Страницы: 1 2 3 След.
А кому наклейку с логотипом сайта на авто ?
 
Цитата
Женщины не решают этих вопросов, а см кв рекламной площади стоит очень дорого:)

Понимаю. Тогда давай ограничемся пока большой наклейкой на все заднее стекло. На СТО Лендровера тоже много людей бывает (больше чем на других) , вдруг рыбаки будут. Тоже рекламный ход :)
 
Я согласен с Рыбачком, мне тоже нравится логотип сайта, тот со щукой.
 
Может былобы не плохо и футболки с логотипами заказать так называемого клуба рыбачков и охотников.
 
Цитата
Может былобы не плохо и футболки с логотипами заказать так называемого клуба рыбачков и охотников.

Футболки, регланы и т.д. сделаем к весне. Активным всем отправим. Через месяц подумаем как лучше.

Пока занимаюсь поиском серьезных спонсоров, с которыми можно было бы заключить годовые контракты поддержки.
 
Серёж, так сделать нужно эту наклейку или просто пока придумать надписи и всё такое... Если сделать, то в каком формате и размеры какие. Сделать вообщем-то не проблема. Да и "Мои трофеи ТУТ!!!" классная реклама.
 
Вообще было бы не плохо допустим на открытие сезона  свем( форумчанам) встретится и познокомитя поближе.
Дай поседеть как следует.
 
Вот есть предложение для всех постоянных пользователей разработать наклейку для авто и плавсредств.

Предполагаю ее сделать в виде наклейки как обычно обозначается UА. Либо в другом формате.

Сами наклейки я изготовлю и вышлю вам в конвертах на присланые адреса.  Сначала утвердим макет, чтобы народу нравился и способ изготовления. Может опробуем на нескольких машинах, потом буду собирать адреса желающих.

Для начала предлагаю обсудить ее вид. Цветовую гамму и т.д.
Жду ваших предложений.


Заказать наклейки очень легко: переходим по данной ссылке.
выбираем размер и цвет наклеек, жмём "В корзину". Далее жмём "Оплатить" (чистая формальность). Ваш заказ получает менеджер, запаковывает в конверт и отсылает вам. Наклейки отсылаются бесплатно.


Уважаемые пользователи!

В связи с участившимися случаями пропажи писем на Укрпочте, отныне все заказанные наклейки будут отправляться Новой почтой по минимальному тарифу за счет получателя. Количество наклеек в одном заказе ограничено - 3 шт.


Администрация, 21.06.2012
 
Серёж, а вот тот логотип что вверху со щукой? Вроде бы классный, и по форме и по содержанию
 
Да. взять за основу лого. И внизу типа надписи под ним. "Мои трофеи тут !"

Опять же таки сделать само лого прозрачным (чтобы был виден цвет автомобиля) на белом фоне.

Для белых машин можно черный фон. Или серый как на сайте.

Варианты надписи предлагайте...
 
С удовольствием большущим и на джипа рыбачьего и на все лодки!!!!!!!!!
 
С удовольствием при леплю и на лодку и на машину.Что-бы рыбак рыбака видел
 
можно написать типа:

а ты едеш на рыбалку? или поехали вместе на рыбалку

спорт, отдых, здоровье

рыбаки всех стран объединяйтесь

А вобще есть ли у нас типа когого-дибудь девиза (если нет то можно объявить конкурс) и написать его на наклейке.
Былобы прикольно вот эту эмблему разукрасить так (тоесть щука зеленая, надпись например красная и т.д.) заметней и в глаза бросается лучше!
 
Я всегда за встречи и совместные рыбалки, опыта можно намного больше получить. Потом тезультаты выкладывать.

Цитата
Открытие КАКОГО сезона? Зимней рыбалки? Летней? Охоты на пернатую дичь или на пушных? Канечно было бы классно встречатся по каждому ОТКРЫТИЮ :)


А какое это имеет значение просто встречи, попить пива может че и покрепче, познакомиться пообщатся в живую!
 
Открытие КАКОГО сезона? Зимней рыбалки? Летней? Охоты на пернатую дичь или на пушных? Канечно было бы классно встречатся по каждому ОТКРЫТИЮ :)

А можно было бы и разные фразы написать.. Было бы тоже прикольно!!!
 
Встречаться можно и нужно, но все с разных концов Украины. Я попробую осенью организовать общую сходку в Сорокошичах. Зарезервировать всю базу. Это тоже продумаем.
 
Цитата
А какое это имеет значение просто встречи, попить пива может че и покрепче, познакомиться пообщатся в живую!
Так а кто против то? :) Я ЗА!!!
 
Сережа, так что поришали с наклейками?
 
Цитата
Сережа, так что поришали с наклейками?

Счас разберусь до конца с сайтом. И начну PR акциями заниматься. Надо будет создать форму , чтобы все могли выбрать вариант наклейки и заполнить свой адрес.
 
Я за двумя руками. Возьму соседа (он сочувствующий), сын дал добро. Только летом или в сентябре. Я за! Можна окупировать остров и вволю отдохнуть.
 
Поддерживаю А.К. лучше остров.Только с лодками будут проблемы за два дня нужно будет приехать резервировать.
 
Цитата
Встречаться можно и нужно, но все с разных концов Украины. Я попробую осенью организовать общую сходку в Сорокошичах. Зарезервировать всю базу. Это тоже продумаем.

На меня можете рассчитывать. Мне всё лишь 130 преодолеть.
 
Мужики есть раздел "Едем вместе".По поводу поездки в Сорокоши переезжаем туда.(В раздел)
 
Цитата
Мужики есть раздел "Едем вместе".По поводу поездки в Сорокоши переезжаем туда.(В раздел)

Вот-вот ... Тут наклейки обсуждаем.
 
Серж, а можно мне на все заднее стекло наклейку?:)
 
Цитата
Серж, а можно мне на все заднее стекло наклейку?:)

Конечно ! Только вот главное дождаться момента, чтобы ваша машина была на ходу хотя бы один день.  Для замеров.

И еще. Зная вашу страсть к татуировкам, я готов предложить кое-что совсем необычное :)
 
Цитата
Конечно ! Только вот главное дождаться момента, чтобы ваша машина была на ходу хотя бы один день.  Для замеров.

И еще. Зная вашу страсть к татуировкам, я готов предложить кое-что совсем необычное :)

По поводу машины - напомните мне когда последний раз она была не на ходу, было ли такое вообще, она в дороботке (не могу я вашими темпами), но тем неменее почти каждые выходные в Сорокошах.

А по поводу тату готов рассмотреть предложения:), если опять будешь приставать с предложениями тату на ягодицах - сразу нет:)
 
Цитата
По поводу машины - напомните мне когда последний раз она была не на ходу,

Постоянно помню. Вот сколько она у тебя есть, столько и не на ходу :) Ну как англичане могут делать машины, если у них из кранов даже раздельно холодная и горячая вода льются ... Также и в твоей машине - коробка , двигатель и раздатка, это совершенно отдельные и независящие друг от друга вещи :)  Короче. Если что, не переживай, я подьеду сам в гараж и сниму размеры.

По поводу тату, где твоя женщина разрешит, там и сделаем.

PS Так , Юрец, тему продолжаем в курилке. Тут наклейки и тату :)
 
Цитата

По поводу тату, где твоя женщина разрешит, там и сделаем.

Женщины не решают этих вопросов, а см кв рекламной площади стоит очень дорого:)
 
А что, и размер можно заказывать? Мне думается, наклейка должна быть одноцветной светло- или тёмносерой. Предлагаю надпись по кругу " Ни хвоста, ни чешуи ! "
 
Мое предложение.
 
Цитата
Мое предложение.
А звания зачем ? Думаю , это лишнее.
Вдруг в звании повысят ( или понизят ), и где человеку иногороднему брать наклейку ?
 
Цитата
Мое предложение.

Не имеет смысла ставить ранги, потому что они со временем меняются. Единственное есть смысл ставить например НИК. Например внизу. Что скажете ?
 
Цитата
НИК. Например внизу. Что скажете ?
Интересная мысль, мне нравится
 
Цитата
Интересная мысль, мне нравится
Да , неплохо.  Поддерживаю !
 
с ником согласен хорошая идея, кстати на некоторых сайтах и в клубах так делают! :) :) :)
 
с понедельника начинаю заниматься этим. узнаю по фирмам что, по чем и из чего.

потом выложу образцы. делать наверное будем разного размера. от 7 см диаметр до 20. пока надо определиться.

также будут наклейки из оракала специально для лодок. тут давайте уже свои размеры. я буду делать персонально.

