Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Мушки на хищника

Скоро весна, готовлюсь к ловле хищника. Ловил в основном стримерами до попперов руки все не доходили, очередной раз пересматривая фильм Тяпкина по стримерам решил и себе накрутить. Вот что получилось.

смотрится очень аппетитно!!!!!! Успехов!

Цитата
Скоро весна, готовлюсь к ловле хищника. Ловил в основном стримерами до попперов руки все не доходили, очередной раз пересматривая фильм Тяпкина по стримерам решил и себе накрутить. Вот что получилось.

симпотный!
:bf:думаю и голавлик его попробует, я на мелкие поппера голавля ловил, а тут два в одном!

А как такие раскраски пойдут на весну

У меня товарищ на 14-м размере крючка попперы делает, красноперка от них просто в экстазе. Для сравнения выложенный поппер связан на крючке 2-го размера.

Цитата
А как такие раскраски пойдут на весну

Пойдут конечно, окунь и щука к ярким цветам очень охочие.

Первые два, это дайверы, они при проводке ныряют и на остановке выныривают из воды. А поппер при проводке очень аппетитные бульки издает.

Женя!
Очень неплохо добавить в поппер резиновых ножек. И бульки улучшаются и ориентировка его в воде более правильная. Можно крепит ножки сразу за головкой, под ершиком, а можно протыкать головку иголкой и просовывать ножки. В таком случае совсем не лишне их немного смазать клеем, чтобы они крепко держались, иначе окушки их мгновенно выщиплют.
На фотках попперов, которые у Макса09 с ножками все гуд!

Красивые!Я для тела по реке собираю китайские тапочки, цвета самые разные от ярких многоцветных до одноцветных и под текстуру дерева . Скоро буду свои выкладывать, вроде уже что то получается.А где такие глазки можно наковырять???

Цитата
Красивые!Я для тела по реке собираю китайские тапочки, цвета самые разные от ярких многоцветных до одноцветных и под текстуру дерева . Скоро буду свои выкладывать, вроде уже что то получается.А где такие глазки можно наковырять???
Глазки я покупаю, цена вопроса гривен 15-20 за пару десятков, вот например http://fly-fishing.com.ua/shop/materialy/glazki/
Вчера товарищ свой эксперимент с пенкой показывал, листовую двухмилиметровую пенку двух цветов склеил суперклеем слоев в десять, чередуя цвета, потом пробойниками из тонких трубок цилиндры из нее повыдавливал, смотрится очень прикольно, попперы очень живинькие получатся.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!