Страницы: 1 2 3 След.
Беспредел рыбнадзора

Народ шо делать и куда оброщатся у нас на водохронилеще каждую весну рыбназор ставит сети да в током каличестве шо я не представляю как там ешо рыба осталась. Зато рыбоков гонят везде практически даже на удочку не дают лавить

попробуй в средства массовой информации прорваться, телевидение, радио и все такое.
может и будет толк

Цитата
Народ шо делать и куда оброщатся у нас на водохронилеще каждую весну рыбназор ставит сети да в током каличестве шо я не представляю как там ешо рыба осталась. Зато рыбоков гонят везде практически даже на удочку не дают лавить

Обращайтесь для начала сюда. Есть сайт, как средство массовой информации. Его, кстати, посещают чины киевского рыбнадзора, они также постоянно общаются с республиканским. И его ежедневно читает 800 человек.

С удовольствием опубликую любую статью с фото и видео материалами на тему беспредела рыбнадзора и соответсвующих органов ...

Цитата
попробуй в средства массовой информации прорваться, телевидение, радио и все такое.
может и будет толк

Я думаю простому человеку будет проще написать это на сайте ...

Цитата
Где посмотреть фотографии?
К сожаленью , я не фотографировал. По объективной причине.

Подтверждаю! Рыбнадзор сам в весенний сезон сетями с икрой рыбу душит... Часто видел на Десне с сетями млять...

Жду фото с описанием их действий

Значить по весне нафотогрофирую и прешлю на целый албомчик

Цитата
Значить по весне нафотогрофирую и прешлю на целый албомчик
Аналогично !

Очень правильная тема - будет информация обязательно предоставлю - а она будет точно (тем более что у меня специальный фотоаппарат в машине всегда - на расстоянии 800м воробья снимает в реальном размеры) :) Автору - Благодарность!!!

Цитата
Аналогично !
Где посмотреть фотографии?
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!