просьба ко всем ! померяйте диаметр, который вам подходит. хочу понять какие самые популярные.

отправлять вам планирую почтой. обязательное условие на форуме публикуете фото :) чтобы я знал что мои труды и деньги не уходят даром :)
 
сережа, а можно две большую и маленькую, у меня два авто!;)
 
Цитата
с понедельника начинаю заниматься этим. узнаю по фирмам что, по чем и из чего.

потом выложу образцы. делать наверное будем разного размера. от 7 см диаметр до 20. пока надо определиться.

также будут наклейки из оракала специально для лодок. тут давайте уже свои размеры. я буду делать персонально.

просьба ко всем ! померяйте диаметр, который вам подходит. хочу понять какие самые популярные.

отправлять вам планирую почтой. обязательное условие на форуме публикуете фото :) чтобы я знал что мои труды и деньги не уходят даром :)

Серж, ну на счет денег, я думаю - все, понимающий народ, и что всё в нашей жизни стоит денег, и каждый сможет роскошелится на 5-10 грн на наклейку. Просто все авто клубы только так и делают, бо на всех ненастачишся. Сейчас нас "кучка", но со временем нас может стать ООООЧЕНЬ МНОГО.

На счет размера, 10 см - это "золотая середина", сто квадратных саниметров на автомобиле можно найти, главное в видимом месте;) Остальные типоразмеры по индивидуальному заказу.

На счет где, могу узнать у одного "Тавровода" - он делал наклейки на весь кузов таврии:D
 
Я предлагаю наклейку сделать так , чтобы она клеилась с внутренней стороны стекла. У меня так наклейка Bear Lock стоит. И мойки с непогодой не страшны , и пацаны не снимут.
 
Цитата
Я предлагаю наклейку сделать так , чтобы она клеилась с внутренней стороны стекла. У меня так наклейка Bear Lock стоит. И мойки с непогодой не страшны , и пацаны не снимут.

Тут могут быть проблемы из-за тонировки и обогрева стекла. Сделаем качественную и крепкую.

2 PrSergey  

Пока народу немного, я сам справлюсь :) Просто собирать с 20-40 чел по 10 грн - это не стоит беспокойства. Вот когда действительно начнется .. тогда подумаем. Может еще фирменной одеждой торговать будем :)

2 igorv

Да хоть 3. Лишь бы в дело.
 
Цитата
Может еще фирменной одеждой торговать будем :)
А це діло !
 
Цитата
Не имеет смысла ставить ранги, потому что они со временем меняются. Единственное есть смысл ставить например НИК. Например внизу. Что скажете ?

Серега полностью с тобой согласен. Ник в обязательном порядке должен присутствовать. все остальное логотип сайта имеет (тематический рисунок, и адресс сайта), сильно наляписто тоже не стоит делать. а вообще задумка неплохая. колега по сайту оказавшись в другом городе, по отличительному признаку может найти родственную душу и рассчитывать на помощь - это здорово!!!
вот только место нахождения наклейки, я думаю, должно быть определено (хотябы какойто частью авто).;)
за исключением больших наклеек. :)
 
можно 2 варианта-внутри и наружка.думаю с местом расположения каждый определится.а шо наши копы скажут - это же мини-тюннинг типа?
 
Цитата
а шо наши копы скажут - это же мини-тюннинг типа?

Ничего не скажут, сколько машин разных клубов ездит по дорогам - ни кто ни чего не говорит, сейчас даже разрешение на рекламу на атомобиле не нужно.
 
я за лого, но как делать ники - какова будет себестоимость и скорость призводства?
 
Цитата
я за лого, но как делать ники - какова будет себестоимость и скорость призводства?

Нормальная будет скорость :)

Так . Народ. Все кто желает наклейку, на меил пришлите точный почтовый адрес с индексом, куда отправлять конверт. Ник на всякий случай и размеры т.е. максимальная ширина и высота, под каждого сделаю индивидуально.

Слать сюда : [email][email protected][/email] , в теме укажите "Наклейка".
 
Цитата
Нормальная будет скорость :)

Так . Народ. Все кто желает наклейку, на меил пришлите точный почтовый адрес с индексом, куда отправлять конверт. Ник на всякий случай и размеры т.е. максимальная ширина и высота, под каждого сделаю индивидуально.

Слать сюда : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] , в теме укажите "Наклейка".
А я уже написал :rolleyes::)
 
Слать сюда : [email][email protected][/email] , в теме укажите "Наклейка".

Есть,Капитан!
 
Цитата


Слать сюда : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] , в теме укажите "Наклейка".
Во! А я тему не ту написал, пролопухал...
 
Цитата
А я уже написал :rolleyes::)

С размером проблема Через неделю должны в салон поставить мое новое авто(закзал месяц назад),а куда прилепить еще не знаю.Но приклею однозначно.
 
Цитата
а две можно ? хотелось бы еще на лодочный двигатель приклеить.

без проблем ! они не будут дорого стоить.

делаю разного размера от 7 см до 50 см. так что выбор будет.

как будут готовы я выложу. и еще раз скажите кому сколько и я разошлю. уже пришло 10 заявок.
 
а две можно ? хотелось бы еще на лодочный двигатель приклеить.
 
Цитата
без проблем ! они не будут дорого стоить.

делаю разного размера от 7 см до 50 см. так что выбор будет.

как будут готовы я выложу. и еще раз скажите кому сколько и я разошлю. уже пришло 10 заявок.
О! Мне тоже на двигатель! Ещё раз писать на почтовый ящик?
 
опять нас от темы уносит!!! :)
 
Цитата
без проблем ! они не будут дорого стоить.

делаю разного размера от 7 см до 50 см. так что выбор будет.

как будут готовы я выложу. и еще раз скажите кому сколько и я разошлю. уже пришло 10 заявок.

Я тоже хо наклейку и на машину и на лодку (причем на оба борта) Тока хотелось бы все таки увидеть окончательный дизайн и варианты исполнения (какой материал, какие цвета, какая основа: прозрачная/матовая, белая/серая или как у дизайнера креатифф попрет:)
Ждёмс!!!;)
 
И я не против такого чуда в авто
 
Написал - по поводу ников - правильное решение - вот так в пробках будем узнавать друг друга и на базах :)
 
Да уж, по-скорее хотелось бы. Вот только узнать бы какие цвета возможны, с размером всё понятно.
 
А наклейки еще не заказывали? А то я с размерами погорячился.Если заказали то не беда,не пропадут.А до заказ оформить мона.:o
 
Прошу прощение перед теми кто уже прислал заявку на наклейку , и прошу еще раз прочесть условия и выслать письма .  Дубль сообщения тут : https://www.rybalka.com/news/view/26/

Уважаемые посетители ! Если у вас есть желание получить наклейку-логотип сайта для лодки или автомобиля - пришлите ваш точный почтовый адрес с индексом. Также выберите цвет, который будет контрастировать с общим цветом вашей машины или лодки,  также необходимый размер наклейки (диаметр).

Наклейка выполнена из пленки оракал и переведена на монтажную пленку. Очень легко клеется и также легко снимается, но для снятия необходимо нагреть (сильное солнце или фен) . На краске и стеклах машин следов не оставляет.

Заказывать можно несколько (столько сколько вам необходимо). Главное, чтобы для дела.

Чтобы отправить письмо пишите сюда : [email][email protected][/email] . Просьба, подумайте перед заказом над количеством, размером и цветом и внимательно все опишите, пожалейте Админа. Спасибо !

Доступные диаметры (см.) :

9 10 13 16 18 22 26 44

Доступные цвета (белый изображен на сером фоне, на самом деле, это чисто белый цвет, для темных машин) :



Условие для всех, кто получил наклейку , разместить фото на форуме :)
 
Я так понял ника на логотипе не будет?:confused:
 
Цитата
Я так понял ника на логотипе не будет?:confused:

Нет, так это тяжело (долго и дорого) в производстве. И не клеится к логотипу.

Первая партия наклеек тем, кто прислал адреса и количества с размерами уже ушла.

Как обычно, начну первый ! :)
 
Спасибо за наклейку:)  Через пару недель будем на лодках выдвигаться, там и наклею на свою лодочку. И фото скину.
 
Спасибо. Уже разобрался, заказ сделан
 
Цитата
Добрый день. А где бланк заказа можно взять?
Бланк не надо. Напиши на почтовій ящик админа заявку, с размерами количеством и полным адресом. А вообще всё тут https://www.rybalka.com/news/view/26/
 
Добрый день. А где бланк заказа можно взять?
 
Цитата


Первая партия наклеек тем, кто прислал адреса и количества с размерами уже ушла.


Серега я попал в ту партию или надо по новой писать?
 
