Страницы: 1 2 3 След.
Кто кем и где работает?
 
Желающие могут отписатся может найдут "братьев по разуму ";)

Начну с себя :o Специалист отдела проектирования систем освещения, компания Софит-Люкс.
 
Начальник коммерческого отдела , IT-компания : печатная техника, Apple продукты , компьютеры и прочее . Если нужны консультации - велком
 
я занимаюсь обработкой и интерпретацией геофизической (сейсмической) информации (по образованию геофизик (не ядерщик)) :) дгп "укргеофизика"
 
занимаюсь продажей кровельных материалов.
металлочерепица, битумная черепица, профнастил и т.д.
 
"специалист по торговле", начальник торгового отдела ооо"айс тим", г.житомир(официальный дистрибьютор  оао"житомирский маслозавод",тм"рудь" и других нац.брендов)
 
Алльрус Украина продаем ALLWEILER (Германия) насосы для всего кроме воды: смолы, кислоты, высокая темп и тд - если что - готов подсказать что интересно.
 
ЗАТ "Оболонь" Киев.  Короче разливаю любимое Вами пиво "Оболонь"
 
Директор модельного агентства (торгую людьми, работорговец-шутка!)
А точнее-предоставляем услуги людей всех возрастов для фото-, видеорекламы, показов, выставок. БЕЗ ИНТИМА!!!
 
Цитата
А почему!!!!!!! мне очень нравится!!!!

Уважаемый А.К. не флудите пожалуйста...
В теме просят высказатся "где и кем", а не обсуждать профессии других.
 
PrSergey  ну это курилка все-таки :) АК просто хотел поддержать Kokа :)

Кок отличная работа ! А стуканите мне пожалуйста в ICQ 132032054 , всегда нужны модели и даже без интима :)

Я торгую, строю, и оказываю всякие услуги.  Самая почетная у меня работа - это рыбалка и сайт.
 
Занимаюсь солнечными батареями,системами резервного и безперебойного питания различных обьектов,зарядными устройствами на солнечных батареях,системами освещения и электроснабжения.(электромонтажные работы).
 
Привет Всем ! Работаю в НПО "Красный металлист" - разработка и производство шахтного оборудования, газоанализ. Инженер.
 
Работаю менеджером по оптовой продаже мобильных телефонов в Днепропетровской обл.Компания ООО"Прэксим-Д"
Если надо консультация стучите 487224254.
 
Работаю инженером проектировщиком в НИИ "ТЕТРАКОН" занимаюсь разработкой проектов ОБДР - организация дорожного движения и ПОС - проект организации строительства. При необходимости могу сделать любой раздел проекта или весь. Также имею 7ми летний опыт в сфере металлопластиковых окон, дверей и тп. Могу сделать окна по более дешёвым ценам и взять на обслугу.
 
Продаю строительные материалы: металлочерепица, профнастил, утеплитель, водосточные системы (кровельные) и тд.
ПП "Пегас Будівництво" г. Киев
Директор, Пальчевский Дима.
 
Занимаюсь комплексным интернет-продвижением. Будут вопросы - всегда готов помочь :)
 
Служу за контрактом в Погран Войсках Украини (г.Луцк)
 
Занимаюсь продажей компьютерной и бытовой техники. TechnoButik. Вообщем все что включается в розетку.........
 
А я, таможенный брокер (таможенное оформление грузов, оформление разрешительной документации, сертификация, высновки и т.д.). Киевская региональная таможня.
 
Программист РНР работаю на норвежскую компанию. Параллельно пишу программы для систем промышленной автоматизации (АСУ ТП) - это уже для Украины.
 
Занимаюсь продажей, ремонтом складского оборудования. Короче техника которая перемещает грузы (Тележки, штабелеры, погрузчики). Являемся официальным дилером концерна ROCLA (Финляндия). Если че, звоните (044) 2298128 Владимир
 
Любые проекты связанные с коммуникациями, комплексные решения по
проектированию, поставке, монтажу сетей и систем:
- СКС, поставка активного сетевого оборудования,
- внутренних и внешних электросетей низкого (до400В) и среднего (до35кВ) напряжения,
- системы гарантированного и резервного электропитания,
- систем кондиционирования и вентиляции,
- охранная и пожарные сигнализации, системы пожаротушения,
- поставка brand name компьютерной и офисной техники,
- сервисное обслуживание компьютерной и офисной техники,
- и многое другое.....

С уважением,
Константин Гончарук
Заместитель генерального директора
ТОВ «Майкросел»
 
Привет всем, я юрист. Специализация: хозяйственное и гражданское право.
 
Привет всем!
Работаю в компании "Schwarzkopf & Henkel" ASM oм т.е. территориальный менеджер.
Продаем то,что помогает женщинам выглядеть привлекательней, во что женщины вкладывают львиную долю семейного бюджета, краски д/волос, лаки, шампуни и т.д....
 
Мастер по ремонту обуви, в простонародии САПОЖНИК.
Работаю в 20 метрах от дома:)
В рабочее время (когда нет работы) езжу:rybak::drill2:
 
Я дизайнер- фрилансер.
 
Укртелеком . Мастер по ремонту телефонов (не мобильных).
528-90-36.
 
Мой ник - моя профессия... )))

2Небраконьер
Привет коллегам! )))
 
Привет всем!
Я работаю на предприятии "Арселор Миттал Кривой Рог" бригадиром основного произвоцтва.
 
привет всем! У себя на фирме занимаюсь вопросами согласования строительных проектов от отвода земли до ввода объекта в эксплуатацию.
 
Привет всем!!! Работаю в компании Сандора (ООО Сандора) должность: начальник бюро дистрибюции (супервайзер). Занимаемся реализацией соков тм Сандора, тм Садочок, тм Дар  чипсы тм Lays.  Заключение договоров поставки от мелких предпринимателей до крупных супермаркетов.
 
Всем привет!
Я работаю на Чернобыльской АЭС дозиметристом.
Точнее на Объектое Укрытие в оперативном персонале.
мы ничего не производим и не продаем, а ваш мирный и спокойный сон блюдем :)
P:S постоянно владею достоверной информацией, не рухну ли саркофаг, и не пора ли нам тикать :)))
 
Цитата

P:S постоянно владею достоверной информацией, не рухну ли саркофаг, и не пора ли нам тикать :)))
Теперь понятно , откуда такой ник :D
 
Цитата
Теперь понятно , откуда такой ник :D

Нет, это прозвище приклеилось комне в 1985, а авария была 1986
 
занимаюс грузоперевозками до3.5т
 
Здравствуйте. Издаю журнал "Принт плюс: бумага и полиграфия" и справочник "Полиграфия Украины"
 
Украинский Медиа Холдинг.Заведующий складом
 
Инженер-программист, языки C++, Java, JavaScript, VB Script, HTML и т.д. ООО SoftServ г. Львов
 
Директор фирмы" СЕРВИК" занимаемся канцтоварами и деловой кожгалантереей с 1994 года Самая старая канц.фирма в Киеве как быстро время летит но живем т 407 31 30  м.т. 8-067-967 42 48
 
Технический директор проектной организации.
Проектируем базовые станции мобильной связи для ВСЕХ операторов.
Люблю заниматься видеомонтажем в Пиннакле...
Гитара, рыбалка, хочу начать охотиться...
 
