Страницы: 1
Ловля "стаканом"
 
В мою бытность в Симферополе мне ктото рассказывал, что ловля на живца на Симферопольском водохранилище судака, производится хитрой снастью по прозвищу "стакан" унутрь свинцового грузика сделанного в виде стакана укладывается живец на поводке, чтоб при охренительно дальнем (за 100 м) забросе его не убило и не оторвало от полета или удара об воду, потом все это падает на дно, живец выбирается сам из грузила и продолжает охоту на хищную рыбу сам ища себе приключения на задницу, собственно вопрос , гденибудь есть схема такой снасти ?
 
На такое расстояние попробуй еще закинуть. А не проще на лодке завезти, если так далеко?!
Или ловить на живца с лодки?!
 
Нет не проще. Я не имею лодки. А ловить на живца на Round valley - озерную форель - то что доктор прописал
 
Цитата
Нет не проще. Я не имею лодки. А ловить на живца на Round valley - озерную форель - то что доктор прописал

Карпятники употребляют радиоуправляемые катера для завоза приманки не знаю сколько они у вас стоят но такая штука точно сработает
 
да, вот ... непоймут меня только ... поплавочники
 
Есть такя снастюха... В разных местах по разному называется.
Либо "ведро", либо "наперсток"... Шас времени особо нет малевать эти девайсы.
Почекай немного, зёма. На следующей неделе выложу:bf:
 
ну то понятно как она устроена , но хотелось бы всетаки не изобретать велосипед .. потому и спросил тут
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!