Цитата
Серега я попал в ту партию или надо по новой писать?

В почту бросай запрос с адресом, секретарь разберется.
 
Письмо Я скинул, а цвет забыл указать :( Хотелось бы черного.
 
Цитата
Письмо Я скинул, а цвет забыл указать :( Хотелось бы черного.
Мне бы тоже чёрного.
 
Сережа, всё перенаправил. Буду ждать.

Зранее СПАСИБО!
 
А Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ!!!! Спасибо Сережа, только пока клеить небуду, надо чтоб потеплело и закончились снегопады! Как только наклею -фото обязательно размещу :)
 
Приехал с работы дочь несет конверт.Открыл, а там... наклейки.Завтра утром машину на мойку и к обеду отчитаюсь перед админом фоткой.
 
Да мужчины, забыл отметить, что надо клеить желательно на чистую обезжиренную поверхность (после мойки например). И температура воздуха +10.  

PS Рад за Укрпочту, работает таки :)
 
смотрите,завидуйте....
 
Спасибо за наклейки !!!
Получил как заказывал, ещё раз СПАСИБО !!!:eek::)
 
И я наклейку заказал - жду.
Давайте сделаем нашивки (типа шеврон - вышывка). Сделать в форме лого сайта разних цветов было-бы прикольно. Можно самому пришить к панамке, желетке, куртке, рюкзаку, чехлу и тд.
За такую вещицу и денег не жалко заплатить и носить почетно!!!
Кто ЗА? Давайте обсудим.
 
Капитан!!!
А наклейку можно получить на выставке которая будет 28.02.2008 - 02.03.2008  или только по почте?
 
Цитата
Капитан!!!
А наклейку можно получить на выставке которая будет 28.02.2008 - 02.03.2008  или только по почте?

Хорошая идея!
 
Идея неплохая, но проблема с созвонами, встречами ... там много народу и т.д.

Есть Укрпочта, которая на удивление четко работает. Мне проще так передавать наклейки.

И этим занимается секретарь, а не я. Я бы просто не успел.
 
Цитата
И я наклейку заказал - жду.
Давайте сделаем нашивки (типа шеврон - вышывка). Сделать в форме лого сайта разних цветов было-бы прикольно. Можно самому пришить к панамке, желетке, куртке, рюкзаку, чехлу и тд.
За такую вещицу и денег не жалко заплатить и носить почетно!!!
Кто ЗА? Давайте обсудим.

Хорошее предложение. Но давайте по очереди проблемы решать :)

Пока доделываю сайт. Потом работа с магазинами и базами. Дисконтная программа. А потом уже промо аксессуары.

Я напишу китайцам сегодня письмо и уточню список и прайс промо аксессуаров, т.е.  наклеки, нашивки и т.д. Потом все выложу и спрошу у народа что нравится.
 
Цитата
А мне наклейка пока не дошла:( Заказать ещё раз?

Шли заказ еще раз, только правильно, как я описал. Можно в Новостях глянуть. Может что-то секретарь напутала.
 
Цитата
Хорошее предложение. Но давайте по очереди проблемы решать :)

Пока доделываю сайт. Потом работа с магазинами и базами. Дисконтная программа. А потом уже промо аксессуары.

Я напишу китайцам сегодня письмо и уточню список и прайс промо аксессуаров, т.е.  наклеки, нашивки и т.д. Потом все выложу и спрошу у народа что нравится.

Я уже даже придумал что и куда себе нашью. А еще это хорошая идея для тех у кого нету машины, и носить почетный знак хочется. Хотелось бы успеть "обшится" :) к началу сезона. :)

Чуть не забыл. Админ, спасибо за повышение в ранге :).
 
А мне наклейка пока не дошла:( Заказать ещё раз?
 
Цитата
Шли заказ еще раз, только правильно, как я описал. Можно в Новостях глянуть. Может что-то секретарь напутала.
Ну, написал ещё раз. Вроде бы всё учёл.
 
огромнейшее спасибочки наклейки получил, вот только определюсь с местом их расположения и наклею, сфоткаю и выложу фотки.
 
Наклейки получил! Махину на мойке под грязью найду так сразу и приклею.:)
 
А я наклейки получил!:):) Одну зятьку на Шкоду наклею, другую, надеюсь, скоро на свою :)
 
Цитата
А я наклейки получил!:):) Одну зятьку на Шкоду наклею, другую, надеюсь, скоро на свою :)

да, на свою эт вообще прелесть, а я вон никак не могу определиться, куда её приклеить
 
Цитата
да, на свою эт вообще прелесть, а я вон никак не могу определиться, куда её приклеить
Привет! так назад куда-то :)
 
Спасибо за наклеечку! А то как-то забыл с радости поблагодарить:(
 
Неожиданно рухнуло "железо". Заказ отправил, прошу рассказать куда и сколько слать грошей.
 
Цитата
Неожиданно рухнуло "железо". Заказ отправил, прошу рассказать куда и сколько слать грошей.

Рад, что снова с нами ! Наклейки для всех пользователей конечно бесплатные !

Заказ получил. Ждите 3-5 дней.
 
эротичные, конечно наклеечк полуучились, у меня сразу запасную отобрали
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
 
Цитата
эротичные, конечно наклеечк полуучились

Это как??:D такая пошлая или такая привлекательная???

З.Ы. С прошедшим тебя;) - не хвоста не чешуи и не гвоздя не жезла !!!!!!!!!
 
А я надеялси сегодня нашего Админа на выставке встретить и наклеечку выцыганить... не срослось:(
 
Цитата
А я надеялси сегодня нашего Админа на выставке встретить и наклеечку выцыганить... не срослось:(

Увидимся еще. Я сейчас на западной Украине в коммандировке.

Эротичные ???!!! Ух у вас и ассоциации ...с сайтом.. :) . Наклеечки - лучше заявки кидайте. Надо больше - без проблем, но просьба, только на дело, потому как денег стоят + отправка.
 
Благодарю Вас, КАПИТАН, наклейки нашли и меня. Завтра машину отмою и прилеплю:)
 
Большущее спасибо за наклейки! На эти выходные ещё думаю посетить лёд, а потом умоюсь, понаклеюсь и непременно фотку выложу. Ещё раз премного благодарен.
Интересно, а как они на надувных лодках держаться будут?
 
Цитата
Интересно, а как они на надувных лодках держаться будут?

Никак. 100% . На них только трафарет и краска специальная. Так что не пытайтесь.
 
Наклейка класная,хочется побыстрее наклеить на машину и на лодку!А когда они будут готовы?
 
Цитата
Наклейка класная,хочется побыстрее наклеить на машину и на лодку!А когда они будут готовы?

Они готовы. Если заявку давали, то ждите. Отправка 2 раза в неделю, плюс Укрпочта.
 
Цитата
Никак. 100% . На них только трафарет и краска специальная. Так что не пытайтесь.

Жаль. А на моторах бензином не смоет?
 
и я получил. спасиба!:rybka_2:
 
Ну , вот и у меня руки дошли :)
Но рыболовный люд в городе требует себе таких же !
 
И я приклеил. Красиииииииивааааааааа !!!!!!!!!!!!! Завтра картинку тисну.
Серж, ещё раз спасибо! А на моторы ещё пару пришлёшь?
 
Цитата
И я приклеил. Красиииииииивааааааааа !!!!!!!!!!!!! Завтра картинку тисну.
Серж, ещё раз спасибо! А на моторы ещё пару пришлёшь?

Пришлю всем, кто сделает правильно заказ.

Пожалуйста внимательно и правильно его оформляйте. Подробно что и как на первой странице сайта в Новости. Не мучайте секретаря.
 
Вот, что получилось
                                           
 
Нормально. Только надо было чуть повернуть  по часовой стрелке.
 
Цитата
Нормально. Только надо было чуть повернуть  по часовой стрелке.
Зато рыба головой вверх.:D
 
Цитата
Зато рыба головой вверх.:D
А дядька - вниз !
Да ладно , нормально !:)
 
Цитата
Нормально. Только надо было чуть повернуть  по часовой стрелке.
Согласен. Только теперь портить не буду, в смысле снимать. Сразу промухал, а потом даже и понравилось. Как говорится : - Нашему вору всё в пору!
 
Цитата
смотрите,завидуйте....
BULA , без обид , но наклеечку непрвильно наклеил:(
У тебя сделано четверть дела. Теперь аккуратненько с силой прижми все элементы рисунка и медленно начинай снимать плёнку. Плёнка снимется , а рисунок останется на машине.Вот тогда будет красиво ! :) В работе может понадобиться тонкая иголка.
 