Полковник запаса, работаю директором ЗАО "АСКО - Информационные Технологии" - разработка и изготовление радиоэлектронных устройств, в частности приборов GPS навигации и диспетчерского контроля для Киевпастранса (устанавливают в автобусы).
 
В 2007 году закончил универ, поэтому пока только экономист (менеджер) АБ "Полтава-банк" в г. Лубны - но всё ещё впереди! А пока, если нужна консультация по кредитованию или размещению денег под депозит - обращайтесь.:)
 
Всем привет! Я занимаюсь ремонтом и наладкой -металло и деревообрабатующего оборудования ,ведущий механик.Занимаюсь этим уже 20 лет,если интересно звоните 0675853411 Вадим.Буду рад знакомству и сотрудничеству.
 
Ветеринарный врач. Работаю главным ветеринарным врачем и начальником отдела сбыта в компании, которая занимается производством и продажей препаратов для птицеводства и животноводства. Лечением мелких животных не занимаюсь, но моя жена (тоже ветврач) работает в ветеринарной клинике, поэтому если какие-то проблемы с братьями нашими меньшими, обращайтесь:
8-067-713-56-71 Алексей (это я)
8-067-604-77-24 Ольга (моя жена).
 
А я работаю начальником склада в торговой фирме,торгуем портативным аудио(плеера,наушники и т.д.)
 
Привет всем.Я медицинский представитель польской компании Биофарм.По образованию вет.врач
 
Цитата
А я работаю начальником склада в торговой фирме,торгуем портативным аудио(плеера,наушники и т.д.)

Фу, немного попустило, спасибо, что отписался в этой ветке,думал у тебя личный ник и профессия  от одного слова.:p
 
Цитата
Фу, немного попустило, спасибо, что отписался в этой ветке,думал у тебя личный ник и профессия от одного слова.:p
АНАЛОГИЧНО!!!:D:D:D
 
Работаю на СТО автослесарь.
Ходовая,коробки передач,мелкий ремонт дв..
 
Официальный дилер Тойота Центр Киев «ВіДі Автострада»
http://toyota-ua.com/

Продажа автомобилей.
Нужни будут консультации по авто (не только Toyota) обращайтесь 8(097)1160000.
 
Цитата
Официальный дилер Тойота Центр Киев «ВіДі Автострада»
http://toyota-ua.com/

Продажа автомобилей.
Нужни будут консультации по авто (не только Toyota) обращайтесь 8(097)1160000.

И Саню Артюха - ты конечно же знаешь :D ;)
Извините за ОФТОП
 
Работаю инженером - проектировщиком в представительстве немецкой фирмы Kuppersbusch GmbH
www.kueppersbusch.de  - мировом лидере в производстве бытовой и промышленной кухонной техники.
Проектирую производственные помещения гостиниц, ресторанов, столовых, баров.......
Контролирую процесс строительства.
Разбираюсь в Электрике, Сантехнике, Водоотводе, немного в Вентиляции.....
AutoCad, ArchiCad,
Photoshop (немного).

тел. 067 732 87 36
      050 353 56 03

345 567 999 аська
 
Начальник лаборатории ВОЛС (Волоконно-оптических линий связи).Монтаж, измерения,и т.д
 
Цитата
И Саню Артюха - ты конечно же знаешь :D ;)
Извините за ОФТОП

Конечно знаю...
 
Привет всем! Я работаю зам. директора коммерческой фирмы - торговля промышленным оборудованием - электродвигатели, насосы, виброоборудование для уплотнения бетона.
 
привет всем. продаю программное обеспечение. контроль за взломами, анализ сетевой активности и пр. если нужны консультации в этой области - милости просим:-)
 
Свободный фотограф-фрилансер
 
Цитата
фрилансер
Знать бы , что сие значит ! :(
 
Цитата
Знать бы , что сие значит ! :(

freelance  - работа не по найму, работать вне штата и пр.
 
Цитата
freelance - работа не по найму, работать вне штата и пр.
Дякую !:)
 
Получаю образование на "Факультете компьютерных технологий" по специальности "Компьютеризированые системы управления и автоматики". Уже бакалавр, иду дальше на магистра.
В общим буду автоматизировать, то что щас руками делается.
 
Зравствуйте!!! Работаю токарем. Точю все, что позволяет техн. характеристика этого станка.
 
Працюю інструктором по водінню.Вчу дітей в школі, 10-11 кл.
 
В основном занимаюсь продажей мебельных материалов в городах Сумы и Чернигов.Кому нужна консультация либо скидка,обращайтесь! т 8 0633340671 Юрий.
 
А я продаю очень не плохие металопластиковые конструкции и ежи с ними (кароче всё что связано с окнами.) Кому сквозит :holod:и холодно:zontik: обращаитесь!!! т.228 23-10.
 
Ой продаю средства пожаро тушения ,тоесть огнетушители и т.д.,и плюс лодки катера ,катамараны !!!
 
Ремонт мобильных телефонов.
 
Работаю на шахте,проходчиком.Бурим,взрываем,строим шахты
 
г.Красилов Хмельницкая обл. Завод ЗАТ "Оболонь" , менеджер-логист   (транспорт - автомобили 20 тон)
 
Цитата
г.Красилов Хмельницкая обл. Завод ЗАТ "Оболонь" , менеджер-логист   (транспорт - автомобили 20 тон)

ЗАТ "Оболонь" Киев. Короче разливаю любимое Вами пиво "Оболонь":D
 
Проектирую ресторанно гостиничные комплексы.
 
Ведущий инженер по системам электроснабжения, освещение, КИПиА, связь, интегр. системы контроля и управления, оповещение, пожарная и технологическая сигнализация, пожаротушение.
В ГУП ПОМ (Группа управления проектом плана осуществления мероприятий), что бы было понятно  - строим НБК - новый безопастный конфаймент над четвертым, разрушенным энергоблоком №4 ЧАЭС, если еще проще - Укрытие-2.
 
Цитата
Ведущий инженер по системам электроснабжения, освещение, КИПиА, связь, интегр. системы контроля и управления, оповещение, пожарная и технологическая сигнализация, пожаротушение.
В ГУП ПОМ (Группа управления проектом плана осуществления мероприятий), что бы было понятно  - строим НБК - новый безопастный конфаймент над четвертым, разрушенным энергоблоком №4 ЧАЭС, если еще проще - Укрытие-2.
Здравия желаю!
Старший офицер отдела организации правовой работы Правового департамента Министерства обороны Украины, маёр юстиции.
8 (097) 246-88-14
454-44-29 (служебный)
 
Здравия желаю!
Министерства обороны Украины.
 
Правильное первое сообщение. С почином:)
 
Свое небольшое дело красим зеркала для шкафов-купе и кухонные фасады.
 
Монтаж технологических трубопроводов, оборудования, систем отопления, газоснабжения, сантехники, верхолазные работы, металлоконструкции..... Директор, по совместительству прораб :)
 
Цитата
Все операции с нерухомостью, справки, акты......
Коллега , однако ! ;)
 
Место работы: портал "rybalka.com".
Специальность: турист.
Должность: юзер. :D:D:D
 
Работаю в сфере газификации и систем отопления, начиная от жилого домика и до крупных производственных площадок.
 
