Страницы: 1 2 След.
Катушка Evox Big Baitrunner

Хорошего всем клева!!! Врзник вопросс по поводу катушки Evox BIG BAITRUNNER кто что знает? кто общался с этим чудом техники? прошу поделиться т. к. после долгих поисков по инету аналогов по ц/к не нашел.
Основные требования: 1) емкость 0,32 не менее 300 м; 2) байтранер; 3) хороший "силовой"механизм;
Условия ловли: 1) большие и средние дистанции (как с забросом на 100+ карповой оснастки);

В общем любым советам и рекомендациям буду благодарен!

Вечер добрый - по-поводу рекомендаций - зачем вам 300 м лески - по требованиям??? В 80 % по Украине хватает и всех 200, или Вы рыб планируете ловит под 20 кг?

Извините, может не в кассу...просто хочу дать понять...

Цитата
Вечер добрый - по-поводу рекомендаций - зачем вам 300 м лески - по требованиям??? В 80 % по Украине хватает и всех 200, или Вы рыб планируете ловит под 20 кг?

В полне возможно что и до 20 кг, пока встречался с 18 кг б/амур и 22 кг карп. Кроме того иногда планирую использовать их на серфе

Цитата

Плюс к этому иметь лишних 100м на катушке это не так уж дорого но иногда бывает обидно когда их не хватает

Лучше возьмите себе Флагман Легенд и будет Вам счастье...

Цитата
Лучше возьмите себе Флагман Легенд и будет Вам счастье...
Согласен с вами на все 100

Цитата
Согласен с вами на все 100

Спасибо,учту.
У меня такие на фидерах стоят.

Если не сложно, расскажите почему стоит отдать предпочтение Флагману. Какие превосходства перед Евоксом?
Заранее, спасибо!

Ваш Эвокс проработает один сезон.А Легенда прослужит несколько лет без горя и печали.

Цитата
Ваш Эвокс проработает один сезон.А Легенда прослужит несколько лет без горя и печали.

У меня две катушки (Evox Smart Carp 60) уже 2 года.  Очень доволен! Думаю еще долго прослужат!!!
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!