Цитата
Да мужчины, забыл отметить, что надо клеить желательно на чистую обезжиренную поверхность (после мойки например). И температура воздуха +10.

PS Рад за Укрпочту, работает таки :)
Все наклейки приклеились на машины без проблем. Я у себя чистой тряпочкой протёр стекло и наклеил. А вот на одной Славуте не срослось. Три раза обезжиривали стекло , протирали его , сушили , и ни разу ни один элемент наклейки не перешёл на машину.:eek: Как заколдованая , мля ! Пришлось наклеить вместе с плёнкой. Но плёнка сама по себе слабенькая , долго держаться не будет.:(
 
а вот и результаты моих стараний
Машину даже не помыл целиком, только участок под наклейку. так что звиняйте.
 
Цитата
BULA , без обид , но наклеечку непрвильно наклеил:(
Вот тогда будет красиво ! :) В работе может понадобиться тонкая иголка.

Ничего , кроме соответствующего цвета лого, больше быть не должно. Монтажную прозрачну пленку надо же снимать. Обязательно. На металл автомобиля клеится прекрасно. На стекла - не очень. Тут от состава стекла многое зависит.

Фотки отличные ! Не удивлюсь, если скоро раз в день можно будет увидеть авто с такой наклейкой :)
 
Цитата
BULA , без обид , но наклеечку непрвильно наклеил:(
У тебя сделано четверть дела. Теперь аккуратненько с силой прижми все элементы рисунка и медленно начинай снимать плёнку. Плёнка снимется , а рисунок останется на машине.Вот тогда будет красиво ! :) В работе может понадобиться тонкая иголка.
Щиро дякую!!! Сейчас попробую.
 
Serg Admin Спасибо!!! И я тоже наклеечки получил. Даже не думал, что до России дойдет. Был приятно удивлен, когда нашел конверт в почтовом ящике. Причем быстро дошло!!! Спасибо!!!
 
Цитата
Serg Admin Спасибо!!! И я тоже наклеечки получил. Даже не думал, что до России дойдет. Был приятно удивлен, когда нашел конверт в почтовом ящике. Причем быстро дошло!!! Спасибо!!!

Ну не самая далекая страна все-таки :)
 
Сергей, а как узнать, получен ли Вами заказ?
 
Цитата
Сергей, а как узнать, получен ли Вами заказ?

Написать мне на почту еще раз полностью заказ и сверим когда был отправлен.
 
Останавливает мент
Предъявляет аргумент:
-Выйти! Ваши документы!
-Ваш авто весь в экскрементах!
Я беру его за шлейку
И веду смотреть наклейку.
Все понял он без лишних слов,-
Ведь мент тоже рыболов!
 
Серёжа, привет! У меня такая проблема. Купил машину, но цвет чёрный (планировался светлый). Наклеечки заказал чёрные, а можно ли теперь заказать белые?
П.С. Товарищ КОК, какого размера нужны наклеечки на 99? :)
 
Цитата
Серёжа, привет! У меня такая проблема. Купил машину, но цвет чёрный (планировался светлый). Наклеечки заказал чёрные, а можно ли теперь заказать белые?
П.С. Товарищ КОК, какого размера нужны наклеечки на 99? :)

Ну делай опять заказ согласно этой странички https://www.rybalka.com/sticks/ :)
 
Цитата
Серёжа, привет! У меня такая проблема. Купил машину, но цвет чёрный (планировался светлый). Наклеечки заказал чёрные, а можно ли теперь заказать белые?
П.С. Товарищ КОК, какого размера нужны наклеечки на 99? :)

На то место, что у меня - 10 см
 
Цитата
Ну делай опять заказ согласно этой странички https://www.rybalka.com/sticks/ :)
Спасибо, извиняюсь за беспокойство:)
 
Шо в Сорокошах получено - благополучно поклеено!
:D Вот, собственно:
 
Ну вот и я наклеился :D
 
И я обклеилссо.
 
И на мотор пару получил, большущее спасибо!
Глядишь встретимся не только на дороге, а и на водоёме.
 
Наклейки получил!!!!!!!!!!
АДМИНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Фото скину позже.
 
CHEVROLET AVEO моя тачка[ATTACH]526[/ATTACH]
 
Ну, вот и я приклеился :)
P.S. Серёге Админу огромное спасибо, и ещё раз извинения за неудобства :)
 
Цитата
Ну, вот и я приклеился :)
P.S. Серёге Админу огромное спасибо, и ещё раз извинения за неудобства :)

Все нормально !

Нас на дорогах все больше и больше :)
 
Цитата


Нас на дорогах все больше и больше :)

Согласен, сегодня на набережной встретил черную Шкоду  Октавию с нашей наклеечкой! :p
 
:D:DСовет для Рыбачок. ( Вы немножко не доклеили. Прозрачная круглая наклейка это транспортная плёнка.Так как сейчас на фото вашу наклейку нужно ещё тряпочкой потереть а потом аккуратно снять прозрачный кружок и на кузове окажется только логотип без плёнки см. мои фото. Удачи):)
 
Цитата
:D:DСовет для Рыбачок. ( Вы немножко не доклеили. Прозрачная круглая наклейка это транспортная плёнка.Так как сейчас на фото вашу наклейку нужно ещё тряпочкой потереть а потом аккуратно снять прозрачный кружок и на кузове окажется только логотип без плёнки см. мои фото. Удачи):)
Тоже самое касается автомобиля Небраконьера!!!!
 
Цитата
Тоже самое касается автомобиля Небраконьера!!!!
Я тоже об этом писал. Если клеить неправильно , то работы больше , т.к. нужно ещё вырезать ровный кружок. А если клеить правильно , то приложил квадрат и снял его аккуратно.
 
Цитата
:D:DСовет для Рыбачок. ( Вы немножко не доклеили. Прозрачная круглая наклейка это транспортная плёнка.Так как сейчас на фото вашу наклейку нужно ещё тряпочкой потереть а потом аккуратно снять прозрачный кружок и на кузове окажется только логотип без плёнки см. мои фото. Удачи):)
Спасибо! :)
 
А вот фото моего боевого коня (вернее коня любимой :) - но по рыбалкам - нормально  - проходит!!!
Спасибо Админу за наклейки!!!
 
Цитата
А вот фото моего боевого коня (вернее коня любимой :) - но по рыбалкам - нормально  - проходит!!!
Спасибо Админу за наклейки!!!

Белую надо было, а то не видно почти:(
 
Цитата
А вот фото моего боевого коня (вернее коня любимой :) - но по рыбалкам - нормально - проходит!!!
Спасибо Админу за наклейки!!!

Да, странный выбор. Не видно ее вообще. Как облезет - закажи другую.
 
Цитата
Да, странный выбор. Не видно ее вообще. Как облезет - закажи другую.
Зачем ждать? Срочно рядом белую наклеить требую от имени клуба Rybalka.com мы же можем вас на дороге не распознать и не поприветствовать.:):):)
 
Цитата
Зачем ждать? Срочно рядом белую наклеить требую от имени клуба Rybalka.com мы же можем вас на дороге не распознать и не поприветствовать.:):):)

Я все понял. Это же машина жены :)
 
А какой цвет лучше подобрать на серый металик (Шкода Октавия)?
 
Цитата
А какой цвет лучше подобрать на серый металик (Шкода Октавия)?

Лучше всего взять кружок бумаги 4х наших цветов и приложить каждый к вашей машине.
 
Цитата
А какой цвет лучше подобрать на серый металик (Шкода Октавия)?
У меня серый металик Авео чёрная наклейка оч. класно но если у вас тёмно-серый то однозначно белую наклейку .
 
Цитата
У меня серый металик Авео чёрная наклейка оч. класно но если у вас тёмно-серый то однозначно белую наклейку .
Да , всё правильно.
 
На светлосером металлике хорошо смотрится синий https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=4041&postcount=72
 
Цитата
На светлосером металлике хорошо смотрится синий https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=4041&postcount=72
Да , хорошо , красный тоже неплохо , но контрастнее смотрелся бы ЧЁРНЫЙ.
Кстати , ты исправил ошибку при наклейке ?
 
Цитата
Да , хорошо , красный тоже неплохо , но контрастнее смотрелся бы ЧЁРНЫЙ.
Кстати , ты исправил ошибку при наклейке ?
Уже давно.Теперь думаю,что она мелковата .Нужно у админа размерчик по более заказать.
 
Наклейки получил!
Админу зачот и поклон до земли!
Фото выложу позже!
 
Никто и не подозревал, что цапнет хотя бы парочка...