Собственно говоря, работы две:
1) доцент биологического факультета Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина
2) фотограф и видеооператор - фрилансер...

Есть еще третья профессия, но что-то там пока затишье, потому упоминать не будем.
 
Все операции с нерухомостью, справки, акты......
 
Студент, еще учусь, но подробатываю-РЫБАКОМ ))))))
 
Цитата
А я продаю очень не плохие металопластиковые конструкции и ежи с ними (кароче всё что связано с окнами.) Кому сквозит :holod:и холодно:zontik: обращаитесь!!! т.228 23-10.

Привет конкурент!(шутка).Коллега
 
Директор по продажам ООО "БМЗ" www.bmz.in.ua
Производство и реализация модульных сооружений контейнерного типа (бытовки, охранные блок-посты, киоски, мини-офисы, административные комплексы, пр.)
 



Вот в кратце на чём мы в шахте ездим,убираем породу и бурим породу.А на эту тему про эту профессию можно целую историю  написать и фото вставить:)
 
Управление "Укравтогаз" ДК "Укртрансгаз", реализация сжатого газа в качестве моторного топлива для автомобилей, ведущий инженер отдела експлуатации и ремонта
 
Всем привет. А я занимаюсь шелкографией, печатаем классные картинки на футболках, бейсболках, тампопечать на сувенирке. кому интересно пишите.
 
Привет Всем!
Инженер-проектировщик , электрическая часть, «Формат Инжиниринг» -  проектируем тогово-развлекательные комплексы типа «Караван» и всякую мелочь вроде McDonalds.
 
Студент Экономико-правового факультета специальность Правоведенье или Юрист...подрабатываю оптовой продажей наживок для рыбалки.
 
Работаю фрезеровщиком на Львовском Государственном Авиаремонтном Заводе.
 
Разработка,монтаж,наладка и обслуживание систем безопасности любой сложности.-Системы доступа и контроля,видио наблюдение,охрана информации,охранно-пожарная сигнализация. Короче любой каприз за Ваши деньги!
 
Ингулецкий Горно Обагатительный комбинат,водитель Белаза
 
Технический директор ООО "КБ ПРОМПРОЕКТ"
 
В АСЦ инженер по ремонту,и обслуживанию мобильных телефонов 8-067-708-08-98 Николай.
 
Директор ООО "Юр-Аква", производство и доставка питьевой воды высшего качества, а так-же системы доочистки воды. Сайт  http://yur-aqua.com.ua/news.php
 
Начальник отдела жилой недвижимости  агенства недвижимости "ТИгор" г. Киев
ветеран Вооруженных Сил, военный пенсионер
(066)4383910
[email][email protected][/email]
 
Цитата
В АСЦ инженер по ремонту,и обслуживанию мобильных телефонов 8-067-708-08-98 Николай.

Брат по разуму. Занимаюсь темже, г. Кременчук.
 
Имею свою маленькую фирму по недвижимости "А.Н.Професионал".  
Работаю по Киево-святошинскому р-ну.Звоните 8(097)453-82-57 Андрей.
Проконсультирую  продажа-покупка,подготовка документов итд.
 
Привет железнодорожникам!
Электромеханик Систем дистанционного контроля нагретых букс на ходу поезда.
Вот и ВСЁ)).
 
Монтаж,наладка и обслуживание силового и слаботочного оборудования.
Монтаж, наладка и обслуживание адресных систем ППА и ДУ
ЗПУ монтаж и обслуживание.
ПП "Енергопром". директор.
 
Цитата
Монтаж,наладка и обслуживание силового и слаботочного оборудования.
Монтаж, наладка и обслуживание адресных систем ППА и ДУ
ЗПУ монтаж и обслуживание.
ПП "Енергопром". директор.

Гугл выдал…

http://pages.uaclub.net.ua/32571_5_77.html
http://b.rbc.ua/ukr/showcard/83209
http://b.rbc.ua/ukr/showcard/117641
 
Цитата
Имею свою маленькую фирму по недвижимости "А.Н.Професионал".  
Работаю по Киево-святошинскому р-ну.Звоните 8(097)453-82-57 Андрей.
Проконсультирую  продажа-покупка,подготовка документов итд.

Скоро пройдут суды… и могу подкинуть работенки по реализации залогового имущества (земля, дачи, квартиры)… как раз по твоему р-ну…
 
Цитата
Скоро пройдут суды… и могу подкинуть работенки по реализации залогового имущества (земля, дачи, квартиры)… как раз по твоему р-ну…
Кому война , кому - мать родна....:(
 
Я работаю юристом, любые вопросы в Админ. судах, Хозяйственном и районных. Киев, Харьков.
 
Коммерческий директор групп компаний "TANGRAM"
 
ВАТ ВНП "Укрзооветпромпостач" Ветеринарные препораты,корма для животных. робота - зав. склада.
 
ООО"Бриг-Моторс", менеджер. Товары для работы, спорта и отдыха. (Лодки надувные BRIG, SPORTEX, катера COBRA, RIB-ы BRIG eagle, falcon. Моторы TOHATSU, SUZUKI. Одежда для активного отдыха на воде JOBE, и многое другое...
 
Преподаватель АДИ ДонНТУ
 
Менеджер в маленькой фирме по продажам межкомнатных и входных дверей. Кстати единственый менеджер. :)
 
татуировщик
 
Продажа, аренда строительного оборудования (леса, опалубка, бетономешалки, тали и т.п.)
 
сисадмин  
qwerty
 
транспортировщик
 
художник, рекламщик, одним словом арт-директор.
 
Строительство и стройматериалы.
 
Я дальнобойщик.Перевожу грузы по территории Украины.Своя фура иномарка,тент,все загрузки.Заказчикам с наклейкой на сайта РЫБАЛКА.COM скидка 5 %.Тел 8 067 78 72 763
 
Доброго здоровья, всем!
Я работал корректором (русский, укрїнський) языки. Сократили, так что если кому надо для уменьшения проплаты налогов, можете взять к себе инвалида.
80677539883.
 
Менеджер в типографии. Печать газет , журналов, плакатов итд.
8 097 472 02 89 Ярослав.
 
Интернет-магазин, торгую техникой, и оптикой, есть все. Готовим туристический проект.  Обращайтесь. icq#466151120.
 
Занимаюсь разработкой,изготовлением и монтажом корпусной мебели различного конструктива,под заказ    8068 126 22 05          /     8097 166 34 71 обращайтесь,не стесняйтесь.  Кухни,купэ,прихожие,гарнитуры,жилые комнаты и.т.д.  Разумется форумчанам и другим рыбакам скидки.
 
Работаю в страховой компании.
Начальник отдера урегулирования убытков.
 
Цитата
Работаю в страховой компании.
Начальник отдера урегулирования убытков.
А в какой, если не секрет? ;) Можно в личку
 
Пиломатериалы, производим, продаем.
 
Програміст (Software Engineer) в EPAM Systems, м. Львів.

