє бачення звіту по-своєму. І по-своєму реалізує творчість. Мабуть, Довженко або Бессон навряд чи стали б такими знаменитими в епістолярному жанрі. Але побажання враховані.
Як і по фідеру з поплавцем.

А подарунок поїде в Ялту однозначно, як тільки там знову замайорить наш прапор. А так - хоч російських, хоч китайський - однаково не наш.

э, ты мне тут Серегу не трошь....
И сравнение с Бессоном и Довженко не корректно, вот когда будет видеоматериал хотя бы иметь ту самую сюжетную линию и чутка операторской работы, тогда и будет смысл его смотреть, а пока это работы по типу сочинения "как я провел лето".

ЗЫ
в свое время тоже хотел заняться съемкой видеороликов на рыболовную тему, и понял только одно: чтоб снять качественно, нужно не рыбачить, а снимать, иначе полная лажа получается, а на "не рыбачить" я не согласен ;). А лажу снимать не хочу, так как в свое время довольно серьезно занимался фотографией, лажа глаза режет.

Цитата
Всі блоги по-своєму цікаві та корисні для пересічного рибалки. Але вони залишаються тут і не виходять за межі рибкома. Тому напевно треба все зібрати і написати книгу сьогодення рибацюги. Тому, що  все, що є на книжкових полицях застаріле. Немає нових ідей. У вас є своя особливість та  неординарність, яка заслуговує на увагу, та збільшення читачів. Інет цікавий по-своєму, а книга по-своєму. ІМХО. НХНЧ.

Дякую за відгук!
Стосовно книг вже підіймали тему неодноразово. Там все починається з грошей на видання: тематика ця для видавців малоцікава. Це - раз.
Потрібне ім'я, принаймні; в журналістиці - це два.
Тематика має бути відносно новою, актуальною та глибоко дослідженою автором- це три.
За останні років 10-15 єдина толкова книга вийшла за авторством Олексія Лисиці. У нього були всі три фактори.
А копіпастити "1000 порад бувалого рибацюги" - це не моє.
Є тема, яка зараз мною досліджується, але там до книги ще років 5 річки мучати. Так що рано ще))

Давайте краще про блог! :)

Цитата
твоі блоги- достатні
тут полностью согласен....
И вообще, я за то, что от души......

Цитата
э, ты мне тут Серегу не трошь....
И сравнение с Бессоном и Довженко не корректно, вот когда будет видеоматериал хотя бы иметь ту самую сюжетную линию и чутка операторской работы, тогда и будет смысл его смотреть, а пока это работы по типу сочинения "как я провел лето".

ЗЫ
в свое время тоже хотел заняться съемкой видеороликов на рыболовную тему, и понял только одно: чтоб снять качественно, нужно не рыбачить, а снимать, иначе полная лажа получается, а на "не рыбачить" я не согласен ;). А лажу снимать не хочу, так как в свое время довольно серьезно занимался фотографией, лажа глаза режет.

Э-э, так а кто на Серегу наезжает?
Сам согласен, что на первом месте должна быть творческая работа. Как у МММ-Тим, например в крайнем видео в блоге Олега.

Вот есть, например, в России Москанелла. И запустила она проект ANGLERS ZOOM. Там видео такие, что не оторваться! А все потому, что есть у них Слава Тин. у которого 15 лет стажа режиссера и оператора. И все пасочки нужные для съемок и монтажа. Итог - ищите на Ютубе.

Очень хочется делать не хуже. Но МТБ - это раз. Толковый оператор - два. Тут ты, Дэн, прав.

Но реализовать видео нужно. Будем думать!

ЗЫ Зайди к Хантеру. Видео о ловле жереха. Да, там оператор есть, но главное - есть, чем зацепить зрителя.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!