21 марта 08
 
Уважаемая администрация , пришлите мне пожалуйста наклеечки нашего сайта на машину и на лодку. машина серый металик лодка синяя. цвет на ваше усмотрение . адрес в личном деле. с уважением . за ранее благодарен. grek.
 
Огромное спасибо за наклейку, прилепил ее еще 2 недели назад и был уже замечен с ней посетителями сайта в Сорокошичах. Обязательно сфотографирую и выложу фотку!
 
А я обклеил таблетку и свой Lancer. Но наклеек всёравно мало и они мало заметны. Надо ещё. Хотел фотки приложить, но размер менять неумею.
 
Цитата
А я обклеил таблетку и свой Lancer. Но наклеек всёравно мало и они мало заметны. Надо ещё. Хотел фотки приложить, но размер менять неумею.

:) Что значит мало и незаметны ???

Заказывайте еще и большие !
 
А я наклеил ещё и на свой гараж.
 
Цитата
Огромное спасибо за наклейку, прилепил ее еще 2 недели назад и был уже замечен с ней посетителями сайта в Сорокошичах. Обязательно сфотографирую и выложу фотку!

Да да.Были заметны.Я себе тоже прилеплю такуеже,тоько "Ниву свою в порядок приведу.
 
Цитата
Пробую заказать, да вот что то не выходит... Если можно то с удовольствием взял бы да и наклеил бы на свою машинку наклейку белого цвета 22 см...

А ты пробовал ??? :)

На главной странице, раздел наклейки. Сделай все как там записано.

Еще вариант - зайди в Контакты https://www.rybalka.com/contacts/ (кстати обновили)

Позвони по любому номеру, договорись, подъедь по адресу, сами тебе наклеем и цвет подберем и размер. Как бонус - отличный кофе.
 
Хочу выразить благодарность Рыбалке.ком за предоставленные наклеечки на машину!!!
Спасибо.
Я давно себе присматривал повесить что-то такое на машину, но все либо, мягко говоря, плохое, либо настолько широко распространено, что совсем неинтересно им обклеиваться.
А тут - красота :)
Еще раз спасибо!
фото - смотрите.
 
Заказал, получил, наклеил!
Спасибо огромное!
 
Цитата
Заказал, получил, наклеил!
Спасибо огромное!
Шо-то я не пойму , какой цвет у машины ?:confused:
 
Цитата
Шо-то я не пойму , какой цвет у машины ?:confused:

Цвет черный, расцветка "млечный путь". На солнце играет перламутром.
 
Цитата
Цвет черный, расцветка "млечный путь". На солнце играет перламутром.
Понятно !;)
 
Мужики !!! А как правильно клеить наклейку ? а то я вот одну попробывал да вот жалко не вышло, да и смотрю по фоткам люди клеят по разному, кто клеит с плёнкой, а кто сам рисунок переносит (без плёнки). У меня чёрная машина по идее нужно клеить белую? Хочу заказать да вот не выходит...
 
Цитата
Мужики !!! А как правильно клеить наклейку ? а то я вот одну попробывал да вот жалко не вышло, да и смотрю по фоткам люди клеят по разному, кто клеит с плёнкой, а кто сам рисунок переносит (без плёнки). У меня чёрная машина по идее нужно клеить белую? Хочу заказать да вот не выходит...
Нужна белая , без вариантов.
Снимаешь плёнку с бумаги. Аккуратненько так. И наклеиваешь на машину в нужное место. Хорошенько прижимаешь тряпочкой по всему контуру рисунка и АККУРАТНО и МЕДЛЕННО снимаешь плёнку. А рисунок остаётся на машине. Ещё раз тряпочкой его попридавливай и всё !
Удачи !:)
 
Цитата
22 см ? А что за машина ?
MITSUBISHI Pajero Sport  - чёрный...
 
Цитата
Нужна белая , без вариантов.
Пробую заказать, да вот что то не выходит... Если можно то с удовольствием взял бы да и наклеил бы на свою машинку наклейку белого цвета 22 см...
 
Цитата
Пробую заказать, да вот что то не выходит... Если можно то с удовольствием взял бы да и наклеил бы на свою машинку наклейку белого цвета 22 см...
22 см ? А что за машина ?
 
Цитата
А ты пробовал ??? :)
Позвони по любому номеру, договорись, подъедь по адресу, сами тебе наклеем и цвет подберем и размер. Как бонус - отличный кофе.
Пробывал зайти - ( [EMAIL="[email protected]"]сюда[/EMAIL] ) да вот продолжения нет:eek:... Сделаю как сказал Serg Admin. Ждите возможно завтра подьеду:) !!!
 
Цитата
Пробывал зайти - ( [EMAIL="[email protected]"]сюда[/EMAIL] ) да вот продолжения нет:eek:... Сделаю как сказал Serg Admin. Ждите возможно завтра подьеду:) !!!

Дядя ! Это адрес электронной почты, а не web адрес ! :confused: :)

Короче, приезжай, оформим.
 
Цитата
Пробывал зайти - ( [EMAIL="[email protected]"]сюда[/EMAIL] ) да вот продолжения нет:eek:... Сделаю как сказал Serg Admin. Ждите возможно завтра подьеду:) !!!
Ждем! Машину заценим;).
 
Цитата
Дядя ! Это адрес электронной почты, а не web адрес !
Дядьки !!! Я прочитал вот это "Чтобы отправить письмо нажмите [EMAIL="[email protected]"]сюда[/EMAIL]" писал-писал это письмо и... короче Вы в курсе чем закончилась эта писанина, завтра постараюсь к вам попасть.
А машину заценить можно здесь:  MITSUBISHI Pajero Sport
 
Цитата

А машину заценить можно здесь: MITSUBISHI Pajero Sport
Ёпрст ! А где машина-то ?
 
Цитата

Позвони по любому номеру, договорись, подъедь по адресу, сами тебе наклеем и цвет подберем и размер. Как бонус - отличный кофе.
Не , ну нормально ? Тут сам корячишься , не то , что кофе - воды из крана никто не подаст ! :(
А они - приезжай , сами наклеим , кофе дадим !
Ох , доберусь я до вас , київляни ! Одним кофе не отделаетесь !:D
 
Цитата
Не , ну нормально ? Тут сам корячишься , не то , что кофе - воды из крана никто не подаст ! :(
А они - приезжай , сами наклеим , кофе дадим !
Ох , доберусь я до вас , київляни ! Одним кофе не отделаетесь !:D
 Во-во,шантажировать их пора:eek:.
 
Цитата
Не , ну нормально ? Тут сам корячишься , не то , что кофе - воды из крана никто не подаст ! :(
А они - приезжай , сами наклеим , кофе дадим !
Ох , доберусь я до вас , київляни ! Одним кофе не отделаетесь !:D
Стенка на стенку?!:eek::D
На чём будем сражаться - на спиннингах или подсаках?:D:D:D
 
Цитата
Стенка на стенку?!:eek::D
На чём будем сражаться - на спиннингах или подсаках?:D:D:D
Есть более безопасные методы .На одноразовых стаканчиках.:mnogo_lodka:Глаз не выколешь:D:D
 
Цитата
!
Ох , доберусь я до вас , київляни ! Одним кофе не отделаетесь !:D

ВЕЛКАМ !
 
Цитата
ВЕЛКАМ !
Спасибо !:)
 
Цитата

Я давно себе присматривал повесить что-то такое на машину, но все либо, мягко говоря, плохое, либо настолько широко распространено, что совсем неинтересно им обклеиваться.
А тут - красота :)
Так ото ж ! :p
 
Цитата
Да. взять за основу лого. И внизу типа надписи под ним. "Мои трофеи тут !"

Опять же таки сделать само лого прозрачным (чтобы был виден цвет автомобиля) на белом фоне.

Для белых машин можно черный фон. Или серый как на сайте.

Варианты надписи предлагайте...

Простите, предложение только для авто- и водо- транспорта?:confused:
А как насчет текстиля (кепки, куртки и т. п.)?:o
 
Цитата
Простите, предложение только для авто- и водо- транспорта?:confused:
А как насчет текстиля (кепки, куртки и т. п.)?:o

Смотрим тут : https://www.rybalka.com/attributes/  нашивки на одежду и сам текстиль :)
 
Цитата
Смотрим тут : https://www.rybalka.com/attributes/  нашивки на одежду и сам текстиль :)
 Супер!!!
Только мне - не по почте. Очень кофе люблю!!!:D:D:D
 
Цитата
Супер!!!
Только мне - не по почте. Очень кофе люблю!!!:D:D:D

Буду очень рад увидеть вас лично :)
 
Сегодня неожиданно посетил наш штаб. Тепло встретили, вручили наклейку и пообщались на околорыбацкие темы. Как будто побывал у рыбацкого костра. Благодарю за гостеприимность.
 