Технології: .NET (C#, ASP.NET, ADO.NET, Compact Framework ....), Java, MS SQL, JavaScript, XML/XSL, HTML, Flex, ... , розробка програм для КПК (Windows Mobile, Google Android).
 
Художник-живописец.
 
Детский врач.Похож?(Говорят,дети любят)
 
кому что надо будет отсертифицировать\гигиенизировать и т.д. - обращайтесь !
Собственно этим и занимаемся
 
На данный момент работаю на складе парфюмерии.А вообще-то занимался самыми разными видами деятельности:работал на СТО,был строителем,был ломателем,автомехаником в картинг-центре,диспетчером маршруток,сборщиком мебели...Короче,раздолбай широкого профиля :-)))))
 
Предприятие по промышленной разработке месторождения чарнокита, директор. Ранее - служба в ВВС (командир Центра боевого управления авиацией). Подполковник запаса.
 
Студент двух учебных заведений: 1) Училище, специальность: "Обліковець з реестрації бухгалтерських данних, оператор комп'ютерного набору"
2) СумДУ (университет, заочное отделение), специальность: "Юрист"
 
У меня 2 спецальности...
1) Железнодорожник. Помощник машиниста(пассажирские поезда)
2) Юрист. Специалист по уголовному праву,страховому...
 
Цитата
Желающие могут отписатся может найдут "братьев по разуму ";)

Начну с себя :o Специалист отдела проектирования систем освещения, компания Софит-Люкс.

Работаю на очень сложной роботе под названием ШКОЛА……………:))))))))
 
Цитата
Работаю на очень сложной роботе под названием ШКОЛА……………:))))))))
В этом случае рекомендуют серьезно относится к этой работе.... ;)
Причем, чем серьезнее сейчас - тем проще будет потом...
Слова Суворова А.В. напомнить? ;)
 
Цитата
В этом случае рекомендуют серьезно относится к этой работе.... ;)
Причем, чем серьезнее сейчас - тем проще будет потом...
Слова Суворова А.В. напомнить? ;)

вот эти:
"Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата"?:-)))))))))
 
Цитата
вот эти:
"Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата"?:-)))))))))
Не совсем...
"Тяжело в учении, легко в бою!"
А т.к. наша сегодняшняя жизнь напоминает позиционную войну, думаю, это слова будут кстати... ;););)
 
Цитата

Слова Суворова А.В. напомнить? ;)
Укради, но после бани-выпей!
 
Цитата
Укради, но после бани-выпей!
А не рановато, школьнику именно ТАКОЕ напоминать? ;););)
 
Цитата
А не рановато, школьнику именно ТАКОЕ напоминать? ;););)

Лучше об ЭТОМ И НЕДУМАТЬ!!!
 
Электромонтажные, сантехничские работы, последние 5 лет  отвечал за строительство многоквартиных домов . тел 80675977314. Саша.
 
Event агентство - организация презентаций, корпоративов, концертов,  автошоу и т.д.
Руководитель проектов, специализация - автомобильный BTL.
 
Цитата
Могу карточку сделать, работаю в банке в карточном отделе. Нужен пасспорт и код (копия).

Коллега, епт!;):)
 
Цитата
Коллега, епт!;):)
ХАУ!:cool:Какой отдел?
 
Отдел пластиковых карт.
Филиал АБ "Полтава-банк" в г. Лубны.
Работаю 1,5 года, так что по общим вопросам могу кой-чего подсказать. Если что - кричи!;)
 
Цитата
Отдел пластиковых карт.
Филиал АБ "Полтава-банк" в г. Лубны.
Работаю 1,5 года, так что по общим вопросам могу кой-чего подсказать. Если что - кричи!;)
Понятно, а я 2 месяца.:oЕсли чЁ, буду орать!
 
Цитата
Интернет-магазин, торгую техникой, и оптикой, есть все. Готовим туристический проект. Обращайтесь. icq#466151120.
Образование средне-специальное "фельшер-акушер", а работаю на заводе ,оператор станков с ПУ.
Хочу очки POLAROID , через интернет-магазин , говорят, дешевле.
А как и..-м.. пользоваться неумею.:confused:
 
Я электромеханик отдела АСУ на ТЕС. Ремонт оргтехники( принтера, копиры, компютеры)
Разработка устройств на микроконтролерах.
 
Ортопед-травматолог , специализирусь по микрохирургии кисти.
 
Художник-живописец.СХ Украины.
 
Менеджер комерческого отдела. Центр итальянской мебели.
 
Работаю в свере услуг,а точнее СТО брыгадир рихтовочного участка авто.
 
Инженер ультразвуковой и рентгеновской диагностики.Контроль нефтяного оборудования.
 
Входные двери. Метало-вые окна. Установка. Оптовый склад. ;)Директор.
 
Реклама. Это мое. От идеи до готового изделия\борда\вывески\кампании и т.п.
Нужно - свистите, помогу. 063-299-42-30
 
Уже год, как открыл станцию лоальной покраски автомобилей технология ChipsAway.Афганцам, настоящим рыбакам и охотникам скидки 10-15% в завмсимости от заслуг перед природой и отечеством.Езда по лесам и по болотам оставляет неприятные метки на наших боевых конях.Приезжайте порешаем.Оранжерейная 3, тел.228-56-12,455-58-50.
 
Водитель-дальнобойщик.
 
Зам.начальника обл. суд-мед экспертизы, попроще врач+имею свой цех по производству мебели
 
Спецшкола-интернат, директор.
Хобби:
рыбалка - "ну очено люблю!"
пчелы - загляденье, как они работают.
радиоспорт (UT2XU) - это с детства.
 
Цитата
Зам.начальника обл. суд-мед экспертизы, попроще врач+имею свой цех по производству мебели


Когда учился в университете,одним из любимых предметов......была судебная медицина...:))
 
Не спорю- очень занимательная наука, а главное неспоримая...
 
Имею магазин детской одежды(Жена занимается) , а сам занимаюсь строительством и ремонтно отделочными работами - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС .Получаю удовольствие от работ по дереву Лестници это моё.
 
Цитата
Имею магазин детской одежды(Жена занимается) , а сам занимаюсь строительством и ремонтно отделочными работами - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС .Получаю удовольствие от работ по дереву Лестници это моё.
А также поставляю продукцию т.м. AСROPOLIS, MIKADO, DAM(пробую), а также ушастики ,пули, джиг головки на крючке"KANELLE", ну и др. под заказ.
 
Торгую мужской одеждой, кстате очень не плохой! Костюмы, рубашки, галстуки, куртки, пальто... Обращайтесь приодену:)
 
Супервайзер Wrigley (Орбит,Еклипс и т.д) а еще "лабух"  :))
 
Директор кафе,кондитерского цеха.Кондратьевич,занимал 1 место по продаже оболонского пива
в К-Святошинском,Макаровском районах.Правда как будет в этом году не знаю.Ну ужжж очень тяжко.
 
Студент 5-го курса ДонГТУ. Каждое лето работал на шахте(надеюсь после получения диплома больше не придётся).
 
Прокурор отдела прокуратури г Киева
 
Строитель.Работаю с натуральными камнями ..песчаники сланцы и др
 
ремонт мобильніх телефонов, мастерская "Милениум", директор.
 
