Страницы: 1
Катушка PENN BATTLE 200
 
Хочу использовать эту катушку на пикере или лайт фидере. Интересует сколько она выбирает за один оборот и стоит ли она вообще своих 130 уе??
 
Цитата
и стоит ли она вообще своих 130 уе??
Не знаю, будет ли вам хоть чем то полезная моя инфа, по поводу именно этой катушки не знаю, но эта фирма в большой уважухе и почете среди мощных сомячих катушек. Не думаю, что другие её серии будут хуже.
 
Цитата
Хочу использовать эту катушку на пикере или лайт фидере. Интересует сколько она выбирает за один оборот и стоит ли она вообще своих 130 уе??

Катушка  с высоким передаточным числом для рыбалки в быстром темпе. Корпус и  механизм сделан из износоустойчивых спецметаллов, благодаря чему  несмотря на высокое передаточное соотношение, Батл обладает достаточной  мощью, чтобы поймать даже такую упористую рыбу как сом. Эта рыболовная  катушка предназначена для намотки как лески так и шнура. Может  использоваться в спиннинговой ловле, матчевым методом и пикером.

Технические характеристики PENN BATTLE 200:


 

  • Вес: 269грамм
  • Количество подшипников: 8+1
  • Передаточное число: 6,2:1
  • Емкость шпули: 0.20мм/220м
  • Запасная шпуля - есть (Al)
 
                                                                      Ссылка на сайт-http://snasti.crimea.ua/snasti-2192.php
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!