и я бы наклеечку хотел...:o:o:o
 
Логотип и футболка ет клёво! мне понравился вариант с прозрачной основой и логотипом сайтав такомже цвете! ток предложение с натписью неочень! Надо чтото такое чтобы было реским, коротким и било в голову с первого взгляда ну тип:"I love", "Преглашаю", " уважаю". ну чтото такое! ну мне всёравно даже свои предложенияч несильно нравятца! Хотя я могу поговорить с дядькой  он живёт в Киеви и занимается рекламным делом у него есть своя фирма! Он может разработать логотип. по вашим советам!
 
Цитата
и я бы наклеечку хотел...:o:o:o

Делай заказ. Прочитай что надо тут : https://www.rybalka.com/sticks/
 
Вот и я стал обладателем наклейки да ещё и с ником...
P.S. Спасибо Косте за помощь с наклейкой, и Serg-Solaru за буквы для ника !!!
 
Цитата
Вот и я стал обладателем наклейки да ещё и с ником...
P.S. Спасибо Косте за помощь с наклейкой, и Serg-Solaru за буквы для ника !!!
СУПЕР!!! :)
 
Цитата
Вот и я стал обладателем наклейки да ещё и с ником...
P.S. Спасибо Косте за помощь с наклейкой, и Serg-Solaru за буквы для ника !!!

Ну вобще СУПЕР! Теперь тебя точно не перепутаешь!:):):)
 
Реально красиво. Ставлю 5+++
 
Да хоть мне, Андрей! Размер только укажи. У меня дома пару штук есть 16 и 14 см в диаметре. Не угадал на свою с размером :)
 
Наклейку получил, СПАСИБО.

Фото чуть позже.
 
Вот, наконец-то!!! Спасибо фонБурику - в Сорокошичах всех "обнаклеил"!!! :cool::D
Машина, правда, немыта - некогда. И наклейку большую почему-то взяла черную, а ее на машине совсем не видно. :p
 
Цитата
Вот, наконец-то!!! Спасибо фонБурику - в Сорокошичах всех "обнаклеил"!!! :cool::D
Машина, правда, немыта - некогда. И наклейку большую почему-то взяла черную, а ее на машине совсем не видно. :p
Чуть-чуть не по науке сделано...:( А вообще идея чудесная !!!:) Судя по фотографии Вы не сняли плёнку, наклейка должна остаться без плёнки, только белый контур.;)
 
Цитата
Чуть-чуть не по науке сделано...:( А вообще идея чудесная !!!:) Судя по фотографии Вы не сняли плёнку, наклейка должна остаться без плёнки, только белый контур.;)
ДА? :eek:
Как мне фонБурик рассказал, так вроде и сделала.:D
Отклеится - за другой поеду, побольше! :D
 
Цитата
Чуть-чуть не по науке сделано...:( А вообще идея чудесная !!!:) Судя по фотографии Вы не сняли плёнку, наклейка должна остаться без плёнки, только белый контур.;)
да нет вроде у меня так же висит по другому нельзя
 
Цитата
да нет вроде у меня так же висит по другому нельзя
Да висит то также, а вот по науке должен остаться только контур рисунка, без прозрачной плёнки. Вот Вам пример :
 
Цитата
Да висит то также, а вот по науке должен остаться только контур рисунка, без прозрачной плёнки. Вот Вам пример :
А как ее снять, эту пленку? Или у меня наклейка не такая? :eek::confused:
 
Так! Вы тут щас понаклеите:D Наклейки, те шо у Андрея - старого образца. Они симпатичнее, но их гораздо сложнее лепить. А те шо у Валентины - нового. Они идут сразу с пленкой. Транспортной пленки на них НЕТ! Отлепил - прилепил. 1 раз.;)
Если уж очень надо старые - в офис. Выдам наклейки и транспортные пленки - будете сидеть и ваять, а я буду ходить рядом и рассказывать анекдоты про "технику в руках дикаря...":D.
 
Все тянул с наклеиванием  - думал, помыть машину, а то мыл ее за полтора года 1 раз.  Потом подумал, что такая рыбацкая наклейка на чистой машине будет смотреться поддельно, решил поклеить на грязную. В общем, вот результат.

P.S. спасибо за наклейки. Я так понял, моя машина пока первая в стране отмечена лого rybalka.com:-)
 
Цитата
... Я так понял, моя машина пока первая в стране отмечена лого rybalka.com:-)
Судя по фото, твоя машина вообще единственная в стране. Бідні Ірландці.:D:D:D
 
Цитата
Судя по фото, твоя машина вообще единственная в стране. Бідні Ірландці.:D:D:D

:-)))))))))))))) да, че-то с машинами на этой дороге напряг:-)))) Это Коннемара - болотистая местность на западе страны. Поговаривают, что тут  - самые древние на Земле болота. Вот эта коричневая ***ня по обе стороны дороги - это торфянник. Им ирландцы до сих пор дома отапливают.
 
Цитата
:-)))))))))))))) да, че-то с машинами на этой дороге напряг:-)))) Это Коннемара - болотистая местность на западе страны. Поговаривают, что тут  - самые древние на Земле болота. Вот эта коричневая ***ня по обе стороны дороги - это торфянник. Им ирландцы до сих пор дома отапливают.

Зато асфальт лежит даже там где ни кто не ездит)
 
Дорогая администрация а как можно получить наклеечку логотип со щучкой :confused:,хотел преобрести так оказалось не по карману - 0 грн.Или на сколько нужно увеличить свою активность:D чтобы получить или купить,я немного не мало прошу всего две(мне и куму).Зарание спасибо
 
Цитата
:-)))))))))))))) да, че-то с машинами на этой дороге напряг:-)))) Это Коннемара - болотистая местность на западе страны. Поговаривают, что тут  - самые древние на Земле болота. Вот эта коричневая ***ня по обе стороны дороги - это торфянник. Им ирландцы до сих пор дома отапливают.

Кто то из наших групп пел про коннемару это про эту местность
интересно или нет?
 
Цитата
Вот есть предложение для всех постоянных пользователей разработать наклейку для авто и плавсредств.

Предполагаю ее сделать в виде наклейки как обычно обозначается UА. Либо в другом формате.

Сами наклейки я изготовлю и вышлю вам в конвертах на присланые адреса.  Сначала утвердим макет, чтобы народу нравился и способ изготовления. Может опробуем на нескольких машинах, потом буду собирать адреса желающих.

Для начала предлагаю обсудить ее вид. Цветовую гамму и т.д.

Жду ваших предложений.
У меня есть плоттер для порезки и пленки Оракал белый глянец много, могу нарезать наклеек сколько нужно если поделитесь файлом в кореле, хотя я и так уже его обрисовал, сделал на стекле большой логотип как нибудь под настроение привезу в оффис правда ехать без повода как то неудобно. Разве что с кем то за компанию.
 
Ребята, я тож наклейку хочу.
 
Цитата
Ребята, я тож наклейку хочу.
Есть несколько способов.
1. Подъехать в офис, но так как  филиала в Ужгороде ПОКА :) у RYBALKA.COM нет, то...
2. Вот здесь написано куда обратится. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=2218&postcount=47
3. Или воспользуйтесь контактами с администрацией. Только с 20 января. Каникулы, так их, перетак. :eek::)
 
здравствуйте, а как и где приобрести наклейки в Севастополе, мне на 2-е машинки бы :)
 
Цитата
здравствуйте, а как и где приобрести наклейки в Севастополе, мне на 2-е машинки бы :)
Прочитайте, пожалуйста, мой пост выше. Пишите на мыло админам, с указанием индекса и точного адреса. Они вышлют
 
Цитата
Прочитайте, пожалуйста, мой пост выше. Пишите на мыло админам, с указанием индекса и точного адреса. Они вышлют
спасибки за информацию, воспользуюсь :)
 
Все блин ироды, мачину починили, богажник покрасили и историческую наклейку отодрали.
 
Цитата
Все блин ироды, мачину починили, богажник покрасили и историческую наклейку отодрали.

Скажи - спасибо, что наши горе умельцы поверх нее не закрасли, так бы после отдирания ейной получилась бы "вечная" эмблемка.....
 
Цитата
Скажи - спасибо, что наши горе умельцы поверх нее не закрасли, так бы после отдирания ейной получилась бы "вечная" эмблемка.....