Продаю электротехническую продукцию: розетки, выключатели, переходники, вилки, удлинители, лампы накаливания, энергосберегающие лампы ТМ "Svoya" (Харьков).
Внутренние двери ТМ "Новый стиль" (Херсон).

Если что-то заинтересует - стучите в личку.
 
Фельдшер скорой медицынской помощи.
 
Имею свою  ЕЛЕКТРОЛАБОРАТОРИЮ (замеры сопротивления изоляции, сопротивления заземления, замеры сопротивления фазы-ноль, проверка срабатывания автоматов с УЗО)  Лицензия, дозвил с охраны труда ЕСТЬ.  тел 8-(067)-905-17-59  ЕСЛИ ШО ОБРАЩАЙТЕСЬ.
 
Компания Энтри. Самые правильные и надежные сервера и СХД украинского производства. Добро пожаловать.

Директор.

www.entry.kiev.ua
 
Управляющий магазином
 
Работю Директором отделения Страховой компании.
 
ПП Мастер по ремонту обуви. Дмитриевская 33. Не далеко от цирка.
 
...Шутка. - Магазин одежды (220м2) в центре Житомира (бывший "СОВА") знаете ? Эт наш с Аней. Вот на этом поприще и трудимся. Консультации, сотрудничество, помощь рассматриваются и рекомендуются ! :)
 
а я тут работаю

www.koldleik.com

чудо грязепоглощающие коврики по всему городу и во многих супермаркетах, офисах и даже в музеях культуры ...

аренда чистка замена

кстати у кого еще такого нет- звоните пишите, недалеко от Киева Бровары ,Васильков - наши машины ездят и туда...

я там руководитель проекта....
 
ТРК "Большевик"Начальник отдела снабжения.
 
Занимаюсь продажей мебели пр.Италия.Китай.Украйна.Польша. Ценны приблеженые к опту.
доставка по всей украйне.
тел.80982221867
есть все на любые деньги
 
Менеджер по  продажам  ППУ «СтарФом». Являемся  официальными представителями от «ЕuroFoam»- Європа. Поэтому если какие-то возникнут вопросы по  ППУ, обращайтесь: 8(067) 407-96-16. Вадим
 А также, свободный фотограф – фрилансер :diver:
 
юрист на юрфирме
 
Менеджер по оптовым продажам противопожарных и квартирных входных дверей ЧП ЧФ "Силуэт"
 
Мастер по мебельному производству.
 
Таможенный брокер : экспорт , импорт, открепления, временный ввоз/вывоз, инвестиция.
Киевская региональная , Северная (бывшая Областная) таможни, Курьеры.
http://www.potok-custom.com.ua/indexie.htm
 
Машинист электропоездов метрополитена.
 
Извените , забыл добавить - всем жителям Rybalka.com - скидка 5%.
 
Цитата
Машинист электропоездов метрополитена.


В определенном роде,мы с Вами коллеги...:)) Когда-то работал помощником машиниста на пассажирских поездах...:)) Локомотивное депо Киев-Пасс...:))
 
Цитата
Машинист электропоездов метрополитена.

Всю жизнь мечтаю, проехать хоть один пролет тонеля рядом с машинистом :o
 
Цитата
Всю жизнь мечтаю, проехать хоть один пролет тонеля рядом с машинистом :o

Работаю в Анголе,обслуживание и снабжение на нефтяные вышки и платформы...
 
Цитата
Всю жизнь мечтаю, проехать хоть один пролет тонеля рядом с машинистом :o

Вчера тоже хотел такое написать! :o
С детства мечта. :)
 
Немецкое представительство(жалюзи,карнизы,ролеты),менеджер.
 
Всю жизнь мечтаю, проехать хоть один пролет тонеля рядом с машинистом ....
 
Цитата
Всю жизнь мечтаю, проехать хоть один пролет тонеля рядом с машинистом :o
КАЖДЫЙ кто узнаёт где я работаю,говорит тоже самое)))))))
 
Цитата
КАЖДЫЙ кто узнаёт где я работаю,говорит тоже самое)))))))

А по какой ветке перевозишь пасажиров??
 
Цитата
А по какой ветке перевозишь пасажиров??
Лесная-Академгородок.Покататься не вопрос,беда в том,что ежели спалят(50 на 50) я влетаю на штуку гривасов...Соответственно,стоимость экскурсии-1000 грн))))))
 
Я студент)) Учусь на музыканта, играю на трубе! Одновременно работаю руководителем детского духового оркестра соломенского района (ул. Курская) У кого есть дети, приводите их ко мне)))
 
Цитата
Лесная-Академгородок.Покататься не вопрос,беда в том,что ежели спалят(50 на 50) я влетаю на штуку гривасов...Соответственно,стоимость экскурсии-1000 грн))))))
Да уж, дороговато у Вас "прокатится" в кабине, потому и порядок в метро армейский  ;) и все в форме, как раньше на наземном транспорте. Я работал на тралике, так у нас за "провоз" снимали максимум 20% от ставки, и то редко.
Жаль, что в офисе портала нет больших наклеек Rybalka.com на стекло кабины, да и клеить надо на обе кабины и на все составы, ведь не каждую смену работаешь на  одном и том же  ;)
А так бы читал в ветке "ФА-ФА": - фа-фа Метровскому, из вагона 2739   :D :D :D
 
Цитата
Да уж, дороговато у Вас "прокатится" в кабине, потому и порядок в метро армейский  ;) и все в форме, как раньше на наземном транспорте. Я работал на тралике, так у нас за "провоз" снимали максимум 20% от ставки, и то редко.
Жаль, что в офисе портала нет больших наклеек Rybalka.com на стекло кабины, да и клеить надо на обе кабины и на все составы, ведь не каждую смену работаешь на  одном и том же  ;)
А так бы читал в ветке "ФА-ФА": - фа-фа Метровскому, из вагона 2739   :D :D :D
Да,наклейку прикольно было бы разместить на лобовом стекле.Только нельзя,снимут в момент-это ж типа реклама,плати денежку и клей что хошь...А за отсутствие формы на линии тоже рублём наказывают...
 
Цитата
Да,наклейку прикольно было бы разместить на лобовом стекле.Только нельзя,снимут в момент-это ж типа реклама,плати денежку и клей что хошь...А за отсутствие формы на линии тоже рублём наказывают...

раз прокатиться нельзя давай хоть видео
 
Цитата
Лесная-Академгородок.Покататься не вопрос,беда в том,что ежели спалят(50 на 50) я влетаю на штуку гривасов...Соответственно,стоимость экскурсии-1000 грн))))))

Эх!Моя любимая ветка...Ладно..остается только мечтать))))!
 
Цитата
Эх!Моя любимая ветка...Ладно..остается только мечтать))))!

100% :( nu necho u na nashey ylice budet prazdnik:rolleyes:
 
Цитата
КАЖДЫЙ кто узнаёт где я работаю,говорит тоже самое)))))))
А у меня сосед, дядя Боря, раньше работал машинистом, так он меня с кумом катал от Дворца спорта до Лукьяновской! При этом посреди тонеля выключал прожектор! Эмоций была масса,:eek: мы с кумом сразу поняли откуда выделяется адреналин! :D
Короче, понравилось ОЧЕНЬ!:)
 
Цитата
Лесная-Академгородок.Покататься не вопрос,беда в том,что ежели спалят(50 на 50) я влетаю на штуку гривасов...Соответственно,стоимость экскурсии-1000 грн))))))

Поправочка! Поскоку могут и не спалить (50/50), предлагаю таксу уменьшить до 500:)
 
Цитата
А у меня сосед, дядя Боря, раньше работал машинистом, так он меня с кумом катал от Дворца спорта до Лукьяновской! При этом посреди тонеля выключал прожектор! Эмоций была масса,:eek: мы с кумом сразу поняли откуда выделяется адреналин! :D
Короче, понравилось ОЧЕНЬ!:)
А если остановиться в тоннеле,вырубить освещение в салоне и сказать в микрофон пассажирам "Добро пожаловать в ад,ха-ха-ха-ха!!!"
 
Цитата
Поправочка! Поскоку могут и не спалить (50/50), предлагаю таксу уменьшить до 500:)
Если кто меня увидит в кабине-подходи,там решим можно или нет(бесплатно).
 
Цитата
Официальный дилер Тойота Центр Киев «ВіДі Автострада»
http://toyota-ua.com/

Продажа автомобилей.
Нужни будут консультации по авто (не только Toyota) обращайтесь 8(097)1160000.

Как там подиум,вращает еще машины?Наше творение,намучались с ним тогда.Работаю в комании"АТР" монтажником,застраиваем выставки,презентации и т.д.,только в этом году больше курим.
 
Шахта,объединение "Павлоградуголь",электрослесарь подземный,в свободное время электромонтажные работы.
 
Новое место работы :

iCenter Ukraine (http://icenter.com.ua )

Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами

Направления:
- Apple и все связанное с ним
- Сервис IT
- Фотостудия ( аренда студии и оборудования)
- Профи Фотооборудование
- Издательские системы для журналов, издат домов и т д


Вообщем , все решения для полиграфии,профи  фото, видео, дизайна и т д
Если будет нужны скидки или консультации - велком)
 
Безработный с сентября 2008.
Сейчас начал заниматься сувенирной продукцией "поштучно".
Чашка, футболка, тарелка и т.п. с любым изображением/фото от 1 шт.

Например: чашка с фоткой трофейной рыбы;)

Возможно увеличение трофея, добавление оного в любой пейзаж, уборка из кадра ненужных женщын и тэдэ и тэпэ:D:D:D
 
Цитата
Если кто меня увидит в кабине-подходи,там решим можно или нет(бесплатно).

А можно на переднее стекло наклеить наклейку www.rybalka.com....?Увидел-и сразу все понятно..заходи в кабину и поехали!!!))))
 
Цитата
КАЖДЫЙ кто узнаёт где я работаю,говорит тоже самое)))))))

блин и я хочу проехаться.
А еще вопрос зачем машинисты бывает в тунеле сигналят? крыс разгоняют?))))))
 
Цитата
блин и я хочу проехаться.
А еще вопрос зачем машинисты бывает в тунеле сигналят? крыс разгоняют?))))))
Ну нету в тоннеле крыс,нету...Им там есть нечего...А вот на открытой трассе их на станциях полно...А сигналим мы в тоннеле рабочим,которые там работают...Типа "осторожно!"
 
ВСЕМ МЕЧТАТЕЛЯМ ПОКАТАТЬСЯ В КАБИНЕ, ДА ЕЩЕ И С ПЕСНЕЙ
 
А мы вместе с Метровским  работаем машинистами киевского метро .Веселенькая профессия -- экстремальная.
 
Я работаю в корпорации ЗАО "Фоззи". Специалист по описанию бизнес процессов. Оптимизация бизнеса, реинжиниринг, должностные инструкции, мотивация персонала. Паралельно контроль эксплуатации погрузочно - разгрузочной техники, целосность стелажной системы. Внедряю в работу новые технологии логистического управления бизнесом. По образованию медик, потом психолог.
 
Не знаю писал или нет, но я преподаватель в Горловском филиале Донецкого Национального Технического Университета.

Мечтаю покататься в кабине поезда с машинистом
 
Цитата
Не знаю писал или нет, но я преподаватель в Горловском филиале Донецкого Национального Технического Университета.

Мечтаю покататься в кабине поезда с машинистом

Заезжай в Киев,иногда мечты сбываются.
 
А я работаю менеджеров в компании-производителе офисных систем алюм. перегородок, мебели для дома и офиса (шкафы-купе, столы, тумбы и т.п.), зеркала и стекло, оказываем все виды отделочных работ,если что нужно обращайтесь, помогу.
       Сейчас подрабатываю, привожу спины (опт) Major Craft(Япония), Talon(США), Gatti(Италия)/  --скидка рыбакам 5%!!! :)
 
Директор магазина "Медведь". Охота, оружие, рыбалка, туризм, отдых. А вообще консультации и помощь по всем вопросам по Николаевской области. Опыт и связи обширные:D 8067 7496850
 
Руководитель отдела наружной рекламы ... Корче вывески,лайт-боксы,банера,широкоформатная печать и т.д.   Если че ,пишите !!!
фирма "Авекс-груп"
 
Госслужба, конкретнее писать не буду, скажу лишь что направление экономическое:ohota:
 
:motor::ohota::cool:
 
Цитата
Госслужба, конкретнее писать не буду, скажу лишь что направление экономическое:ohota:

Налоговая небось ? :D
 
ОБЭБ - как вариант
 
Цитата
ОБЭБ - как вариант

Тогда правильно - ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями)
 
Цитата
Налоговая небось ? :D


Почти в точку :D
 
Цитата
ОБЭБ - как вариант


Из Вас никто не участвовал в программе "Битва экстрасенсов"??? :D
 
В дневное время я банковский работник (ведущий экономист), в ночное - фрилансер, занимаюсь разработкой баз данных, направление менеджмент, торговля, финансы, финансовый и торговый анализ.
 
Всем Привет !!!  Работаю ОАО КПФ "Зоря" типография ... Ведущим менеджером по сбытуууууууууууу ...
А ВОБЩЕ Я ХОЧУ БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ ПУБЛИЧЬНОГО ДОМА!!!!!!!!
 
ИЛИ РЫБАЛОВНОЙ БАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Детский врач.Похож?(Говорят,дети любят)

а че ПОХОЖ!
 
Таможенник.
 
По образованию общий хирург,но сейчас работаю в страховой компании "Generali Garant" в отделе обслуживания программ медицинского страхования.
 
если кому то нужно: телефонные гарнитуры http://www.plantro.com.ua/index.php
 
Всем привет. Специальность-инженер-проэктировщик по системам водоснабжения и канализации(ВК). Должность-ведущий инженер. Проэктируем как наружные так и внутренние сети и сооружения ВК
 
техн. специалсит в частной компании, которая занимается торгово-кассовым оборудованием (кассовые аппараты, сертифицированные и повереные весы, фискальные регистраторы). Если кто-то открывает магазин, бар, (казино, к сожалению закрыли все) и другие заведения, обращайтесь, - помогу!
помимо этого в качестве хобби: Photoshop, Pinnacle Studio (обработка видео), установка ПО, железа (короче говоря, кампутиры!)
 