Это точно, я их заранее проинструктировал. А то они ехидно улыбались:rolleyes::rolleyes:
 
Цитата
Заявку отправил. С нетерпением жду. Но у меня вопрос к старожилам ( по наклейкам) Как они выдерживают механическую мойку. Поделитесь опытом.
Отлично выдерживает. С марта прошлого года весит! Ничего не отвалилось!
 
Скажите плиз,  в Киеве где можно наклейку получить?
 
Цитата
Скажите плиз, в Киеве где можно наклейку получить?
Ребята!!! Ну почитайте посты выше!!! Я уже "устал" писать!!! :o Не найдёте - пишите в личку. Опишу отдельно!!!
Посты чуток выше: на одну-две странички.;)
 
Заявку отправил. С нетерпением жду. Но у меня вопрос к старожилам ( по наклейкам) Как они выдерживают механическую мойку. Поделитесь опытом.
 
Заявочку тоже отправил. Закрываю глаза и прям вижу как она смотрица на моей мафынке.
 
Цитата
Заявку отправил. С нетерпением жду. Но у меня вопрос к старожилам ( по наклейкам) Как они выдерживают механическую мойку. Поделитесь опытом.


И механическую и мойку жены с мочалкой (Уж больно ей не нравиться на "ЕЁ" машине) выдерживает ! Не переживай!
 
Цитата
Отлично выдерживает. С марта прошлого года весит! Ничего не отвалилось!
Спасибо! Успокоили.
 
На счет наклейки умно придумано.Я себе наклею и на Шевика и на МАНчика, и на лодку.Пусть знают наших.
 
а я лучше в офис номер 1 (на Леваневского, 9) заеду за наклейками..
 
Я бы тоже неотказался от наклеечки,а как заказать?
 
Цитата
Я бы тоже неотказался от наклеечки,а как заказать?
ЗДЕСЬ все есть, пожалуйста! ;)
 
Огромное спасибо за наклейку)))) Получил сегодня! отличный подарок получился на 23 февраля! Замечательная наклейка))) уже приклеил и горжусь! Администрации и всем причастным к этому выражаю огромную благодарность ! желаю удачи, процветания и ВСЕГО))))
 
Цитата
Огромное спасибо за наклейку)))) Получил сегодня! отличный подарок получился на 23 февраля! Замечательная наклейка))) уже приклеил и горжусь! Администрации и всем причастным к этому выражаю огромную благодарность ! желаю удачи, процветания и ВСЕГО))))
А фотку выставить? ;)
 
Цитата
а я лучше в офис номер 1 (на Леваневского, 9) заеду за наклейками..

Что и было сделано! Спасибо господину Фонбурику за наклейку и клубную карточку!!!!
 
Заказал наклейки месяц назад,а их до сих пор нет.
 
Цитата
Заказал наклейки месяц назад,а их до сих пор нет.
Месяц?:eek: Перезакажи - не есть проблема.;)
 
Цитата
А фотку выставить? ;)

Да, чтото правило получения наклейки не выполняется!!! Господа ждем фото автомобилей!
 
Цитата
Месяц?:eek: Перезакажи - не есть проблема.;)

Понял.Спасибо за подсказку.
 
Я думаю бейсболка с логотипом сайта было-бы оригинальнее . Тем более что бейсбоолка всегда на виду , а футболка может быть под кофтой, свитером, курткой и тд. и тп.:mnogo_lodka:

Уважаемый, какие футболки и бейсболки? сдесь про НАКЛЕЙКИ НА АВТО!!!!!! (PrSergey)
 
Вчера наклейки получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО сайту и Администрации, к машине доберусь после 8 числа, наклею, фотки выложу.
Так держать, и ..... ни хвоста, ни чешуи!

:mnogo_lodka:
 
Это моя "табуретка"
 
Цитата
Да, чтото правило получения наклейки не выполняется!!! Господа ждем фото автомобилей!

Вот и я дождался своей наклейки

 
Посетил выставку:(:mad::rolleyes:посмотрел на людей УВЛЕЧЁННЫХ :drill2::rybak::diver:приобрёл"фирменную"кепку  и получил наклейки на авто и лодку(фото лодки после открытия сезона)
 
Ах,какая красотища получилась!
Это наклейки с логотипами любимых сайтов на транце любимой лодки.
 
с наклейкой даже как то веселее ездить,особенно на мойку после рыбалки( меньше вопросов )
 
Пока мой заказ не пришол,одолжил наклейку у друга"KRISDAN" Васи.У него авто пока на ремонте.а я уже с красотой на ШЕВИКЕ,
 
Мужики! Плёночку верхнюю оторвите! Красивее будет! :D
Сам такой был, пока люди не подсказали :o
 
Цитата
Мужики! Плёночку верхнюю оторвите! Красивее будет! :D
Сам такой был, пока люди не подсказали :o
Юра!!! Не подбивай людей, не срывается никакая пленка в этих наклейках!!! ;)
У тебя была ПЕРВОГО образца, они - ДРУГИЕ!!! :eek::)
 
Цитата
Юра!!! Не подбивай людей, не срывается никакая пленка в этих наклейках!!! ;)
У тебя была ПЕРВОГО образца, они - ДРУГИЕ!!! :eek::)
Как не срывается??? Вот те раз! :o Извиняюсь! А на L200 вроде бы без плёнки верхней...
 
Цитата
Все тянул с наклеиванием - думал, помыть машину, а то мыл ее за полтора года 1 раз. Потом подумал, что такая рыбацкая наклейка на чистой машине будет смотреться поддельно, решил поклеить на грязную. В общем, вот результат.

P.S. спасибо за наклейки. Я так понял, моя машина пока первая в стране отмечена лого rybalka.com:-)
Андрюха, а у вас за это штрафануть не могут, случаем?
 
На лодке у меня наклейки держаться не захотели. Отлипли на первой рыбалке.Вроде и клеил в тепле.
 
Цитата
Мужики! Плёночку верхнюю оторвите! Красивее будет! :D
Сам такой был, пока люди не подсказали :o

Юра спасибо за подсказку.Если не получится - с тебя наклейка.
 
Цитата
Да, чтото правило получения наклейки не выполняется!!! Господа ждем фото автомобилей!
Уважаемый, какие футболки и бейсболки? сдесь про НАКЛЕЙКИ НА АВТО!!!!!! (PrSergey)
Да я уже понял, исправлюсь. Токо у меня машины нету ,а хотелось-бы пощеголять. ВОТ.
 
Цитата
Уважаемый, какие футболки и бейсболки? сдесь про НАКЛЕЙКИ НА АВТО!!!!!! (PrSergey)
Да я уже понял, исправлюсь. Токо у меня машины нету ,а хотелось-бы пощеголять. ВОТ.
А ящик для снастей или хотя бы небольшая коробка есть? У меня - на всех коробочках  по наклейке! Почти как печать, никому не трогать! :p:D
 
Цитата
Юра спасибо за подсказку.Если не получится - с тебя наклейка.
Саня, если у тебя наклейки нового образца, то там ничего сдирать не надо!
 
Цитата
Киевским, лучше заехать в офис и с кофе с сигареткой наклеить под чутким руководством знающих людей :). А то сами знаете как у нас почта работает :o

Подскажи Ыгде офис ? так будет быстрее...

Цитата
Все заказы обрабатываются и отправляются. За нами "боков" нет. Если в течение двух недель нет, то не стесняйтесь, делайте заказ еще раз.

Проверьте, мой заказ к Вам дошёл или нет, чё я парюсь, загрязняю эфир ?

Я же извращался немного, в индивидуальном заказе... :)
 
Цитата
Саня, если у тебя наклейки нового образца, то там ничего сдирать не надо!

Я уже смотрел.Наклейка нового образца.Она не сдирается.Но и так машинка намного красивее стала.
 
получил наклейки, огромное спасибо...дожди пройдут, помою свои машины, наклею и сфоткаю
ещё раз огромное спасибо за наклейки :)
 
Цитата
Вчера наклейки получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО сайту и Администрации, к машине доберусь после 8 числа, наклею, фотки выложу.
Так держать, и ..... ни хвоста, ни чешуи!

:mnogo_lodka:
Добрался.
Наклеил.
Доволен как слон.
Сосед завидует.
Мне хорошо.
Всем спасибо.:D:cool:;)
 
Елы палы эмоции захлестывают, наклейку месяц назад получил хотел дождаться тепла и наклеить и то только помоеш машину , опять дождь и не успеваю на чистую наклеить, начитался и руки прям чешутся :holod: наклеить утром пойду и наклею, на свою мафинку, накфеечку! Завтра фото выложу!:rolleyes:
 
Вот и моя наклеечка.:)
 
...,да-а, а первый вариант наклеек был получше......,на пленке не нравится,
а хочется и себе обозначиться....
(без пленки: https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=370&d=1205655976)
 
Мужики! А как Вы долго ждали наклеечку? Я вот уже целый месяц жду. Мож про меня забыли?
 