Директор ТМ ПрофИ. Прикормки,наживки. Мелкий и крупный опт. Тел. 8093 968 74 35
 
Работаю в бане лифтером. Помогаю женщинам расстегнуть-застегнуть лифчик.
 
Цитата
Работаю в бане лифтером. Помогаю женщинам расстегнуть-застегнуть лифчик.

Как успехи? :)
 
Цитата
Как успехи? :)
В отпуск хочется :ah:
 
Цитата
Директор ТМ ПрофИ. Прикормки,наживки. Мелкий и крупный опт. Тел. 8093 968 74 35

Завтра на рыбалку, а в городе нигде!!!! нет опарыша. Я его всегда беру про всяк случай, даже если на перловку ловить буду. Он просто должен быть. Так я к тому, что осваивайте наш город.

Цитата
Работаю в бане лифтером. Помогаю женщинам расстегнуть-застегнуть лифчик.
а затем
Цитата
В отпуск хочется
...
а подменить есть кем? А то могу порекомендовать человечка :bv:
 
[QUOTE=finger;93141]Завтра на рыбалку, а в городе нигде!!!! нет опарыша. Я его всегда беру про всяк случай, даже если на перловку ловить буду. Он просто должен быть. Так я к тому, что осваивайте наш город.

Я б с радостью!)Особенно хочу продвинуть хорошую прикормку по нормальной цене!)Просто сейчас мало времени разьезажать по городам,работа кипит)вот вырвусь в киев как-то и прорекламирую свою продукцию)
 
Я работаю стоматологом(протезитование зубов).
 
работаю иногда... и все тут... а вообще-недавно приобрел сварочный аппарат,могу варить аргоно-дуговой сваркой(не считая электродом) чермет,НЖ,аллюминий,чугун,почти все ;),опыт более 10 лет...
а могу и не варить :)))
 
Автозапчасти б.Перова. В основном французы, но и по остальным авто помогу.
 
Системный администратор.  
Работаю в администрации бизнес-центра  «Форум Парк плаза»,  «Ритм»  и еще парочку.
 
Цитата
Не знаю писал или нет, но я преподаватель в Горловском филиале Донецкого Национального Технического Университета.

Мечтаю покататься в кабине поезда с машинистом

А что преподаёшь? Я там учился и несколько моих однокурсников преподают сейчас там.
 
Работаю печатником в полиграфии(офсет)
 
Страховая компания, урегулирование убытков.
 
Цитата
Страховая компания, урегулирование убытков.
А какая страховая, если не секрет? Просто здесь много людей, которые так или иначе связаны со страховиками. А однофорумчанин в страховой - это просто круто! :bo:
 
Работаю в ЮК, рук.отдела
как минимум все что найдете на www.yugcontract.ua попробую сделать подешевле, по крайней мере приложу максимум усилий для этого.
 
Цитата
Работаю в ЮК, рук.отдела
как минимум все что найдете на www.yugcontract.ua попробую сделать подешевле, по крайней мере приложу максимум усилий для этого.


Здаётся мне мы в одном здании работаем
 
Цитата
А какая страховая, если не секрет? Просто здесь много людей, которые так или иначе связаны со страховиками. А однофорумчанин в страховой - это просто круто! :bo:
СК Провидна
 
Цитата
Здаётся мне мы в одном здании работаем
Уверен, что и не только с тобой... даже кажется есть общие знакомые.
 
Цитата
Уверен, что и не только с тобой... даже кажется есть общие знакомые.


Должны быть
 
Работаю экономистом в "Укрпромбанке". у всех  кто положил деньги в наш банк прошу извинения за наш ТОП Менеджмент (Рубанули капусты и свалили а народ оставили с кукишем на постном масле) но я тут не при чем:) 100%. Если есть вопросы пишите...
 
Цитата
Работаю экономистом в "Укрпромбанке". у всех  кто положил деньги в наш банк прошу извинения за наш ТОП Менеджмент (Рубанули капусты и свалили а народ оставили с кукишем на постном масле) но я тут не при чем:) 100%. Если есть вопросы пишите...



Вопрос такой: как получить вклад из вашего банка?
 
Цитата
Вопрос такой: как получить вклад из вашего банка?

Сейчас у нас платят только проценты по депозиту. Ито если вего продлили. НБУ продлил мораторий на выдачу депозитов еще на 6 мес. НО! есть один вариант!:) пишите в личку:)
 
Работаю в КП МА "Киев" (Жуляны) /аеропорт/, инженер ----- (до того инж.-технолог по бассейнам,  ---технический эксперт по зданиям и сооружениям)
 
Работаю пожарником
 
Цитата
Работаю пожарником
А ведь правильно говорить не пожарником , а пожарным.
Пожарники - это те , кто горят.:bo:
 
Цитата
А ведь правильно говорить не пожарником , а пожарным.
Пожарники - это те , кто горят.:bo:

он работает, ему лучше знать горит он или тушит :da:
 
Я работаю:т УК ГКФ ФЭД
А жена у меня ногти наращивает, если кто хочет подарок жене сделать, то могу с ней поговорить о скидках для своих. Такие вещи на ногтяхтворит - диву даюсь как такое можно сделать!?
 
Цитата
Я работаю:т УК ГКФ ФЭД
А жена у меня ногти наращивает, если кто хочет подарок жене сделать, то могу с ней поговорить о скидках для своих. Такие вещи на ногтяхтворит - диву даюсь как такое можно сделать!?

Хочу дать твоей жене совет, Ваня! Ногтями никогда не занимался, но из опыта:
рыбаку, который ловит на красного червя, ногти на большом и указательном пальце правой руки( если правша) нужно не обрезать под корень, а оставлять2-3 мм, и хорошо заточить пилочкой: остатки червя на крючке и лишки очень удобно откусывать ногтями.:bu:
У меня сосед пошел к неопытной маникюрщице, так она ему все ногти"налысо" постригла. Бедняга, недели две на рыбалку не ходил. ОтакЭ!  :ak:
 
Цитата
Хочу дать твоей жене совет, Ваня! Ногтями никогда не занимался, но из опыта:
рыбаку, который ловит на красного червя, ногти на большом и указательном пальце правой руки( если правша) нужно не обрезать под корень, а оставлять2-3 мм, и хорошо заточить пилочкой: остатки червя на крючке и лишки очень удобно откусывать ногтями.:bu:
У меня сосед пошел к неопытной маникюрщице, так она ему все ногти"налысо" постригла. Бедняга, недели две на рыбалку не ходил. ОтакЭ!  :ak:


Она их не стрижот, а наращивает и по желанию может наточить комуи надо большой и указательный пальцы!
 
Цитата
а кто этого нехотел написать?:bc: всем с детства интересно! :df:

самая востребованая професия в ветке ;0):bf:
я на сто, уже лет семь автослесарь, если че спрашивайте ;0))
 
Цитата
Работаю в бане лифтером. Помогаю женщинам расстегнуть-застегнуть лифчик.
Кризис придавил и меня . Пришлось поменять работу. Устроился в театр солистом. На всю труппу солю и квашу огурчики , помидорчики , капусту.грибочки. Одна беда- работа сезонная, но до декабря дотяну. Потом найду , что-нибудь другое.
 
Сервисный инженер. Кондиционирование, вентиляция. Промышленная и бытовая.
 
А зубы для чего!!!Кстати,тогда и тормозок не нужен!!!
(Тормозком у нас называют то,что едят в дороге,на рыбалке и т.д.)
 
С недавнего времени в "Славнефть Украина". Продаю топливо - все виды бензина, дизтопливо. Нормы - любые (от 100 литров, Талоны, Смарт-карты, Бензовозы, Ж/Д). Делаю скидки.
 
Занимаюсь торговлей на валютном, фондовом, товарном, сырьевом рынках. Если у кого есть вопросы по данному виду деятельности или просто интересно - обращайтесь.
 
Занимаюсь производством транцевых колёс для надувастиков, в данный момент только это сейчас помогает выжить, т.к. фирма производящая мебель, на которой я работаю, сейчас стоит без заказов.
 
Работаю на мебельной фабрике:cd:В связи с кризисом работы к сожалению маловато:bh:(зарплаты тоже):bh:
 
Цитата
Хочу дать твоей жене совет, Ваня! Ногтями никогда не занимался, но из опыта:
рыбаку, который ловит на красного червя, ногти на большом и указательном пальце правой руки( если правша) нужно не обрезать под корень, а оставлять2-3 мм, и хорошо заточить пилочкой: остатки червя на крючке и лишки очень удобно откусывать ногтями.:bu:
У меня сосед пошел к неопытной маникюрщице, так она ему все ногти"налысо" постригла. Бедняга, недели две на рыбалку не ходил. ОтакЭ!  :ak:

Очень правильно !!! в суботу посрезал ногти ..... и на рыбалке тока с раза 5 смог червяка на полу резиновой лодки выловить !
 
Работаю торговым представмтелем ВАТ"Мироновский Хлебопродукт" по четырем
городам Донецкой обл.ТМ"Наша Ряба",ТМ"Легко",ТМ"Дружба народов",ТМ"Фуа Гра" и т.д...
 
Сегодня закрыл проект, (нет 50 лимонов на карьер, кризис, будь он неладен). Уволил всех и стал просто пенсионером МО.
 
Я работаю инженером по автоматическим системум управления производством на ООО "Приколотнянский масло-экстракциооный завод". Фасуем масло "Сто-жар", "Чумак", "Повна чаша", "Ория".
 
Лет 8 строю.Занимаюсь внутренней отделкой помещений под ключ.
 
А я бухгалтер, надоело уже если честно. Хочется более активной работы, а то сидеть целыми днями .....
 
После работы начальником рыбинспекции, решил стать журналистом и вот теперь работаю в информационном агентстве «Таврия Ньюс» www.tnua.info
 
Работаю в автомагазине. Занимаемся продажей автозапчастей на мерсы, в основном от бусов до Атего, можем под заказ привезти запчасти на любую машину!
 
Работаю в оконном бизнесе. Окна, двери, фасады. Остекление из пластика и алюминия квартир, домов, бассейнов, автосалонов и аэропортов. Кому здесь аэропорт застеклить?
Жена - дизайнер внутренних интерьеров. Пошив штор, гардин, ламбрикенов.
 
А я работаю в магазине "Все для тенниса". Так вот...
 
Всем привет.
Я инженер по охране труда ТОВ,,Тритон ЛТД,,(Бытовая техника).
 
инженер...ещё есть такая профессия. Занимаемся испытаниями (квалификация, приёмка, сертификация и тд) НВК "Центр испытаний"...
 
Работаю в транспортной компании. Своих 20 фур, из которых 5 рефов...  Раньше работал в лизинговой компании. Кому интересно - пишите.
 
Работаю юристом в собственной юридической конторе.
 
Цитата
По образованию общий ,но сейчас работаю в страховой компании "Generali Garant" в отделе обслуживания программ медицинского страхования.

Прикольно до чего страна довела. Я работал в реанимации в Шалимова, а теперь сапожником. А хирург работает страховщиком. Полный тунец.
 
Инженер в отделе капитального строительства и ТН
 
Международные Авиалинии Украины авиатехник по планеру и двигателю работаю на пероне в аропорту Борисполь
 
Цитата
Имею магазин детской одежды(Жена занимается) , а сам занимаюсь строительством и ремонтно отделочными работами - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС .Получаю удовольствие от работ по дереву Лестници это моё.



Да красиво, а уменя с деревом никогда не ладилось, вечно оно расколится не там где надо, вот разве что электрикой на ты.
 
Я вечный старший лейтенант,  служу инженером группы авиационного оборудования в единственнной в Украине морской авиационной бригаде. Работа интересная а вот служба нет. Гражданская специальность техник-электрик, в свободное время иногда подхалтурюю если есть заказы. Еще один плюс в работе - это, где бы не находился всегда рядом вода, а значит и рыбалка.
 
в г. Сумы ЧП Назаренко - кровельные и сопутствующие работы.
Отделка помещений, наружные работы- короче для 12 человек(моя бригада) подыскиваю работу, плачу налоги, предоставляю инструмент, и т. п.
Например :
до

во время

и после
 
Ремонт,разблокировка и прошивка мобильных телефонов,также все виды комплектующих к ним(корпуса,дисплеи,карты памяти,батареи,зарядки и т.д.),Киев,радиорынок.
P.S. Магистр социологии,хотя начинал учится на холодильные машины и установки,на энергетическом факультете,но бросил:)
 
25 лет прожил в грузовике на втором этаже!!
С  2007 года ,мастер смени на ИП АИС: Автодом Столица: Киев.
Обслуживаем корейцев SSang Yong внедорожники...
 
Директор детско-юношеской спортивной школы (такие ещё остались).
Зарождается сумашедшая идея...
Иногда задумываюсь,почему рыболовный спорт не в системе Украинских ДЮСШ? :)))
утопия или реальность???
 
Цитата

утопия или реальность???
Утопия !
В ДЮСШ готовят по тем видам , которые входят в число олимпийских.
А рыболовный , бильярд , преферанс - увы.....
 
Цитата
Утопия !
В ДЮСШ готовят по тем видам , которые входят в число олимпийских.
А рыболовный , бильярд , преферанс - увы.....

Вы путаете с ШВСМ(школа высшего спортивного мастерства),там действительно культивируются исключительно олимп.виды, а в ДЮСШ на сегодняшний день занимаются видами спорта, которые признаны в Украине и неолимпийских в том списке больше. У меня в школе(комплексной пока :))) 4 вида,2 олимп.и 2 соответств. нет.
 
По образованию: 1. романо-германская филология (преподаватель нем и англ языков и литературы), 2. юридическое; 3. менеджмент ВЭД.
Работа: ООО "1", информационные технологии; учредитель, директор. ООО "2", водопровод, канализация, отопление, водоподготовка + услуги по установке, вводу в эксплуатацию и обслуживанию; один из учредитель.
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!