Цитата
Мужики! А как Вы долго ждали наклеечку? Я вот уже целый месяц жду. Мож про меня забыли?

Попробуйте заказать еще раз.У ребят сейчас куча работы-Соревнования на носу.
 
[QUOTE=Serg Admin;482]Вот есть предложение для всех постоянных пользователей разработать наклейку для авто и плавсредств.

Понимаю, что с опозданием но лучше позже... А, что если наклейки сделать именными ?
В верхней части наклейки сделать разрыв лески и вписать имена или ники пользователей ?
Даже если нет, наклейку всё равно ХАЧУ...
 
Наклейки наружные ?
 
Цитата
...,да-а, а первый вариант наклеек был получше......,на пленке не нравится,
а хочется и себе обозначиться....
(без пленки: https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=370&d=1205655976)



Дело в том чё не под каждый цвет машины подойдёт... тада наклейки разных цветов придётся делать...
 
Цитата
Дело в том чё не под каждый цвет машины подойдёт... тада наклейки разных цветов придётся делать...
Они и есть трёх цветов: красного, белого и чёрного. То есть универсальные. Трудно найти цвет машины, куда б они не подошли. Наклейки наружные. Правила заказа здесь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=2218&postcount=47
 
Цитата
Они и есть трёх цветов: красного, белого и чёрного. То есть универсальные. Трудно найти цвет машины, куда б они не подошли. Наклейки наружные. Правила заказа здесь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=2218&postcount=47

А с размерами определились ? А то я пока перечитаю 26 страниц ослепну, Во уже нашёл на 5-ой странице то шо предложил выше. Ну ёо-ма-ёО...
 
Было бы неплохо верхняя часть на лобовое стекло вместо солнцезащитного козырька тонировочка с лого...
 
Цитата
А с размерами определились ? А то я пока перечитаю 26 страниц ослепну, Во уже нашёл на 5-ой странице то шо предложил выше. Ну ёо-ма-ёО...

Ну что Вы как маленький, Вам сюда, сдесь все цвета размеры и все что Вас интерисует.
 
Цитата
Мужики! Плёночку верхнюю оторвите! Красивее будет! :D
Сам такой был, пока люди не подсказали :o

Пробовал снять плёнку,сдираеться вместе с изображением.Может недопонял чего-то.
 
Цитата
Пробовал снять плёнку,сдираеться вместе с изображением.Может недопонял чего-то.
НИЧЕГО сдирать НЕ НУЖНО!!!!!
У Юры были наклейки ПЕРВОГО образца, таких сейчас нету! В этой теме уже обьясняли раньше. ;)
 
Цитата
Пробовал снять плёнку,сдираеться вместе с изображением.Может недопонял чего-то.
У Вас новый тип наклеек, об этом писали выше :o Верхний слой не снимается. Старые были такие, что оставалось только изображение.
 
А как долго вааще её ждать если уже заказал ?
Вопрос к админу...
 
Цитата
А как долго вааще её ждать если уже заказал ?
Вопрос к админу...

Ранее в форуме написано кто и сколько ждал.Читайте внимательнее тему с начала.
 
Вот вчера и я отметил свою машинку нашим логотипом.Ура ура ура
 
Цитата
Вот вчера и я отметил свою машинку нашим логотипом.Ура ура ура
Фотки!!! Фотки выставляем!!! ;)
 
Цитата
Фотки!!! Фотки выставляем!!! ;)

Наклейки есть ,фотки есть ,как вставить не знаю..:confused:
 
Цитата
Наклейки есть ,фотки есть ,как вставить не знаю..:confused:
Когда пишешь сообщение, внизу под "Ответить": есть "Дополнительные опции". Далее "управление вложениями". Выбираешь и загружаешь свой файл. Размер файла не должен привышать 976 кбайт (jpeg)
 
УРА!!! Наконец то востановилась погода, и я отметил свою машинку
 
Цитата
НИЧЕГО сдирать НЕ НУЖНО!!!!!
У Юры были наклейки ПЕРВОГО образца, таких сейчас нету! В этой теме уже обьясняли раньше. ;)

Разобрался  уже , спасибо. Когда получал наклейки на выставке,так  Костя КОК(если не ошибаюсь), сказал, (может по старой привычке), что нужно снять защитную плёнку.Вот я и пытался её снять,а она слазит вместе с рисунком.А в общем идея с наклейкой очень хорошая ( 5 баллов ТОМУ кто придумал ),теперь высматриваю в потоке автомобилей, собратьев по форуму.
 
моя..www.rybalka.com на колесах
 
Наклейка!!! это хорошо.
Заказал буду ждать!!!
 
Цитата
Когда пишешь сообщение, внизу под "Ответить": есть "Дополнительные опции". Далее "управление вложениями". Выбираешь и загружаешь свой файл. Размер файла не должен привышать 976 кбайт (jpeg)








Спасибо Рыбачек ,картина маслом.Боевая машина в боевом раскрасе.
 
ну вот, до одной машины добрался, наклеил наклеечку :)
 
и до другой тоже добрался :)


остались две наклейки чёрного цвета, а у меня обе машины тёмные :(
 
Вчера наклеечку пришпандорил! Смотрится отлично, а главное машина стала лучше тянуть и расход уменшился в два раза!!!
 
Отправил только-что заявку про наклейку. Надеюсь до Пасхи займёт она своё законное место на средстве передвижения! Отчёт обязуюсь сразу в студию. :)
 
Первый раз заказал - не получил. :confused: :( , Заказал сегодня еще раз, буду ждать.
 
А вот и я !!! Тоже с наклейками !!! Теперь , надеюсь , ну по слухам ;) , тяга будет :fish: , и на заправку заезжать почти не надо !!!!:D:D:D
 
Цитата
А вот и я !!! Тоже с наклейками !!! Теперь , надеюсь , ну по слухам ;) , тяга будет :fish: , и на заправку заезжать почти не надо !!!!:D:D:D
О как! Скоро и мы в Проскурове фа-факать начнём.:eek::):D
P.S. Гляньте личку!
 
Цитата
и до другой тоже добрался :)


остались две наклейки чёрного цвета, а у меня обе машины тёмные :(

Не надо печалится. Поделитесь с ближним у меня машина белая, так что подойдет.
 
Сегодня у нас снова пополнение - мой друг Вадим тоже стал ездить на КРУТОЙ машине !:) И ещё лодку нашу тоже обклеили ! :rybak:Теперь думаем - мотор после этого нужен :motor:, или так будет переть?:mnogo_lodka::D:D:D
 
Сегодня получил наклейку и сразу приклеил, даже машинку помыть не успел но уже сфоткал. Теперь возвращаясь с рыбалки каждый раз буду со щукой :schuka: .
Спасибо за наклейки. :)
 
Я шот ну ни как не могу наклеить... :(     не приходит она, шлют наверно...
 
Цитата
Я шот ну ни как не могу наклеить... :(     не приходит она, шлют наверно...
Аналогично.
 
Что такое серверы входящих и исходящих сообщений и где их взять,а то заявку не отправить???
 
Цитата
Я шот ну ни как не могу наклеить... :( не приходит она, шлют наверно...

Цитата
Аналогично.
Все заказы обрабатываются и отправляются. За нами "боков" нет. Если в течение двух недель нет, то не стесняйтесь, делайте заказ еще раз.
 
Цитата
Что такое серверы входящих и исходящих сообщений и где их взять,а то заявку не отправить???
Начать ознакомление с данным вопросом предлагаю с википедии. На самом деле - электронная почта, это не так сложно, но в двух словах не обьяснить (даже в трех:eek:).
 
Цитата
Я шот ну ни как не могу наклеить... :(     не приходит она, шлют наверно...

Киевским, лучше заехать в офис и с кофе с сигареткой наклеить под чутким руководством знающих людей :). А то сами знаете как у нас почта работает :o
 
Цитата
Все заказы обрабатываются и отправляются. За нами "боков" нет. Если в течение двух недель нет, то не стесняйтесь, делайте заказ еще раз.
Цитата
Киевским, лучше заехать в офис и с кофе с сигареткой наклеить под чутким руководством знающих людей :). А то сами знаете как у нас почта работает :o
Респект администраторам! Наклейки пришли на четвёртый день:mesto_1:, отлёживались в отделении связи :eek:. Забрал, завтра наклею и подтверждение в студию, как обещал!:) Коллеги, находящиеся в режиме ожидания, сами проверяйте своих Печкиных!
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!